на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Оригинальная трилогия Uncharted выйдет на PS4

Швейцарский онлайн-ритейлер открыл на своем сайте предзаказ на HD-трилогию Uncharted для PlayStation 4. В настоящий момент запись уже удалена, однако сохранился красноречивый скриншот.

Датой релиза указано 30 сентября, которое выпало в этом году на среду. Как правило, европейские релизы в среду — это проекты для цифровой загрузки; ритейл-версии обычно выходят по четвергам и пятницам.

Вероятно, коллекция будет доступна исключительно для покупки и скачивания в PS Store. Впрочем, Naughty Dog так до сих пор официально и не подтвердила разработку трилогии для PS4.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Ну а че, поколение ремастеринга.

52

Ждал, надеялся, верил. Главное чтобы галимый порт не вышел. А то одни из нас не тянет на "ремастер". Посмотрите на Duck Tales (2013) ремастер, и Duck Tales 1998 года. Посмотрите на GTA 5 (2013), и GTA 5 (2014). Потом посмотрите на Одни из Нас (2013), и 2014 года соответственно. В этот раз не хотелось бы повторений как было с "ремастером GOTY over100500 наград"

22

Shеpard Давно уже раскрыт. Он и на PS3 отлично выглядит (2-ая и 3-я части).

18

Отлично,отлично,отлично....не было ПС3 потому и не играл в анчартед.Хоть историю узнаю перед анчартед 4

16

Gauguin А в первой части? Миссия на водных мотоциклах? Для 2007 было просто офигенно, тогда как у Xbox 360 и предложить было нечего)

15

_Xz4ca920byX_ Для 2007 было просто офигенно Вот именно, что для 2007-го. Первая часть была пробой пера, она уже визуально устарела и это заметно, в то время, как вторая по прежнему свежа, спустя шесть лет.

14

Gauguin Но тем не менее, первая часть достойна быть в сборнике, главное чтобы были сабы русские, если их не будет, печально)

13

Если это правда, то с большим удовольствием пройду еще раз 2 и 3-й Uncharted. : )

10

Пополнение актуальной платформы играми предыдущей-хорошо. Отдавать деньги аля ААА-плохо

9

_Xz4ca920byX_ ну "ремастереды" в первую очередь делаются не для тех, кто уже играл, а для тех, у кого например не было PS3, но есть PS4, а то что они там графу подтягивают и мелкие фишачки добавляют это уже на усмотрение разраба, все равно достаточно много нового контента не выпустят. pavloalex Это ты несешь бред, дружище, новые игры выходят с прежней регулярностью, а переиздания для тех, кто не играл или пропустил, не хочешь покупать - не покупай, никто тебя с пистолетом у виска не заставляет. А насчет денег, видимо ты в своей святой простоте не понимаешь и это для тебя будет новостью, но игры делаются именно ради денег и чем больше денег, тем больше будет игр ;) А новость отличная, если не фейк, к покупке обязательно, тем более я первую не проходил, потому как был в то время не особо в ладах с инглишом.

5

100% 1я часть останется на английском( прикрутили бы перевод с пиратки

4

вот это шикарная новость спс обязательно куплю

4

Пекари играют в HD редакцию Фаренгейта, первого резика, третьих героев и грим фанданго, но при этом что-то кудахтают. Хавают не меньше консольщиков

4

Консоли и пк равноценны как игровые платформы Жду минусов от школоты

4

90 франков. Для сравнения - Блудборн на этом сайте стоит 80.

2

а в чем минус в переизданиях? есть много игр достойных обновы. и серия анчартед из их числа.

2

FrostBite 2.7 Ну может быть портов было не меньше, но не значит что надо к этому стремиться, пытаясь превзойти себя. Я поиграю в переиздания анчартед. а также купил ласт оф ас, но далеко не все игры достойны переизданий. Из 10 только 2-3 достойные. Короче, конвейер опять запускают, как при запуске пс3

2

Отличная новость. С удовольствием куплю и пройду заново.

