на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

"Оружейная соната" прозвучит для Bulletstorm этой весной

People Can Fly и Epic Games официально занялись подготовкой к выпуску первого DLC для залихватского шутера Bulletstorm. Первопроходца стоит величать как «Оружейная соната» (Gun Sonata). Контент-пак состоит из трех карт для мультиплеерного режима «Анархия» (Anarchy) – народу доведется воевать в канализационных трущобах Sewers of Stygia, в холлах разрушенного отеля Hotel Elysium и на просторах больших и открытых пространств Villa. Все перечисленное добро должно прийтись по душе в первую очередь командным игрокам. Впрочем, карты отлично подходят как для слаженной работы в отряде, так и для бессмысленного месива.

Также в состав «Сонаты» входят две карты для режима «Эхо» (Echo) - Crash Site, базирующаяся вокруг дымящихся остатков разбившегося космического корабля, и Guns of Stygia, где нам предстоит устраивать побег из тюрьмы. Новые испытания и два апгрейда для электрического «хлыста» - прилагаются.

«Оружейная соната» должна появиться на PSN и Xbox Live этой весной. Цена – 800 Microsoft Points или 10 долларов. На PC контент-пак тоже заглянет, но тут Epic Games никаких дат не называла.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Как всегда о ПК думают в последнюю очередь...

0

что же там к этому хлысту еще приделать можно....

0

может новость про батлфилд 3й поважнее ?)всетаки первые скриншоты и видео ,или опять слоупочим ? з.ы Игра Имхо на троечку ,может большая фишка в мультиплеере но неиграл в него.

0

Кстати игра на сквозь пропитана консольным шутерком.Игра провал,но для школоты шедевр.

0

WTCC Это олд скул. На все остальное можно не обращать внимание.

0

лучше бы патч какой-нить сварганили,что б графику привести в надлежащий для игры вид.

0

Как всегда о ПК думают в последнюю очередь... Скажи спасибо что вовсе не забыли.

0

Прошел игру, игра отличная. Но да, немножечко отдает консолотой, но игра все равно классная.

0

Преподобный Онотоле Такое.....лучьше бы забыли о ПК))))))))))))))))))))))Дерьмо-дермом.

0

По графике - зайдите в обсуждение, сейчас возможное решение там напишу

0

Жаль мультиплеер чисто мясной. На пару пройти кампанию хотелось бы.

0

Консольный шутерок.....Така я же и DAO-2 стала...слешарком.

0

будем рубить инопланетных захватиков в клочья

0

Такое.....лучьше бы забыли о ПК))))))))))))))))))))))Дерьмо-дермом. Не беспокойся ты так, про вас уже начинают забывать, судя по количеству игр на пека.)

0

Игра достойна чтобы её скачали

0

Трэшак , попинал ногами врагов и удалил.

0

прошел час назад.отличная игра,отличная графа.местами хороший черный юмор. куча эпичных моментов. игра удалась

0

Игра отстой, подтвердились мои опасения, почему производители консолей, не стали заморачиваться над консольной эксклюзивностью этого проекта, а ведь многие пекари, спорили со мной насчет этого проекта, говорили что будет шедевр

0

для школоты добавили скилшот,школота на радостях записали этот трешь в игру десятилетия.

0

NeRoN94 "Это олд скул" Там даже ачивка такая есть. "Finish an Echo round without executing a single Skillshot" 15 G

0

розводят лохов, токо игра вышла и длк сразу к ней, как это они еще не придумали выпускать игру с одной мисией, а потом добавлять по одной мисии в виде длк по 10-15 бачей слаженной работы в отряде это не об этой игре для бессмысленного месива. вотэто о ней

0

WTCC прав на 100500 процентов, даже добавить нечего. А знаете, консольщики, когда-то Epic Games делала отличные игры. И вы после этого скажете, что консоли не меняют игростроение в худшую сторону? Ну-ну, продолжайте. Я, конечно, понимаю, что ПК сам себя убил пиратством, но вот с консолями игростроение скатилось в калл и там ему теперь и быть. Хотя есть ещё всякие Valve и Blizzard, но на двух китах далеко не уплывешь...

