на главную
об игре
Warside 25.10.2013

Открытое бета-тестирование Warside начнется 25 октября

Открытое бета-тестирование Warside – многопользовательского шутера с классическим 2D-геймплеем, ставшего дебютным проектом независимой студии Kraken Games – начнется 25 октября.

Игровой процесс Warside построен на командных PvP-сражениях в различных режимах боя. Для любителей кооперативных забегов предусмотрен PvE-режим с разнообразными ловушками и боссами.

Благодаря виду сбоку механика классического шутера в Warside становится более энергичной и интуитивно понятной, что позволяет принимать быстрые и эффективные тактические решения. Система классов, гибкость прокачки и различные типы оружий и экипировки позволяют создать персонажа, максимально подходящего под ваш стиль игры.

Для желающих поиграть в Warside раньше начала ОБТ предусмотрена возможность оформить предзаказ с ранним доступом (22 октября) и множеством бонусов при старте.

Разработчики с радостью выслушают отзывы об игре на официальном сайте игры и постараются реализовать предложенные игроками идеи. Трейлер, посвященный старту ОБТ, вы найдете на YouTube-канале Kraken Games.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

2-d онлайн шутер )? пффффффффф

4

2D-Шутер и Платформер с RPG составляющей.Не каждый день увидишь такую игру. Игра на 6-7 точно тянет.(Был на ЗБТ)

0