на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Открытый бета-тест "Аллодов Онлайн" стартует 1-го октября

Внимание-внимание! Срочное донесение из штаба Astrum Nival – отечественная и подающая большие надежды MMORPG «Аллоды Онлайн» уже через какую-то неделю вступит в фазу открытого бета-тестирования. Официально ОБТ распахнет свои двери для страждущих 1-го октября. Однако сначала вход во вселенную игры будет ограничен - первыми туда попадут люди, купившие коробочное DVD-издание игры, которое поступит в продажу тоже 1-го октября по цене в 1500 рублей, или оформившие предварительный заказ на официальном сайте проекта. Вход для остального люда будет открыт чуть позже.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

...или для победителей конкурсов по игре и счастливчиков из числа бета-тестеров. Как бета-тестер АО заявляю об огромном количестве багов, которые не решаются неделями - разработчики как будто хотят в день релиза всё залатать. Что ж пусть попытаются. Хотя игра в целом вполне играбельна, выглядит графически привлекательно, вот только забавного в ней мало.

1

Условно бесплатная игра , но к обт доступ 1.5к )))) мб у руля сидит женщина )))) донат убьёт людую игру ....

0

мля 1500 рублей... обдираловка! я хотел в игру поиграть, ладно стоила бы 500 руб... а так... Так и будет стоить 500 рэ джевелка, а потом людей будут запускать в игру бесплатно!

0

В принципе, если они за первый месяц продаж боксов наскребут приличную сумму, то можем надеяться, что политика доната будет мягкой...

0

Ну где же вы ,фанаты ВоВ ,что же вы ещё не прибижали обсирать эту игру?Ведь в ней есть человечки и деревья и они даже двигаются как в вашем великом ВОВе ,а это плагиат. Тесла в трусах Вот выйдет игра ,тогда и посмотрим ,вот лично я жду ,а баги есть в любых играх ,а в ммо рпг онивсегда в большём количестве.

0

Поиграю, но только когда ограничение снимут. Хотя WoW по любому лучше.

0

В вовку не играл, но скажу честно - чем больше в Аллодов играл - тем меньше нравилась. Да, с технической точки зрения игра сделана неплохо - но с точки зрения нищего студента - нафиг такую игру.

0

[SnowbaII] Вот он ,наш первый адепт церкви Святого ВоВа.Я уже по таким как вы соскучился.

0

Рано, рано, рано.У них там багов выше крыши, а они уже обт запускают.Чувствую провалятся они.

0

Бегал на ЗБТ в Аллодах - УГ полное, багов вагон, даже целый железнодорожный состав, начиная от постоянно исчезающих кораблей, которые должны возить по локациям, и заканчивая неправильным просчетом повреждений, несдающихся квестов и веселого бага со "стелсом", ну и пвп режим ушлепанский до ужаса+донат, который будет везде - начиная от кристаллов за рубли, заканчивая платой за возможность говорить по главному каналу. А так же страшненькая графика, кошмарная анимация и непроглядная скукота. В общем, в игре разочаровался. На ОБТ бегать не собираюсь, а уж тем более покупать данный продукт.

0

Был в ЗБТ. Игра просто "конченная", по другому даже не выразится. Квесты нудные и скучные до изнурения. Никакого ПвП в игре нету. Анимация в игре ни что иное как УГ. Отвратительные звуковые эффекты. Судя по Item-mall который уже есть в ЗБТ, в игре будет куча доната. В игре присутствует куча различных багов которые мешают игровому процессу. В целом игра сделана на 2 с плюсом. Хотя школота эту игру скушает и не подавится.

0

Electromagic и k0rtek вот из-за таких вы ,два человека ,которые реально хотели помочь проекту непопали на ЗБТ.

0

KoPoIb MuPa вот из-за таких как ты и думают что в АО играет школота одна. Как уже писали в збт очень много багов, пвп убитый, квесты нормальные но что то необычного нету. А игру щас решили выпустить скорей всего только из-за того что деньги на дальнейшие отлаживания проекта кончились.

0

Ну наконец-то! Кстати 1500 рублей платим за игровую валюту - кристаллы, по ранним заявлениям Нивала кстати деньги можно будет "выводить" из игры в реал, сейчас компания на этот счёт не распространяется, так что ждём. Electromagic и k0rtek комменты отписаны так, как-будто вы в Аллодов Онлайн на первом ЗБТ две недели поиграли))

0

S.O.U.L Про деньги ты прав ,12 лимонов баксов надо окупить ,но я не понял при чём тут я и школота.

0

Бегаю в ЗБТ уже не первую неделю, скажу что игра великолепная! Но к сожалению и вправду огромнейшие количество багов, которые не спешат исправлять. Никакого плагиата не наблюдаю, АО - абсолютно уникальная MMORPG !

0

Хардкорный ПКшник 2 ЗБТ буквально неделю назад. Судя по тому сколько туда нужно будет вводить денег, про вывод можно забыть. KoPoIb MuPa 1)Возможно меня взяли из-за того что я был в БТ аддонов к ВоВ. 2)Потому что социальная группа под названием "школота" не в состоянии играть в ММОРПГ где нужна платная подписка для игры. KotariX Что конкретно кроме кораблей в астрале там уникального ? да и то в WoW бои на воздушных кораблях уже есть.

0

k0rtek Что ни говори ,а про платную подписку ты прав.

0

В этот трешак я поиграл поболе двух недель, и скажу то, что первые эмуляторы классик ВоВа вспоминаются куда приятнее, чем АО, я уже молчу о любом пиратском сервере ВоВа, который уделывает АО по всем показателям. А насчет того, что кто-то хотел потестить, а не попал из-за меня - я прям сейчас расплачусь от этого, какие вы несчастные. Мало того, что я помешал кому-то поиграть в АО, так я еще и отдал один из аккаунтов первому написавшему в личку на торрент.сру, и играл на другом. (Да, у меня больше чем 2 аккаунта от этой игры) А с самой игрой уже ничего не сделашь, если только не отменить донат, и ввести абонентку, это хоть отсеет часть малолетних неадекватов, которые зохавали все, что можно.

0