на главную
об игре
Renegade-X 26.02.2014

Открытое бета-тестирование самостоятельной Renegade-X начнется в конце февраля

Команда моддеров Totem Arts представила на суд ширококй публики свой первый самостоятельный проект — многопользовательское продолжение Command & Conquer: Renegade под названием Renegade-X.

Игра находилась в разработке несколько лет, начав свой путь в качестве модификации для Unreal Tournament 3, и теперь готова перейти в стадию открытого бета-тестирования. Renegade-X сможет принять всех желающих 26 февраля.

Шутер не является официальным. Но неполноценным его не назовешь. Плюс ко всему, Renegade-X будет распространяться совершенно бесплатно, без каких-либо намеков на платные премиум-предметы и другие особенности современных условно-бесплатных игр. Подробности вы найдете в трейлере и, возможно, на сайте разработчиков, который на момент написания новости почему-то не работал.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

RASHPIL93 правильно, зачем читать новость дальше первого абзаца. важнее написать очередной никчемный комментарий, зато первый!

36

Плюс ко всему, Renegade-X будет распространяться совершенно бесплатно, без каких-либо намеков на платные премиум-предмету и другие особенности современных условно-бесплатных игр. - Радует)

28

Ньюфаги не знают, что такое Renegade??? о господи...спокойствие, только спойкойствие

19

Sergey R1805 - о Господи.....ты это серьезно что-ли?! Оригинальная Command & Conquer: Renegade вышла задолго до Батлы, а по поводу контры - это бред полнейший.

17

Пипец... Пародия на Контру и Батлу 2142 - охренеть... Про графу и говорить не буду... О боже. Порой, очень бесят такие комменты. Про контру отжёг, молодец. Жду не дождусь намеченной даты. Судя по видео геймплей неплох. И клал я на графон. 12 лет прошло блин...

16

Renegade жил, Renegade жив, Renegade будет жить!

15

Стелс, мамонт, ждите, мы скоро встретимся!

13

Неплохо для фанатской работы. Если бы не права на серию у ЕА, то игру можно было бы продавать как полноценную. И притом сделанную безо всяких киксрартеров.

12

С&C: Renegade был отличной игрой в своё время. Именно благодаря этой игре я полюбил "Тибериевую" вселенную.

12

Димка Сергеевич Да нет вроде всегда штаны сухие)))

11

ПЕКА экз ? Вот им фартит однако)))

9

Вот правильно игру делают. Бесплатна полностью, хотя и так ясно почему. Это заявка, показывающая, что эта команда способна создавать хорошие игры. Удачи им в будущем Помню времена, когда был мелким и рубился в оригинальную Renegade, отличная была игра, жаль продолжение прикрыли вместе с командой разработчиков p.s. За проектом слежу давно

9

Где харвестры мать вашу ? И минеральные поля которые превращают людей в мутантов или жижу ?

8

Assassins 222 Написал бы хоть правильно Renegade пишется)) Тоже мне ньюфаг))

6

Мы с друзьями еще в игротеках в нее рубились, когда мамка не пускала за ПК. Шикарный мульт и не менее примечательный сингл.

5

Сейчас mmofps игры штампуют столько что мне кажется я тут ничего особенного и не увижу, хотя взглянуть все таки стоит!

4

интересно конечно но я бы лучше поиграл Генералы 2 увы я этого не дождусь.

4

Хочется как 10 лет назад закричать....- Смерть НОДовцам!

4

Аркадий Ефанов Спасибо, что поправил)

3

ПГ начни делать обзоры на норм игры,или хотя бы на новинки,А то вообще печалишь

3

слишком громко колонки влючил и немного писнул от "ХАЙ ГАЙС!!!"

3

Аркадий Ефанов Ты никогда не описываешься?

2

Уррааааа как давно я ждал игру из данной серии! За Кейна ! ЗА братсво !

2

Играл в оригинальный Renegade, всё, чего там не хватало-это дальности прорисовки, воздушной техники(или она там была, уже не помню) и детализации всего: от зданий до техники. Тут со всем этим похоже в порядке.

2

AzzAar С лагами и на минималках, но с полной дальностью прорисовки.

2

Алексей201214 Парень, у тебя походу сверх комп был в то время. Я на селероне своём, изолентои и соплями перемотанном и измазанном еле еле на минималках её запустил, но мне того графона хватало более чем, не ну серьёзно кому может не понарвится игра в которой на первой же мисси ионная пушка с орбиты прожаривает базу НОД. Да я когда это увдел - потерял дар речи на пол часа.

1

Работы проделано очень много. Обязательно нужно поиграть, тем более бесплатно.

1

Мне бы больше понравилось что-то такое же по вселенной второй тиберивой, а не первой, заместо отмененного Tiberium, но и это тоже хорошо.

0

Действительно стоящие игры пользуются популярность по сей день, я вот в контру играю с 2005, по видео уже видно здесь нет того самого что могло бы зацепить прям!

-3

Неплохо,чем то даже напоминает C&C)

-4

Пипец... Пародия на Контру и Батлу 2142 - охренеть... Про графу и говорить не буду...

-32