на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Оригинальная Red Dead Redemption уже доступна на PC и PS4 через сервис PS Now

Подписчики платного стримингового сервиса PlayStation Now уже могут сыграть в оригинальную Red Dead Redemption и дополнение Undead Nightmare на PS4 и, что немаловажно для нашей аудитории, на PC.

Sony объявила о выходе игры в сервисе еще в октябре, и вот наконец-то состоялся долгожданный релиз. Если вас не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад, то вы можете наконец-то окунуться в атмосферу вестерна от Rockstar на PC.

Следующей осенью на консолях текущего поколения выйдет Red Dead Redemption 2, и в индустрии верят, что после этого состоится релиз сиквела и на PC.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Смысл публиковать эту новость, если PS Now не работает в России?

124

Tamerlans Т.к. на сайте сидят люди с государств которые считаются Европой

5

GAMER_UKRAINE Это Украина штоли Европа?))) На данный момент сервис PlayStation Now доступен только в Бельгии, Нидерландах и Великобритании.

3

Tamerlans Не только Украина. А за то что доступ только в 3 странах тут не написано

9

Аудитория PG такая забавная. Троллят Пекабояр хотя половине из них мамка не купила плоечку. Или даже купила но на игры денег не дает)

71

Не понимаю хайпа. Как исконно пк-боярин, я просто игнорирую так называемые "консоле-эксклюзивы" и не парюсь. Ну а коль она выйдет на пк по нормальному - может тогда и заценим.

61

Anderby Откуда в тебе столько ненависти? Причем необоснованной.

56

fullmetal boy парень грубовато выразился, но он абсолютно прав, подавляющее большинство пк геймеров, действительно мягко говоря "бюджетники"

-12

Magnum Boy Почему это бюджетники? У меня ПК, и практически все игры, которые у меня есть, приобретены. А теперь обладатели приставок: если она у тебя есть, значит ты богач? Или как это работает? Мне кажется совсем наоброт: у кого приставка, тот выбирает бедный путь, ведь игры дорогие и графику на подтянешь. А ПК-шники тратят много средств на поддержание системы, и игр много позволить можно. Я не сторонник срак между приставками и компами, просто такие дурачки, считающие себя великими умниками, выбешивают и все.

49

fullmetal boy ну видимо не все обладатели консолей понимают что в принципе только одна видеокарта для пк стоит как та же самая 4-я плойка, и люди, которым важна комфортная игра постоянно следят и обновляют свое железо. Купить консоль, 5 лет ничего не менять, играть в 10 с небольшим игорей, но при этом срать пк-игроков за бомжеватость и нищебродство - это просто восхитительно, браво

27

Гербатон Я так обновлял на протяжении 14 лет, потом надоело. Когда тенденция пошла топ пк=вылеты, провисания-отказался от пк, как от игровой платформы, хотя вот думал взять в этом месяце вторую 1080, но потом решил-нахрен. Все равно игры стабильно работают через раз

11

Magnum Boy да да я бюджетник с компом за 1200 долларов.

14

Сервис PS NOW недоступен в странах СНГ, стоит около 30$ в месяц, требует хорошего инета(оптики) с низким пингом и дуалшока. А так да поиграть можно, хотя проще купить PS3 или, прости господи, 360-ый.

55

Stiratel 2010 я так думаю играть смогут только те у кого быстрый инет

30

Котэ Потаскун Еще какое унижение. Было бы полноценное переиздание. А это деньги на ветер. mazinily Само собой.

12
11

mazinily Ростелеком 25 MB. Пока хватает.

10

проще прошитый бу ящик за 5000 купить и скачать все эксклюзивы

30
SoulReaverOne написал: А так да поиграть можно, хотя проще купить PS3 или, прости господи, 360-ый.

А лучше у друзей взять на прокат плойку (или бокс) вместе с игрой. ))) Кстати 360-й был качественнее плойки.)

23
Если вас не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад

Меня пугает то, что сервис только в 3 странах Европы работает.

22

GeForce Experience Ты бы хоть новость до конца дочитал. Если вас не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад...

