на главную
об игре
System Shock 3 игра отменена

Открылся тизерный сайт System Shock 3

Похоже, что серия System Shock не ограничится ремастерингами и ремейками оригинальных игр. В сети появился тизерный сайт System Shock 3 — и это лучшее подтверждение разработки триквела.

Небольшая команда Otherside Entertainment, которая в настоящий момент работает над духовным наследником Ultima Underworld под названием Underworld Ascendant, намекнула на System Shock 3. Пока что сайт содержит лишь несколько ссылок и логотип игры.

На портале VG247 предположили, что System Shock 3 будет профинансирована через краудфандинг, учитывая тот факт, что студия Otherside очень мала, да и вообще занята сейчас другой игрой.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

лишь бы это был не фейк, а так новость шикарная

26

Это хорошая новость первые две игры были очень даже ничего надеюсь третья часть тоже не подкачает.

24

BAD WOLF 384 А кито ее делать будет?))))

0

увидел цифру, прослезился

24

Amadeus6699 Гейб боится цифры 3 не знал? Так что халву не жди.

-4

Вот разработчики,возродить такую серию и отвечать за все - безумные смельчаки!

10

А вот это дейсвительно шикарная новость! Буду надеятся на то что следующая часть унаследует всё то что было в предыдущей части, и привнесет ещё что-нибудь революционно новое в игровую индустрию. На графику можно было бы и забить, так как во второй части это лишь добавляло атмосферности

10

...если сделают новую игру в духе старых, то будет шедевр, ибо подобных игр просто нет более.

6

Если запустят-таки Кикстартер, боюсь, что всю зарплату спущу

6

NPhysicist Есчо один - а кому ты деньги отдашь? Какой то неизвестной студии? Уж лучше иди золото у циган покупать - и то надежней будет.)

-2

Kyle_Katarn Я почти всю эту студию знаю поименно, их послужной список и текущую зону ответственности в разработке Underworld Ascendant, почти всех почитываю в Твиттере (кто его ведёт), ну и на их форуме зареган как бэкер UA :) Ну и да, это наиболее полное сборище ветеранов LGS на текущий момент) В Arkane Studios, разве что, несколько ключевых людей остаётся, но Терри Бросиус перетянули. Ну и по одиночке ещё часть ветеранов по всей индустрии раскидана)

0

NPhysicist "их послужной список" - а поподробней можно? "Ну и да, это наиболее полное сборище ветеранов LGS на текущий момент" - мды? Это уже конечно серьезная заява, но почему о них тогда ничего не слышно? Напр. те же Обсидиан фигней не маялись, хотя им и очень далеко до полного состава Блек Айл. Опять же - а как они без Спектора или хотя бы Левина? Ведь для создания игры, не уступающей первым двум нужен гений. "В Arkane Studios, разве что, несколько ключевых людей остаётся" - да? хм, не знал, хотя всегда восхищался творчеством этой студии.) "Ну и по одиночке ещё часть ветеранов по всей индустрии раскидана)" - это понятно.)))

0

Kyle_Katarn "Послужной список" - после LGS это, в основном, сперва Ion Storm, другие подразделения подразделения Eidos, Arkane Studios, Irrational Games, Harmonix, Naughty Dog, Crystal Dynamics и т.п., и т.д., кто где. Сложа руки не сидели) Вместе они собрались непосредственно перед анонсом Underworld Ascendant. Временный отлив кадров из Irrational Games этому поспособствовал) Thief 2 они почти этим же составом делали без Спектора и Левина, в первом Thief они оба участвовали только эпизодично. Сейчас у них из сценаристов с опытом есть Джо Филдер (со-сценарист BioShock Infinite, например; грядущую книгу по Infinite писал тоже именно он, а не Левин) и Терри Бросиус (у этой женщины вообще миллион талантов; одно из последних мест работы - старший сценарист Dishonored). Плюс, с ними над UA работает один профессиональный новелист, Трейси Хикман. Может, ещё кого наймут в будущем. Они должны с пониманием отнестись к франшизе, особенно Терри) Ага, например, Остин Гроссман и Харви Смит в Arkane у руля сейчас, действительно ключевые люди для LGS в своё время.

0

NPhysicist "Вместе они собрались непосредственно перед анонсом Underworld Ascendant. " -спс, теперь все стало на свои места. А я никак не мог понять, как команда из столь компетентных разрабов ничем не выделилась. оказывается выделилась, но в чужих пенатах. "Временный отлив кадров из Irrational Games этому поспособствовал)" - тут рыдать нано, а он смайлики ставит. 0_0 А так, судя по твоим словам, состав и вправду достойны, спасибо что обьяснил.) "Терри Бросиус (у этой женщины вообще миллион талантов; одно из последних мест работы - старший сценарист Dishonored)." - хех, не думаю, что это то,чем стоит хвалиться.)) В Дизоноред море отличных вещей, кроме того это по сути винигрет из идей Зеркала, Шторма и Иррационалов (короче читай развитие идей Спектора).... но сценарий там мягко говоря был слабенький,чуть ли не самая слабая часть игры.)

0

Не в курсе, что за разработчики, но вторая часть у меня одна из любимых игр эвер, поэтому жду очень)

6

2 часть помню,надеюсь это не фейк информация,ждём новостей

5

Так, ну всё, Night Dive перестали темнить, подтвердили, что они в деле:

Спойлер
5

К сожалению в то время эта серия почему-то прошла мимо меня, так что восторгов не пойму, но посмотреть интересно будет. Не о каждой игре говорят како культовой. :) Тем более шо там и какой-то ремастер первой воде намечается...

4

Я фанат второй части. Даже приобрел в стиме на распродаже и переиграл пару лет назад. Но в современных реалиях игра уже не будет таким шедевром, каким была тогда. Тем более, если делать будет какая-то маленькая студия - ничего путевого не выйдет. Сейчас другие стандарты. По сути сейчас эта игра - обычный шутер с элементами РПГ, которых много. А тогда было мало, тем более было отличное качество всех элементов: сюжета, развития персонажа, экшена и даже графон был хорош для того времени. Новость воспринимаю лишь как попытку пиариться на известном бренде.

4

Вроде бы и хорошо, но проект такого уровня от маленькой независимой студии вызывает как минимум недоверие.

4

Предыдущие игры были шикарны, однако тут вполне может оказаться вариант срубить капусты на громком имени. Такое уже бывало и не раз.

3

Помимо третьей части, им нужно обязательно выпустить ремейки первых двух. Новое поколение игроков просто не знакомо с серией, так как последняя игра вышла более 15 лет назад

2

Угощайтесь высококачественными обоями любимой игры.

2

Еще одна радостная новость.....эм, вот только кто будет делать третью часть?) И лукин глас и ион сторм давно почили...( Вот если бы в эту махонькую студию вошел Уоррен, то я бы еще поверил в проект. А так - да нахер надо, сделают такую муть, что и устанавливать будет страшно.(

1

Что это почему нечего не знаю

-4