на главную
об игре
Rise of Immortals: Battle for Graxia 12.09.2011

Открытое бета-тестирование условно-бесплатной Rise of Immortals стартует завтра

Студия Petroglyph назначила дату начала открытого бета-тестирования своего нового условно-бесплатного проекта Rise of Immortals. Вселенная «Бессмертных» распахнет свои двери уже завтра, 5-го июля. Зарегистрировать аккаунт и скачать клиент можно на официальном сайте игры.

Действие Rise of Immortals начнется спустя триста лет после событий Guardians of Graxia, вышедшей в прошлом году. Разработчики не стали пренебрегать традициями MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) – смесь экшена и стратегии встанет во главе игрового процесса Rise of Immortals. Что касается нововведений, все они главным образом связаны с персонажами: впервые в истории индустрии в MOBA-игре появится полноценная система прокачки. Вместо аккаунтов пользователей Petroglyph задействовала так называемое «древо умений». Игроки смогут совершенствовать навыки своих подопечных от матча к матчу, самостоятельно выбирать для них текущие способности и тем самым определять направление в развитии.

Среди прочих особенностей можно отметить наличие двух типов локаций, как для PvE (сражения с искусственным интеллектом за награду), так и для PvP (схватки «пять на пять»), ведение статистики и некоторые другие социальные элементы. Как уже было отмечено выше, Rise of Immortals – условно-бесплатный проект с возможностью совершать покупки в специальном магазине. По словам разработчиков, здесь будут продаваться всевозможные эликсиры и бонусы в виде «бустеров». Petroglyph обещает в будущем регулярно выпускать контент-патчи с новыми Бессмертными, аренами, комплектами экипировки и внутриигровыми питомцами, которых пользователи смогут использовать не только в качестве модного аксессуара, но и в бою.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
0

Мда, кстати умнеет народ на Пг, обошлись без первонахов.

0

N.A.M.E. ага, надейся. ща поприбегают пятыйнахи, шестойнахи, etc.

0

ZomBusineSS На такое УГ даже картинку не нашли.А что надеятся, главное что первонахов не было, а это уже хорошо. Маленький шаг для одного юзера - большой шаг для всего ПГ. XDD

0

N.A.M.E. Это затишье перед бурей, скоро в комментах блогов будут писать первыйнах!

0

ZomBusineSS Уж лучше жить с позитивом, надеясь на то что этого не будет.

0

первыйнах-школота детектор. А игра вообще непонятно что за?!

0

бугагага а школьницы красивые есть?

0

А консольки то соснули!

0

сколько ж можно эту ф2п ересь людям выпускать

0

Petroglyph, хмм.. Интересно, кто-нить из Westwood там еще работает?)

0

Кто-то еще различает азиатские мморпг???

0

ХОТЯ Я ВОБЩЕ В ММОРПГ НЕ ИГРАЮ ТАК ЧТО МНЕ ПОФИГ

0