21

вы бы знали сколько так называемых Плойко-князей приходят Б\У игры по 700р выбирать )) потому что если они за 4000р игру купят, то напожрать денежек совсем не останется

19

Amnepox Сколько игр может купить пара которая играет в игры при суммарном доходе в 78 тыс в месяц? При этом что б у них покушать не осталось

10

Ребят я вот чегото не догоняю. Почему стало модно ныть из-за каждой консольной игры. Почему якобы консольные владельцы считают себя богатой прослойкой мира игровой индустрии и считают пк владельцев нищебродами?! Вот я пользуюсь пк уже 11 лет и за эти годы потратил на его тысяч 300-350. При том что я не из тех у кого зарплата 20-50 и даже не 15 тысяч. И не ною что ктото там играет на приставке во чтото чего нету на пк. Я не понимаю преграды в покупке и пк и консоли? Но почему то в эти выходные я всё равно иду за комплектующими для пк, а не новой консолью. И дело тут не в цене игр, а в функционоле пк. Я могу купить консоль и две три игры, но куплю видеокарту и процессор ещё и для хобби которых у меня благодаря пк много. Но не моё это и плевать мне на эксклюзивы и огрызки типа ps now нет их и не надо, а будут поиграю. А по поводу тех кто ноет что почему эксклюзивы на консолях и плохая оптимизация на пк. Благодарите только себя. Мир любит слабых и зарабатывает на этом!

19

Я так понимаю русского языка не будет, нужен хороший интернет и геймпад?

17

Еще один сервис по отъему денег..

17
Котэ Потаскун написал: а те, кто якобы за пикаплатформу хер на пекарню положили.

И кто же это те, которые за пека платформу, но на пека платформу йух положили? Сам хоть понял, что написал?

16

Зачем это постить если Now не работает в странах СНГ.

16

Ух ты, консольные срачи снова на ПГ! здорово, соскучился по ним

16

Начал читать название статьи и прям сразу настроение на работе поднялось, даже захотелось делами заниматься, а не серфить PG..... НО... дочитал до конца и все.. Никакого желания работать) PS NOW !! Что ты делаешь с людьми!?!?

15

Magnum Boy "подавляющее большинство пк геймеров, действительно мягко говоря "бюджетники"" А соснольщики все без исключения бюджетники и что с того, каждый выбирает железо по своему кошельку, это нормально. А так как цена сосноли ниже плинтуса (относительно игрового РС), а игры, что на РС, что на сосноли стоят одинаково, то гордиться дешёвым девайсом, соснолью, это как-то по-детски ……. При всех равных, сосноль крайне дешёвое устройство, чем и привлекательно для бюджетников, собственно для них оно и делается, так было всегда. p.s. Хорошо, что у нас есть региональные цены в Steam, было бы не плохо, если бы они были и на соснолях.

15

AllConforD Дааа, только с учетом того, что игры оптимизируются под консоли, графоний идентичный топовому компу, а игры в два раза дороже - так что да, пекарня - нищеебы, какой бы комп у них не стоял. К тому же у меня телек стоит, на который можно два топовых компа купить - подключать комп к такому телеку - извращение, так что дождусь еще пару эксклюзивчиков горячих и куплю плойку...

2

Aleksey Tuchkov золотые слова, молодой человек. Сам хотел взять RХ480, потом подумал - а смысл? мучаться с неоптимизированным говном? пока разрабы не перестанут относиться к ПК платформе как мачеха к золушке, тратиться на апгрейд абсолютно неуместно

15

Интересно, почему люди с консолями и эксклюзивами такие злые? :D

15

Yuriy Brekhov видать чуют что их на**али.

11

Yuriy Brekhov Я давно играю в ПК, но мне хочется купить плойку как раз из-за того, что Пкшники - озлобленные, завистливые ничтожества, а я, выходит, в их рядах...

-3

josbronstein Чувак, после того как я прочитал что Ты Играешь в ПК, я понял ты либо не русский, либо не образовынный!

8

Diablique В данном контексте "нерусский" и "необразованный" слитно пишутся. Марш учить русич, школота

9

josbronstein Вообще ПК содержать дороже в разы, чем единожды потратиться на приставку, думаю все со мной согласятся, поэтому вопрос кто-кому завидует я бы не рассматривал))

2

Странно. 1. Почему люди должны хотеть в нее играть, если ничего о ней не знают? 2. Зачем игроки на консолях, которые в нее играли, хотят поиграть в нее на ПК, и зачем они хвастаются через ПК тем, что играли в нее на консолях?

