на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Открытое бета-тестирование Mechwarrior Online скоро начнется

Судя по всему, разработчики MMO-симулятора Mechwarrior Online решили все проблемы, которые помешали им начать открытое бета-тестирование игры 16-го октября, как планировалось ранее. Уже через два дня, 29-го числа, ОБТ все-таки распахнет свои двери и примет всех желающих оценить результат работ студии Piranha Games. Присоединиться к бета-тесту можно будет на официальном сайте проекта.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ура товарищи! Надо обязательно потестить)))

1

Только бы опять не вайпнули збтшников...

1

Отличная игра вот только ровности движка не хватает.

1

Как раз выигранный на сайте нвидиа ключ на бета-ивент HAWKEN кончится. Из одной игры медленно перетеку в другую.

1

Самообосрались от счастья...

1

Сессионки прошлый век, сейчас игры с открытым большим миром тащат.

1

как же долго устанавливается клиент это ппц....

1

зашол поиграть а меха нет , денег нет, втф?) у друга с премом всё вернули 10кк и донат бабло а меня халявщика просто вайпнули)

1

Классная когда-то была серия игр, даже мой отец залипал в третьем мехе. Но мода на mmo и жажда прибыли ни один бренд не пощадят. Надеюсь они подзаработают денег и состряпают полноценную игру с синглом и мультиплеером.

1

Игра хорошая, но жесткая привязка к классам, а-ля WoT, не много удручает. И да - если задумали играть, то надо будет донатить, ибо с триальными мехеми придется терпеть. Вдогонку - игра хорошо оптимизирована.

0

ОЧЕРЕДНОЙ ДОНАТОБОЛ... мехвариор онлай такой мехварриор онлайн

0

AGRESSORLP расслабся, деньги за меха тебе вернули Black Serpent нафарми триальными на основной и норм будет

0

Sam_Backet Я в курсе, но фарм заключается в том что ты бегаешь за более мощными мехами и стараешся стырить кил, а в открытом бою сливаешь. В том же Hawken это реализовано лучше.

0

игра полный недоделок, сделав сейчас обт они её похорон(или/ят) играю ещё с збт до фаундеров играть рекомендую МИНИМУМ ч/з 3 месяца, если разрабы напрягутся, а если будут продолжать в том же духе, то ч/з 6-12

0

Да Hawken вещь, скорее бы вышел)

0

Игра замечательная, но явно не доведенная до релизного состояния (отсутствует некоторый функционал, недоработанные орудия)

0

Был на ЗБТ,игра уныла до безобразия.

0

записался на бт, посмотрим что будет

0

Смотрел ролики играющих в Mechwarrior Online, как-то не впечатлило.

0

клон стар конфликта тока в роли короблей мехи а космоса земля

0

EvilBarss Простите, но вы сказали фигню, хотя бы потому, что Star conflict появился позже. P.S. Это верх оригинальности сравнить игру - симулятор шагающего танка с космической аркадой. На мой взгляд, все равно что сравнить топор с отверткой, и назвать отвертку клоном топора, которая не колит, а заворачивает.

0

S.W.A.T.|RusPlay| Она не в релиз идёт, а в ОБТ

0

Hawken круче! Не понимаю почему этот хваленный MechWarrior выглядит так убого, хотя скорее из-за убогого двигла.

0

sanchez752 mwo сделана на cryengine 3, а вот hawken на допотопном unreal engine

0

Guanokot Но факты говорят о том, что CE3 убог, а UE3, вообще-то обновляемый ежемесячно, как всегда на троне.

0

sanchez752 шизофрения в вас говорит MWO до того как принудительно отключили у всех DX11, чтобы потестить DX9, была просто великолепная, да и сейчас выглядит оч даже збс, да и к тому же обещают TXAA

0

Guanokot TXAA не спасет от плохого освещения, пустых и кривых карт и замыленных материалов.

0

Я тоже Крайэнжин 3 как бы недолюбливаю, незнаю невидел я в кризисе 2 графона, только мыло. Да освещение не полное, многие обьекты не отбрасывают тень, текстуры размытые (но это уже возможно из за оконсоливания кризиса, хотя текстуры мыло и в Warface).

0

sanchez752 освещение там нормальное, карты каждый патч обновляют, добавляют что-то новое, а понятия материалов в графике вообще нету vano1243 текстуры от движка никак не зависят. включайте анизатропку, хоть и сильно это не поможет, но всёж... и для крайзиса 2 были выпущены нормальные текстуры разрабами, пускай не сразу, а в одном из патчей, который так же добавлял дх11 а насчёт мыла согласен, но это было единственное нормальное мыло, очень качественное

0

Guanokot материалов в графике вообще нету Вот тут ты показал, что не разбираешься в двиглах, отсюда и такое уважение к СЕ3 Пример тебе

0

sanchez752 я говорил что разбираюсь в движках? какое отношение слово материал в названии одной из опций, в редакторе анрила имеет ко всем движкам? и тема вообще не об этом, а о том что ты даже не играя в mwo утверждаешь во видосам, что графон там г. при том я и в то и в то играю(поигрываю) и могу сказать, что это только имхо и в хавкене графон на уровень слабее - года на 3 этак

0

Наша власть перешла все рамки, они додумались выложить в сеть всю базу данных о всех нас с открытым доступом, просто дебелизм, теперь каждый может найти любую информацию о любом человеке (фото,видео,паспортные данные, адреса,телефоны и многое другое).Вот сами убедитесь, просто перейдите по ссылки и пройдите антиспам проверку, ВУАЛЯ, пользуйтесь на здоровье. Вот ссылка -- http://iers8.sq6.ru

0

Guanokot Материалы используются в CG графике, а с появлением шейдеров 3й версии и в играх. Лично мне хватает роликов с ютуба. Графон в обоих случаях не ахти, правда хавкен до недавного времени разрабатывала команда любителей на 10 человек, и творение их более амбициозно.

0

Да вообще, радости, что я аж письнула)))

0

Ключика ни у кого лишнего не завалялось?:( хочу хоть 1 глазиком глянуть

0

во сколько начнеться бета тест?

0

Игра просто такое дерьмище,лучше бы они полноценное продолжение сделали,я бы купил.Без Доната лучше не пытайтесь играть,вы это поймете после вашей первой встречи с Атласом.Если вы собираетесь играть,то покупайте атласа и гните всё что движется.Без доната вам надоест эта игра уже через 3 боя.Она уныла и однообразна.

0