1

emporio2866 Короче, конвейер опять запускают, как при запуске пс3 Ну с этим я согласен!)

1

Нужно больше переизданий. (говорить голосом проклятых из Вар Крафт 3)

0

pavloalex На момент PS 3 такой халтуры и бреда не было. Чушь не неси! Сколько было портов с пс2, прежде чем выпустили что-то стоящее на пс3? Или ты тогда ещё в детский сад ходил?))

0

Прошел на пс3 очень понравилось! особенно вторая часть! третья как кино! если на ПС сделают перепройду!!!!!!

0

То чувство когда это новость приятнее чем выход новой 4 части)

0

pavloalex "Из эксклюзивов только пара-тройка игр, а из стоящих только бладборн"не,ну раз твоё "афтаритетный мЭний" написано,то так и есть конечно же(нет)! san4az пека логика в действии!)

0

Я бы купил! Третьей плойки нет, а на 4-ой хотелось бы поиграться, да еще и в улучшенную версию. Ибо Похотливая псарня говна не делает.

0

pavloalex а раньше че по твоему каждую пятницу по ААА эксклюзиву выходило что ли?! К тому же что значит из стоящих? По мне так бладборн не очень, это дело вкуса и не нужно свой навязывать и исходить из этого. Экзов не два-три за два года вышло. Считаем: драйвклаб, орден, килзон, секонд сан, бладборн, нэк... то что вспомнил уже 6 штук, никак не пара-тройка. А раньше чаще было? Или на хуане может больше? Так что повторюсь дружище, ты несешь бредовый бред и либо ты нифига не понимаешь, либо просто нытик по жизни и чтобы не было будешь ныть. По мне так все ок, играю много и во все еще далеко не все переиграл.

0

Warlord24 ...и при чем здесь нытик и нытье? Какой бред я "несу"? То, что на PS 4 сейчас дружно переводят старые эксклюзивы, при этом из абсолютно нового :Ордер,инфамус, килзон и бладборн...за 2а года существования приставки....Это нормально? Мне вообще до фонаря на все это, лично-куплю не раньше того, когда коробка обрастет хотя бы 10ом реально стоящих именно эксклюзивов и на ней можно будет не только играть))) А пока что мне хорошего ПК и PS 3 хватает за глаза )

0

Pa-Shady ....а!!!, консольщика задели!) Ваша логика, конечно же, не подвергается сомнению, ведь это истина!

0

GeRQoG1 Да ладно, это с каких пор ПК сровнялись с коробками?

0

pavloalex нытье при том, что разнылся как девка, если не понятно. Бред это практически все что ты пишешь. Повторюсь, цитиуя себя, а то видимо ты поленился прочитать в первый раз, если будет опять непонятно, процитирую еще раз, контрольным, в голову ;) Цитирую: "а раньше че по твоему каждую пятницу по ААА эксклюзиву выходило что ли?! К тому же что значит из стоящих? По мне так бладборн не очень, это дело вкуса и не нужно свой навязывать и исходить из этого. Экзов не два-три за два года вышло. Считаем: драйвклаб, орден, килзон, секонд сан, бладборн, нэк... то что вспомнил уже 6 штук, никак не пара-тройка. А раньше чаще было? Или на хуане может больше?"

0

Warlord24 ...нет, не понятно, при чем здесь нытье и где вы его углядели. В чем именно бред тоже не ясно. Прихожу к мысли, что вы не в курсе того, что выходило, в свое время, на PS 3. И учитесь разговаривать вежливо с собеседником, не хамя, в жизни пригодиться....про панибратское обращение вообще "молчу".

0

pavloalex по идее,то же,что и ты написал,надо было писать мне!ты же ныть начал(как верно заметил Warlord24),мол:"ниту игар,тольки бладборн стоящий!"так что не надо про "без игорье" ныть!))