14

Если у вас в стиме и на торрентах качает 10мб+, то PS NOW будет работать у вас почти идеально даже с VPN.

13

Котэ Потаскун Ты чего там наелся? Такой бред несешь. Тебя явно кто-то сильно оскорбил. Научись прощать.

12

1к за игру, танцы с бубном для запуска ps now в РФ, оплата подписки 2к в месяц. итого, надо заплатить примерно 3к за устаревшую игру (какой бы легендарной она не была), да еще при этом изрядно по мучатся с запуском ps now. да ну нафиг, дешевле на авито 360ый купить за 3к и купить на него эту игрушку, чем прыгать с бубном вокруг компа. всеравно выходит почти на те же деньги.

12

Этим они пекашникам вздрочнули на лицо, когда могли порт сделать и дохренище бабок срубить.

11

Ой понеслась, срач консольщиков и пкашников ))) Але, ребят, проснитесь, консоли стали доступны дальше некуда, это уже не что-то типа "Вау у тебя есть консоль!?" это теперь всего навсего консоль, и по факту ее могут позволить многие, другой вопрос стоит ли покупать консоль ради парочки эксклюзивов, это уже другое дело,тут выбирает каждый сам для себя, хватит сраться, это уже не актуально!

11

И мое мнение по поводу сервиса PS Now - Говно! Просто выкачка денег! Мне все же больше нравится когда игра находится в моей библиотеке игр, а не где-то там на зубогорном дедике, за который нужно платить, а так я купил один раз и играю когда хочу без абонплат, просто я очень редко берусь и прохожу игру за неделю, я могу одну игру проходить пол года, я не любитель залипать пол дня, но с таким сервисом, я лучше куплю себе консоль, пусть пылится и буду играть раз в неделю, чем с моей карты каждый месяц будут списывать бабки.

11

Разве сервис PS Now у нас доступен7 И где можно купить для Пк?

9

Lords2012 С пк ни как, только что пробовал, хотя с пс 4 можно, создав аккаунт с другим регионом

7

Aleksey Tuchkov ну дак какой тогда смысл там вроде в сервисе для Пк есть во что поиграть но не для нас все это(

7

Lords2012 ну я хз, может есть прога, которая позволяет обмануть пс нау, и присудить тебе иностранный айпи, может тогда можно

7

Так то я и на ютюбе могу в нее сыграть.

9

уже могут сыграть в оригинальную Red Dead Redemption PlayStation Now на ПК На данный момент сервис PlayStation Now доступен только в Бельгии, Нидерландах и Великобритании. Подписывайтесь на рассылку новостей, чтобы первыми узнать, когда сервис будет доступным в вашей стране.

9
не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад

пугает, даже очень, особенно второе в игре, где нужно стрелять

9

Зачем эта муть?Завезите лучше обычную версию на PS4.

9

Хоть какой интернет будет, пинг все равно под касарь, а это падение фпс))). Один фиг игра с иероглифами

8

RDR на ПК - это конечно круто, пусть и через PS now, но неужели нельзя было добавить поддержку клавы и мыши? И действительно этот сервис еще не во всех странах доступен.

8

Да кому нужен этот кусок древнего кала?

8
Edgecuti0n написал: хотя половине из них мамка не купила плоечку.

Что за бред,какая мамка будет покупать сыну "плоечку"? Она должна быть женой олигарха,чтоб такие подарки делать. Максимум что можно выпросить - это планшет , если мамка и папка не пьют,и толково зарабатывают

8

tatun Ничеси, да я олигарх получается. Из твоего описания любая семья которая еще не перешла черту бедности - олигархи.

6

VenomTRat ладно...тебе консоль мамка купила?

7

tatun нет, я се купил, а матери айфон 6 и айпад, когда они только вышли. Вот и решил, что я значит олигарх

6

sahsa55 Бессмыслицу несешь.На сегодняшний день немало актуальных игр которые вышли давно.Какой раз прохожу рдр,баги уж ооочень редко видел,2 максимум бага было,да и то не усложняющих игру,никоим образом.

