на главную
об игре
The King of Fighters 13 22.11.2011

Открылся сайт King of Fighters 13

SNK Playmore открыла официальный сайт двухмерного файтинга King of Fighters 13. Наполнение радует - там можно вплотную познакомиться со списком доступных персонажей (шесть ячеек на экране выбора, впрочем, пока пустуют), посмотреть на скриншоты, концепт-арты новых уровней и полюбоваться на первые трейлеры. Любой заметит, что внешне игра мало чем отличается от двенадцатой части, а вот внутренне она очень сильно изменилась. Дело не только в новых EX-приемах, позволяющих наносить в два раза больше урона, но и в новой системе Hyper Drive – она позволяет молниеносно обрушить на врага целый град атак, расставаясь при этом с накопленной за время боя энергией.

На данный момент King of Fighters 13 выглядит очень многообещающе. Лишь бы SNK Playmore не загубила весь потенциал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Первый!)) Игра думаю не особо парадует

0

Опять ОНОмэшное творчество?достало....

0

KOObeenEC], GangstaR [ - Вы знаете хоть что это за серия файтингов KoF? Или лишьбы пи*дануть чего? KOObeenEC - да ты первый.... Первый задрот в мире. Главное - чтоб серия не превратилась в Street Fighter EX2+.... Походу к этому и идёт....Буст+Мега приёмы.....=(

0

Когда уже начнут PC-версии делать? Походу SF дал очень малый толчок для возрождения жанра fighting на PC. Надоело уже в старые версии через эмуляторы мусолить. Зае**ли восточники со своей идеологией о том, что файтинги на пк это не благородно. Все благородно, просто диски для платформ стоят дороже и под платформы игры делать легче, вот и все их благородство, чурки неотесанные. ДАЕШЬ ФАЙТИГИ НА ПК!!!

0

MetalTry,блеснуть умом решил? не получится,сопи себе в тряпочку и без оскорблений я тоже это умею

0