0

Antivirus2k "Хотя есть ещё всякие Valve и Blizzard, но на двух китах далеко не уплывешь..." "В слухах о возможном выходе Diablo 3 на консолях наконец-то можно поставить точку. Нет, Blizzard еще не сделала никаких официальных анонсов, но сомнения в том, что третья часть Diablo рано или поздно появится на приставках, окончательно отпали. Вчера индустриальный портал Gamasutra опубликовал информацию о новой вакансии, открытой в Blizzard Entertainment. Студии требуется ведущий продюсер с опытом выпуска проектов на консолях и стажем не менее четырех лет. Он вольется в состав команды Diablo 3 и будет руководить переносом игры на приставки. Напомним, что слухи о возможном выходе Diablo 3 на PlayStation 3 и Xbox 360 ходили уже давно. При этом сотрудники Blizzard их фактически никогда не отрицали, отделываясь туманными фразами о том, что они изучают возможности альтернативных платформ, но окончательного решения пока не приняли. О том, когда Diablo 3 появится на консолях, пока остается лишь догадываться, ведь Blizzard все еще формирует команду, которая займется реализацией проекта. Хочется лишь надеяться, что работа над консольным изданием не повлияет на сроки выхода РС-версии Diablo 3, которая, как ранее уже заявляли сотрудники Blizzard, имеет неплохие шансы появиться в продаже до конца этого года." источник этой новости(про Диаблу на консолях) - VGAChartz http://jobs.gamasutra.com/jobseekerx/viewjobrss.asp?cjid=25316&accountno=48212

0

Эх как-же поиграть охото, поскорей бы 25 февраля, жаль что dlc будут платными, не люблю покупать через интернет !

0

NeRoN94 До олдскула ей немного не хватает. Я очень удивился когда понял что в игре нет ни прыжков, ни тебе рокетджампа и т.д., думал там секретных комнат навалом, а вот и хрен, облом=( Пэйнкиллер от этих разработчиков по олдскульней был! Буллетсторм коридорный шутер, прямой как тоннель метро, даже не смотря на размах карт, признаюсь что при этом пару раз потерялся на карте =)

0

Mjmновость а ля - на Землю упадет метеорит завтра? Что-то я офф. заявления ни одного не слышал.Это как про консольный Ведьмак2? ) А вот на днях продюссер игры сказал что ни о какой консольной версии и речи не идет сейчас и что МОЖЕТ БЫТЬ)))))))))))) Ахахаха-как и первого Ведьмака)))))))))

0

2_Mjm: Даже если это так, то вряд ли можно ожидать, что Blizzard будет затачивать Diablo 3 под консоли. Возможно, они сделают несколько разные варианты игры для ПК и для консолей, а возможно сделают отличную игру для ПК (это же Blizzard) и кривой порт на консоли, просто чтобы срубить бабла. Да и то, что Diablo 3 сначала появится на ПК, а только потом, возможно, на консолях я тоже не сомневаюсь.

0

Подожду Gold Edition, со всеми патчами и DLC. Игра крута, но проблемы с графой... Да и не охото всё поотдельности покупать.

0

LexaFlash "новость а ля - на Землю упадет метеорит завтра?" Да нет, новость которую я выложил, носит куда как более прозаичный характер. Я и пруф дал, на то что Близзам требуется человек, на должность главного продюсера, для консольной версии Diablo 3 Antivirus2k Говорить и том, когда выйдут, и как будут выглядеть консольные версии, совершенно безосновательно, хотя бы потому что близзы, до сих пор не определились с окончательной датой выхода пк версии, по крайней мере, тогда станет совершенно ясно какие из версий выйдут раньше, и какие будут различия

0

GreyArgonian Ещё не факт, что dlc появятся на pc.

0

Игруха прям смачная в плане жестокого уничтожения!!! вот только вчера купил и ту же уже длц?

0

EA подтвердила, что DLC выйдет на PC. http://twitter.com/adrianchm/status/40226869441855488 http://www.joystiq.com/2011/02/22/bulletstorm-gun-sonata-dlc-coming-this-spring/

0

отличная игра,смешная!

0

Для такого скромного мульта - 10 долларов многовато

0

Прикольная игра уж получше чем HOMEFRONT

0