7

ma3er На сколько я знаю,что на пс3,что на боксе 360,баг на баге и сохранения вылетают,ала пк. А в мультиплеере на пс3 все размывается как волны на веноме из спайдер мена.

-2

Все у кого был прошитый бокс,поиграли и наигрались в нее еще в 2010,опплевались из за багов,а лпатить за нее в нау,да еще и не твоей будет после срока истекания.

8

Эх, а какой был заголовок....ПГ мне начинает напоминать жёлтую прессу, где порой пестрит в таблоидах что-то типа "В семье Басковых страшное горе", а походу выясняется, что у коли ширинка на концерте лопнула. А что-нибудь типа ВПН подрубить и сидеть через британскую сеть низзя? Я просто хз.

8

Друзья, через vpn можно будет погонять этот сервис?

7

ColonelJason На Reddit писали, что vpn не нужен. Нужен американский аккаунт.

7

Гиковатт Который, вероятно, можно создать при помощи впн?

7

ColonelJason Вот этого не знаю. Помню, что парни из Европы обсуждали на реддите. И там писали, что vpn якобы не нужен.

7

Pa-Shady Ну, если верить выложенным тестам сравнения графики (не каждый имеет и плойку, и бокс для сравнения), то бокс выглядел чуть-чуть предпочтительнее. Ну и я естественно про мульти. ))

7

Kraicher у меня есть и то и то,но вот только "качественнее" коробка не стала из-за того,что разрабы не могли в селл(я уже писал,что мульти да - выглядела лучше в начале поколения на коробке,но сама коробка никогда не была "качественнее")!

4

Это нельзя назвать игрой. Так что пускай засовывают(psnow) куда подальше.

7

я единственный не оценил игру? мне как то пофиг на нее она меня не цепанула.

7

Боль приносят консоли нам, ведь рамки ставят на пк

7

Так , я не понял, торрент едышн ждать или нет?

7

Бэтс Не будет никакого торрента...

9
VenomTRat написал: нет, я се купил, а матери айфон 6 и айпад, когда они только вышли. Вот и решил, что я значит олигарх

а я писал про МАМКУ ,что не всякая мамаша купит дитёнку такую игрушку как PS4.

7

tatun Ну первый пк и первую консоль купили мне родители... И потом ты видел детей в школах? Носятся с айфонами 6, а эта хрень стоит куда больше чем плойка. Да и телефон мне первый так же родители купили. Вот я и говорю, что видимо я сын олигарха, и теперь сам олигарх.

6

VenomTRat а я вобще не знаю людей у кого бы даже PS3 была.. вобщем я единственный у кого она была(продал)..знаю одного человека у которого есть вторая сонька, что уже говорить о PS4. Да,почти у всех есть дешёвый ноутбук,смартфон или планшет, но чтоб кто-то брал айфон или игровой ПК в жизни не видел. Если у тебя были такие родители,да и сам ты можешь себе позволить соньки,айпады,макбуки и тд, то по моим меркам(и всех кого я знаю) -ты богатенький буратино ( "олигарх" - образно сказано) вопрос закрыт... не по теме

8

"то вы можете наконец-то окунуться в атмосферу вестерна от Rockstar на PC" ЭТО ТУФТА

6

PS Now недоступен на территории России.

6

StormX07 ой бля ну прям уже все побежали там графика страшная .после всех хитов этого года

6

ооо, пойду куплю для плойки её, в своё время на 3ке так и не осилил до конца, жаль русскую пиратскую локализацию от альянса с 3ки не перетянуть(

6

И как в нее сыграть на пк

5

да быстрее работающий эмулятор ПС 3 выпустят или 360ого(

5

Пираты смогут сделать годный репачек?

4

Теперь её можно стянуть с сервиса и выложить на торренте!

4

Такой тонкий намек что СНГ - это сплошное болото. На счет Red Dead Redemption - не велика потеря, много есть хороших вестернов на ПК, самый похожий и достойный Gun. Так же есть интересные шутеры в таком же сеттинге и на ПК, так что консоленята могут идти лесом со своим "шедевром" (ребят, давайте без этого, проявляйте хоть чуточку уважения друг к другу, иначе будет все как всегда)

3

у меня один вопрос, как и где купить игру.

