на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Открылся сайт фильма Dungeon Siege

Долгожданный фильм Уве Болла… (нет, лучше сказать по-другому).
Экранизация популярной игры в жанре action/RPG, Dungeon Siege, под длинным названием In The Name of The King: A Dungeon Siege Tale, обзавелась собственным официальным сайтом. Созданный полностью с использованием технологии flash, сайт предлагает кадры из фильма, трейлер, свежую информацию и рекламу известного режиссера с описанием его громких работ.
Хотя фильм был снят еще в 2005-ом году, выход назначен на 11-е января будущего года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А трейлер классный. В кино схожу.... ЗЫ: Кто знает фильм постал в России будут крутить?

0

ещё одно "чудо" Уве Бола....ещё одну игру он засрёт своим дерьмовейшим кино....фууу как я ненавижу его!Ещё и моего любимого актёра на главную роль ну ППЦ!

0

только не это... опять ОН!!!

0

Хм может быть этот фильм у него получится, ибо я думаю врядли бы этот актер снимался бы в провале. P.S Фильм постал - покруче пули со снайперской винтовки убивает мозг человека.

0

Откровенно говоря трейлер мне понравился, ну учитывая то что в игру игру я не играл, то может даже, я схожу в кино на данный фильм )

0

Опять Уве Болл....как же он надоел со своими идиотскими фильмами...

0

Долгожданный фильм Уве Болла… XD блин, я уж подумал ПГ серьёзно))

0

мож он наконец исправился? классный трейлер, неплохой актёрский состав, полноценный(!!!) сайт, а кино какашкой окажется? хотя это уве болл =(

0

Надо - же... Три или четыре знакомых актерa. Правда, на Властелина Колец смахивает... Но я в Dungeon Siege не играла, не знаю. Главное, чтоб Великий и Ужасный Уве не положил свой глаз на The Darkness, Tomb Raider ну и еще что нитЬ епохалЬное(в моем понимании) :)

0

Да осветит голову Уве Болла шароваю молния, да укусит пёс его за яйца, да нарвется он на меня в темном переулке, если фильм провалится. ЗЫ: кто-нибудь остановит этого "замечательного" человека? Сколько он ещё фильмов испортит своим "режиссированнием"?

0

Так, я в кино иду, трейлер зацепил.

0

Ексель-моксель! Как Уве сумел затащить себе в фильм столько хороших актеров? 0.о

0

А трейлер кстати действительно неплох.

0

не смотрел не знаю,но скорее всего будет тоже что и всегда-**йня.А постал показывать не будут,это уж точно.

0

Уже по названию понятно что это Трэш чистой воды. =/

0

Трейлер мне тоже понравился, я ещё про себя удивился, и это уве болл?=) может его ктонить заменял чтоб ему репутацию после выхода фильма поднять=))) Актёры действительно хорошие. На фильм пойду полюбому=) И если кому не сложно, напишите сюжет игры, играл просто во 2-ю часть на англ. и прошёл не полностью.

0

А че премьера в след. году? На Украине уже идет, вот только пойду ли я на него....

0

C одной стороны, трейлер довольно красивый. С другой -- проскочившие в нём слова довольно глупые. Но вот посмотреть на Стэтхема с мечом наверное будет интересно :)

0

Dungeon Siege 2 -первая игра, в которую играл, до сих пор очень теплые воспоминания, с фильмом вроде все хорошо, кроме режисера конечно...

0

хоть чувака везде обси....ют,а он как Китайский автопром , все содрал с Властелина колец и наверное сделал что то более симпатичное ,чем эти" дешевые"режисеришки со своими картонными ЭФФЕКТАМИ в "ВОЛКОДАВЕ".

0

Фильм оказался отсебятиной, ожидал большего в свое время. Но нет, увы. Хотя магия есть, но все же от игры там мало, что осталось. Зато потом этот "мастер фильмов" снял вторую часть с Лундгреном ^_^ Вот это было эпик... epic fail =] На фоне второй части первая выглядит круто...

МarM написал: мож он наконец исправился?

Нет, не исправился 8)

AndyStern написал: посмотреть на Стэтхема с мечом :)

Кстати, герой то по сюжету может быть и "мясником", и стрелком (лук), и даже магом. Причем, по сюжету игры главгерой вообще-то очень молод, Стейтем на роль не подходит.

-1