на главную
об игре
Warhammer 40,000: Mechanicus 15.11.2018

Открылся предзаказ на тактическую стратегию Warhammer 40.000: Mechanicus

Тактическая стратегия Warhammer 40.000: Mechanicus выходит на PC 15 ноября этого года, и в преддверии релиза Kasedo Games и Games Workshop объявляют о старте предзаказа, предлагающего скидку 10%.

В Mechanicus впервые в истории игр серии Warhammer вам предстоит возглавить корпус Адептус Механикус. Вместе со жрецами отправляйтесь на поиски древних технологий, затерянных среди гробниц недавно открытой планеты Сильва Тенебрис.

В роли магоса доминуса Фаустиниуса вы встанете во главе экспедиции — каждое ваше решение будет влиять на последующие миссии и, в конечном счете, решит судьбу всего отряда.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В последнее время стало так страшно играть в игры по вселенной Warhammer, что даже не хочу надеяться. Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

4

игр по вахе дофига, а вот из хороших только первый Dawn of war и еще Gladius средненько. Все остальное проходняк.

1

Nikoleagle Dawn Of War 2 тоже вполне нормальная игра.Остальное же даже проходняком назвать сложно.

-1

Даже и не знааю... люблю Ваху... но.. в общем незнаю играть или не играть...

0

Может наконец-то выйдет что-то стоящее.

0
Никита Хоботнев написал: Вот что ты имеешь против пошаговых стратегий?
Никита Хоботнев написал: Нерасторопный геймплей?
Никита Хоботнев написал: бич жанра

Собственно ты сам ответил.

-1

fatallezzz Однако этот бич даёт больше, чем забирает.

2
Никита Хоботнев написал: Угу... Знаешь, с чего ваха начиналась?

Это не значит что теперь только и нужно клепать пошаговый фуфел потому что настолка - пошаговая. Fallout 1-2 были изометрическими, 3-4 не стоило делать от первого лица? GTA изначально была с видом сверху,.. Ей богу, в шахматах на винде больше экшена чем в ваших пошаговых вахах.

-2

fatallezzz Вот что ты имеешь против пошаговых стратегий? Нерасторопный геймплей? Очки действий? Что ж... С первым ничего не поделаешь - бич жанра. А вот второе... Реализовать игру с очками действий намного легче, чем клепать систему с секундами, как в бригаде е5, 7,62 и мародёре. Нужен экшн? Есть инквизитор-мученик... А с механикус... Я тебе без проблем дам бэковое объяснение - благодаря усиленным техникой чувствам и реакции адмехи могут буквально за секунды уничтожить несущийся на них отряд эльдар на гравициклах.

2

Очередное пошаговое фуфло. Сколько можно клепать эти пошаговые игры во вселенной вахи? Они все одинаковые, скины юнитов меняются только. Когда нам дадут нормальную серьезную и мрачную RTS вроде первой Dawn Of War (DoW III - добила серию своей мультяшностью)? Не можете сделать нормальную игру, сделайте ремастер Dark Crusade или Soulstorm, в конце концов в эпоху ремейков и ремастеров живем. Надоело это пошаговое говно. Война должна быть динамичной, а не "так, ты меня ударил пулькой, теперь давай 40 минут подумаем чем ответить".

-4

fatallezzz Угу... Знаешь, с чего ваха начиналась?

3