3

О какие аргументы. У меня телевизор ко ко ко) Лол. Да засунь себе его в очко. Сидит школьное одоробало, и рассуждает о том, у кого и сколько денег. Нормальный комп стоит больше твоей коробки вонючей вместе с телевизором. И мои пару сотен игр в стиме. Это вы перепокупаете и меняетесь играми. Что вообще адовый лол и позорище. На дворе 21 век. Зарабатывать научись.

3

Больше похоже на издёвку, чем какое-то снисхождение до пк-холопов.

2

Я когда-то на ящике прошел её,скажу честно нет нечего хорошего в этой игре,тот-же gta только вместо машин кони,а вместо города прерия и скалы. Понравилось только искать клады по картинкам. P.S. Допа с зомбачами забавней была,жаль русского перевода тогда не было.

2

Много слышал об этой игрухе, но как то жанр вестерна все отталкивал, не люблю, но все таки видеть придется ознокамливаться, сама судьба наталкивает))

2

Бессмысленно оно сейчас, но подвижки в сторону PC радуют )

2

Я всегда игры покупаю. Никаких заморочек с багами, обновления рано или поздно все исправят. Пока пк игроки не начнут хотя бы ЧАЩЕ покупать игры а не качать их, ничего хорошего мою любимую платформу не ждет. Люди работали, создавали целые миры не для того чтоб их просто скачали даже спасибо не сказав. Не спорю, есть откровенно слабые игры(хотя может это дело вкуса) но я такие просто не покупаю и не играю

1

ПКшники дебилы, консольщики дебилы... Люди, аллё, что за бред вы несёте? Если человек дебил и, раз уж на то пошло, нищеброд (Не у всех папки с мамками по 100 тысяч в месяц зарабатывают и не все работают в Москве клерками с ЗП по 150 тысяч в месяц), то это не зависит ПКшник он или консольщик. Если у кого то лагают игры на ПК на топовой видеокарте а-ля GTX1080 за 60 тысяч, то, уж извиняйте, у него просто руки из заднего прохода через мошонку растут. Есть и те обладатели ПК, у которых есть и консоли лишь для того, чтобы играть в эклюзивы, ибо покупать мультиплатформенные тайтлы за 5 - 6 тысяч тоже не очень понятно, даже если у тебя есть деньги. А кто то просто любит дома пару тройку раз в месяц сидя в гостиной переде телевизором запустить игру на консоли и расслабиться.

1
Комментарий удален

Владимер Остроухов И то верно.Я ж писал огрызок выпустили,еще и без особых изменений,на ps4 еще можно понять,но с ПКшниками налажали,выпустили бы просто полноценную версию,а не ту байду.

6

Владимер Остроухов круто ты их прочехвостил, этих отморозков!

Владимер Остроухов написал: да пашли они нахер!!!!! крысы гандоны

xXxMoRpHiUsxXx

xXxMoRpHiUsxXx написал: Эх, а какой был заголовок....ПГ мне начинает напоминать жёлтую прессу, где порой пестрит в таблоидах что-то типа "В семье Басковых страшное горе", а походу выясняется, что у коли ширинка на концерте лопнула.

ЛОЛ, напомнил мне заголовки газет "криминальное месиво" начала 2000-х когда там писали типа "студент изнасиловал английскую королеву а потом расчленил"

6

Какой то огрызок подкинули пкшникам и обладателям пс4...вот икс боксу 1 сделали ремастер игры.

-5

ma3er обратная совместимость != ремастер

19

VenomTRat В игре немного улучшили текстуры и освещение,прежде чем выпендриваться разузнай про версию xbox one.Пусть это не ремастер,но улучшения там имеются,в отличии от версии ps4 и pc.

8

ma3er сам сказал, что это не ремастер. На пс4, тож игра с обратной совместимостью получают немного плюшек, но все же. Я не выпендривался, лишь назвал вещи своими именами

7

VenomTRat На XO выглядит она получше всё же,чем на ps4 и pc.

6

поскорейбы пиратка вышла

-6