на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Осеннее обновление для Battlefield 1 увеличило карту "Суэц"

Студия DICE поделилась вчера подробностями осеннего обновления для Battlefield 1, основным изменением которого, пожалуй, стоит назвать увеличение масштабов мультиплеерной карты «Суэц». Теперь на ней размещены пять контрольных точек вместо трех.

Помимо прочего, разработчики изменили режим «Операции», немного усилив атакующих. Для повышения эффективности атакующей команды DICE увеличила количество очков подкреплений. Кроме того, шведская студия уменьшила время, необходимое для захвата флагов.

Также в осеннем обновлении стали доступны хардкорные серверы, которых активно ждут профессиональные игроки в Battlefield 1. Кроме того, стартует программа аренды серверов Battlefield 1, которая позволит вам управлять собственными частными и публичными серверами.

Есть и другие изменения, которые подробно описаны в полном списке, доступном по этой ссылке (на русском языке).

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Хорошее обновление. Расширить карту это хорошая идея. Да и внести небольшие изменения в игру тоже. Главное чтобы дисбаланс не получился, с этим вот "Усилив атакующих"

29

Вчера побегал посмотрел. Так и не понял чем же усилили пулеметчиков (пишут на средних дистанциях лучше-я не заметил). Штурмовики и снайперы как наклоняли всех так и наклоняют. И если от второй беды поможет(надеюсь) снайперлимит, то с первой?! С 1918 (кажется) окопный можно вообще не целиться-просто навел и зажал. И на ближней и на средней дистанции результат гарантирован (если только против вас не боец с такой же пушкой). Разработчики видят хотя бы сколько времени и какими классами кто играет, и какой урон наносит? Вчера сколько ни играл-тех же медиков-единицы, соответственно ревайва никакого нет.

18

walker медиков мало, потому-что никто не хочет играть с этими говнодмр-ками, которые в ближнем бою ничего не могут сделать штурмовику.

19

apolo17 Да согласен с этими перделками я и забросил свой любимый класс медика

10

apolo17 Согласен с Вами, у медосов оружие на дальний/средний в лучшем случае. На ближний бой если и беру, то только сметатель. И вот что для меня странно, что в 3-м БФ, что в 4-м, что в хардлайн у медика были вполне себе годные стволы (автомат и карабины+можно было и дробовик брать). И при этом куча народу бегала как за медоса так и за штурма. В 3-м БФ, если мой склероз не изменяет, штурмовик и выезжал в основном за счет подствола имбовейшего. Так зачем было велосипед изобретать? Дали бы возможность так же брать оружие разных классов ( с измененными параметрами в конце концов).

13

Наконец то убрали фризы, но месяц исправлять - это долго.

17

Переборщили с усилением атакующих, теперь они доминируют, до 200 надо было

10

Думал убьют миномёт, но нет, он теперь стал менее привлекателен, но способности выполнять свою задачу не потерял, даже больше, теперь можно сбрасывать дыми и бежать дальше. В операциях всё плохо, раньше команда овощей в дефе имела возможность победить, просто благодаря тому, что в атаке тоже овощи, но теперь... Атакующие вообще не могут проиграть команде, в которой есть ~10 умственно отсталых(каждый раунд так), остальные 10 человек потеют и ничего не могут поделать, т.к. теперь атакующие могут просто зарашить и быстро победить. Лучше бы баланс подкрутили, а то как Tab не нажму, 1/3 моей тимы - <10 уровня со счётом 2/20. В целом годный патч,

10

Devilhan Баланс подкрутили явно по особенному как то.

6

Пора Российскую Империю завозить

9

Нормальный миномет хоть сделали! а то житься не было!

9

За руссских не дали повоевать ски...

9

Операции убили бафом атакающих. Особенно на 64 игрока. Хельригель нерфанули =\ Миномёт порезали в щи...теперь пользоваться нет смысла вообще. В остальном всё норм.

8

Ostermark операции атакующие хорошо если 1к10 выигрывали

9

Ostermark Ну миномет уж очень оверпауэр был.

8

Advnc Я всегда за атакующих переходил, было интересней, и чаще побеждали =\

8

walker Ну всё равно с ним перестарались, можно было и полегче

7

Ostermark Так а от танка рикошеты?) Я думал вчера, что глючит, а потом нет норм. Вместо 25 хп за попадание (я играю на немецком тяжелом) проходит 5! Кстати оч интересно, а неужели нельзя было сделать каждой нации свою технику ,как было в серии бф до этого? Да в гребаном хардлайн машинки и то отличались.

6

Ошибку dx не исправили, а усугубили... Вылеты чаще стали

7

Нормально атакающих сделали, бывают и такие олухи что первую карту не могут взять, а вот бункер в монтеграппе на точке Б надо в операциях, что-то с ним делать, там никак не от количества тикетов зависет, пусть будет хоть 1000 его очень трудно взять, практически не реально.

7

Также в осеннем обновлении стали доступны хардкорные серверы, которых активно ждут профессиональные игроки в Battlefield 1 В смысле , какие профессиональные игроки ? Проф игроки всегда играли на софте !

7

SuPeR_MeR3ocTb Софте ?) Ну ну, хотя да не плохой вариант оправдать свои кривые руки.

3

h00weh Стату свою скинь пряморукий )) Ты наверное из тех кто любит хард кемп в положении лёжа ? )

6

SuPeR_MeR3ocTb Я не говорил что я играю в бф на скилле про, просто твой комент напомнил ватных c кс которые так же ноют..

0

h00weh А причём тут кс ?) Например во время пика 2142 играл за команду , которая в последствии выйграла есл) и да там был софт.

0

После этой обновы FPS с 50 до 30 упал

6

У батлы есть свой круг поклонников, они и в батлфилд 2: мушкетеры будут с удовольствием играть

6

Я до сих пор жду русских, а они карты расширяют

6

короче, можно не спешить покупать эту чушь

5

а почему в стиме не продают эту игру

4

Бейбит Айтенов А почему Ниндзя невидимы? А почему ртуть у марвел отсосный вышел? А почему мы с твоей мамой переспали?

5

Когда же уже придет время что карты охватят реальное пространство земли .... мы конечно не доживем но я завидую нашим внукам . (надеюсь я переселюсь в этого внука после кончины епт) И да когда россию завезут с хорошеи графикои ! С уважением баба Клава и кот .

4

v1806v Пока не одна игра не доживала до такого счастья.

4

Не,ну 5 это уже мясо как по мне)

1