на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Ori and the Will of the Wisps получит динамическое освещение и окружение

Ori and the Blind Forest обернулась громким успехом для австралийских разработчиков из Moon Studios, поэтому нет ничего удивительного в том, что студия взялась за сиквел — Ori and the Will of the Wisps.

В разговоре с изданием Daily Star гендиректор Moon Studios Томас Малер поделился подробностями двух важных улучшений, которые были внесены в освещение и окружение сиквела. Во-первых, в Ori and the Will of the Wisps появится динамическое освещение, и на источники света будет реагировать каждая текстура игры.

Во-вторых, окружение вас ждет тоже динамичное и живое. Все объекты реагируют на движения Ори. По словам Малера, это потребовало длительной работы, но результат более чем удовлетворил разработчиков.

Релиз Ori and the Will of the Wisps состоится в 2019 году на PC и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Куда уже лучше, давайте быстрее игру!!!

29

Достойное будет продолжение, тут без вариантов.

21

Ох это будет очень качественно. Прошел полностью Ori Blind and Forest. У Ubisoft ещё есть платформер Child of Light. Вот если бы они сделали продолжение своего платформера, было бы вообще прекрасно, он тоже хороший.

17

Оригинал в свое время доказал, что и платформеры способны заставить пустить слезу

14

Осень красивая игрушка, ждемс)

5

Надеюсь, все технические навороты не убьют душу игры.

4

Всё супер, но есть опасения насчет распространения онли через майк-стор.

3

как же долго ждать еще...

2

Уаааааа, дайте мне уже эту игру, которая станет причиной моих будущих слез и страданий!

0

Все еще стоит вопрос - выходит именно на PC, или на десятой винде?

-6

Serafim_94 Что??? Назови яркий пример того что недоработало из за операционной системы? (ладно 9 виндовс был еще той лажой) все будет работать в ретроспективе разнится лишь в разрядах системы 32 или 64, и советую уже перейти на 10 нечем не отличается от 7 кроме дизайна меню пуск.

-3

Миша Мехарь Дело не в операционной системе. Дело в Малокософте, и их нездоровым стремлении впихнуть всем в глотку свой магазин. Который - сюрприз-сюрприз - есть только угадайте где.

1

Serafim_94 Не нравится маикрасофт стор всегда есть 3 выбор, он не настолько популярен чтобы студий не платили стим стору за размещению игр а пока он есть некто не купит игру на маикрасофт сторе, да и надежность посредственная говоря о том что ихний фейбл 1-3 взломаны на всех консолях да и новые игры тоже. Я просто не могу понять как виндовс 10 связан с маикрасофт стором который существует со времен ХР? если конкретно с 2009 года чуть позже после закрытия поддержки ХР.

0