0

Pa-Shady Можете воспринять и на свой счет) Еще пару моментов: - крайне неприятно (противно), когда специально коверкают великий и могучий. Если школьник- учись писать правильно,если нет, то общаться нет ни какого желания с очередным дятлом. На счет "ныть"...какое нытье? Высказал реали, не более того. Ели религия не позволяет прочесть мои комменты ранее, то и вам цитирую себя же :"Мне вообще до фонаря на все это, лично-куплю не раньше того, когда коробка обрастет хотя бы 10ом реально стоящих именно эксклюзивов и на ней можно будет не только играть))) А пока что мне хорошего ПК и PS 3 хватает за глаза )"

0

pavloalex "учись писать правильно"я лишь передал твоё нытьё,не более! "какое нытье?"вот почему,имея все консоли(почти),я не говорю,что играть не во что?я просто беру и играю,а не говорю,"как мало игр"!да и тем более.ты писал,что "лично-куплю не раньше того",верно?так вот.зачем писать о том,чего у тебя нету?или ты просто решил развести срачь(как тут многие любят)?

0

Pa-Shady ....я задал вопрос, не более того. От куда "нытье" вылезло, в вашем понимании-понять затруднительно для меня. О каком сраче речь идет- так же не понятно. И учитесь писать правильно, соблюдая все правила грамматики, Уважаемый. Глазам больно от вашего Pulp Fiction. p.s. все же школьник, похоже)

0

pavloalex для тебя могу и школьником быть(как то пох)!по моему не важно,как написан текст,главное что суть доведена!и я,по моему,всё в предыдущем посте доходчиво объяснил!

0

Pa-Shady ....ну если по-твоему не важно, тогда можешь писать сам себе, и себе подобным. Я так же все доходчиво пояснил в предыдущем посте.

0

pavloalex ...и не понял,что я написал!такой то умник!всё по полкам расписал,но нет - он не понял! "по-твоему не важно"а знаешь почему?да потому,что на чужое мнение,особенно в интернетах,мне глубоко пох!тут один вообще потушится не может - на оскорбления перешёл.что,на его мнение что ли обращать внимание?

0

Pa-Shady Специально для вас, Уважаемый: важно писать грамотно, соблюдая законы русского языка, правописания/пунктуации и обращаться с уважением к собеседнику. Тогда все будет доходчиво и нормально. Это так сложно, быть вежливым и грамотным? Что здесь не понятного??? Иначе и читать не приятно/противно, и общаться/отвечать желания нет. Как то так...

0

Pa-Shady Специально для вас, Уважаемый: важно писать грамотно, соблюдая законы русского языка, правописания/пунктуации и обращаться с уважением к собеседнику. Тогда все будет доходчиво и нормально. Это так сложно, быть вежливым и грамотным? Что здесь не понятного??? Иначе и читать не приятно/противно, и общаться/отвечать желания нет. Как то так...

0

pavloalex понятно - слит!аривидерчи!

0

Pa-Shady ...что вам понятно, я не понял. So, you are, Well Come!

0

Warlord24 какие именно "новые" игры? Из эксклюзивов только пара-тройка игр, а из стоящих только бладборн, и это за уже 2 года существования PS 4. В том-то и весь прикол, что именно нового не фига нет и не предвидится, кроме нового Анчартед. Да, были порты с PS2, но при этом сколько было в разработке и продаже именно новых игр через 2 года? Вот и я о том же...)))

-4

Что за бред!? Ни чего нового не могут сделать для PS 4, а занимаются переносом старого + продавая по 2му кругу....мега мысль, как наварить деньжат из воздуха! Ест-но потом все купившие будут с пеной у рта доказывать, что переиздание на голову лучше оригинала, отдав за него от 10К денег) Сони разочаровывает...На момент PS 3 такой халтуры и бреда не было.

-5

HD-переиздание трёх частей "великой игровой серии" зашквартед для консоли пс4. Как и подобает настоящим шедеврам*

-7

Как просто консольщиков доить: в конфиг файле разрешение повыше поставить да текстурки с низких на средние выставить в опциях которых нет - вот вам и некстген, жрите ахах

-8