на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Отправляйтесь наперегонки со временем в новом трейлере The Evil Within 2

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер хоррора The Evil Within 2, который наглядно демонстрирует, что в жутком и опасном мире игры даже время выступает против вас.

В роли Себастьяна Кастелланоса вы должны будете спасти свою дочь из системы STEM, неотвратимое разрушение которой порождает немыслимые ужасы. Помимо кошмарных созданий вам предстоит иметь дело не только с жуткими порождениями мрака, но и с людьми, которые хуже любых чудовищ.

Они воплотили в системе STEM свои безумные фантазии, а теперь пытаются захватить этот ослабевший мир, чтобы воцариться в нем. И если мир рухнет окончательно, под его обломками погибнут и Себастьян, и Лили.

Релиз The Evil Within 2 состоится 13 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Господа, виноват, что не уловил, НО... игра полностью переведена на наш родной???))))

36

Karamba_6hell Аудио будет на восьми языках, в том числе и на русском.

35

Выглядит атмосферно. Приятно видеть, что разработчики решили немного пересмотреть концепцию первой части и освежить серию.

34

Resident Evil переспал с Uncharted и у них родился сын Evil Within 2) Мне понравился трейлер) Купим и посмотрим что это в итоге получилось) За перевод огромный +

31

Kira.GX зришь в точку!) только еще вот там Resident Evil короче шлак 3сортный ))

5

Kira.GX С Last of Us он переспал, а с Анчартед Ларка спит, это всем давно известно.

4

Я надеюсь из игры не сделали тупой экшен с тиром а это просто красивый трейлер

26

Самое главное, это оставить игрока в напряжении и насладиться сюжетом.

22

Мощь,главное что бы враги не повторялись !

18

Спасти дочь из системы stem... Не проще ли сразу из пара (steam)? Битва с порождением больной логики - это конечно отлично, но Bethesda всегда славилась лором.. Будет ли он тут в хоть 1/3 от Скайрима? Ну и все наверное, как написал Kochu хорошо бы ещё вражины не повторялись.

5
Eduariel K написал: ты что уже играл?))))

Я играл в первую,она мне очень понравилась,проходил её неоднократно,даже на сложности Акума,так что для меня это одно из самых ожидаемых продолжений,тем более как я уже написал выше такие игры выходят крайне редко,тот же RE7 вышел совсем слабым,практически по всем пунктам намного хуже чем The Evil Within,начиная от обычных врагов и боссов и заканчивая локациями и прокачкой,а уж про сложность и говорить нечего в RE7 она просто никакая.

10

saa0891 ты не пробывал пористый шоколад комментировать?(реклам))) она такая нежная,сладкая и пористая я предвкушая думаю о ней)))) я такой нежности только к девушкам испытываю)какой ты игру комментишь)))

8

saa0891 ты там кончил!?)в смысли закончил !?))))

-2

Я просто в восторге, с нетерпением жду релиза. Первая часть была топ, от второй жду не меньшего saa0891 и тут отличился со своим re7, я просто угораю хD Парень, это просто клиника уже...

12

первая часть супер,и вторая уверен будет такая же,Bethesda никогда не подводит.дело не в графике,хотя малолетки так думают и спорят

10

Cергей Ходнев Первая часть супер? Ты вообще в игры хоть раз играл? Ааа Bethesda никогда не подводит, ясно все с тобой.

-3

Хускарл Крстк Вы из такого поколения кто графику любят,но главное сюжет и все.Иди тогда в это хрень играй типа Dark Souls если твой комп больше ни на что не способен.не переживай мама тебе его обновит))надейся только на это

-1

Cергей Ходнев Я как вижу ответить тебе нечего было.

5

У Evil Within 2 лучшие трейлеры из всех трейлеров игр за этот год, надеюсь и игра будет такой же.

9

dimmastyy У Evil Within 2 лучшие трейлеры из всех трейлеров игр за этот год, надеюсь и игра будет такой же. Ну геймплейный трейлер Metro Exodus мне в разы больше понравился!! А так да, трейлер хорош!!

5

Тот случай когда можно купить игру не задумываясь,тем более что подобные игры выходят очень редко,надеюсь хардкорность и боссы будут на уровне первой части (дополнительные режимы сложности тоже очень хотелось бы),ну за атмосферу можно не переживать,во всех роликах она зашкаливает,ну и то что арбалет опять у нас в качестве оружия можно не сомневаться что он будет необходим на высоких уровнях сложности,надеюсь прокачку сделают такой же интересной.

8

Man Dead Если у тебя в стиме всё в баксах , то переведи магазин стима на русский регион и всё(чтоб у тебя всё в рублях было).

8

Man Dead Тоже не в Российском регионе обитаешь? Да цены в 40-60евро/баксов вызывают жуткое уныние...

8

Слишком много хайпят, как бы ожидания не оказались напрасными.

6

я с батей в туалет наперегонки зрелещнее бегаю

6

Месяц, остался месяц. Уже хочется сыграть.

5

Что то гг моложе стал или мне кажется ? Надеюсь игра не потеряет той атмосферы как в первой части !

4

Первая часть понравилась , надеюсь вторая будет еще лучше)

4

малолетки как всегда самые умные)))знающие толк только в графике,а играть в такие игры просто пукан рвется от страха))))вот и бросают игру на пол пути,малолетки достали уже

4

неееет, для моих рук это не очень хорошая новость... (

4

опять бегать и убивать глюки, или уже наконец в реальном мире ? Просто нет возможности смотреть видео

3

посмотрел демку,и скажу что игра будет шикарна,и прокачка главного героя тут тоже будет,и оружия,это супер что игра будет на Русском

3

Просто потрясно!!! Предзаказ сделать что ли...

3

Арбалет хорош. Жаль мультиплеера не будет.

1

Да и на компах лаги только одни,пример мафия 3,на ps4 такого никогда не будет.Копи деньги мой друг

1

И какие же классные игры Sims чтоль)₽

1

Комп обнови просто а то так и будешь в один Симс играть

1

Нет спасибо, надеюсь будет мод с остановкой времени.

1

С трейлерами пора заканчивать.

0

Голосов в голове добавить, а в финале утренний рассол

-3

Ну хорошо,тебе пересказать мои игры:серия Uncharted,Assassins Creed,Wolfnstein,и так далее твой комп все равно не потянет

-3

Будет такая же параша ссаная как и первая?Графики нету, геймплея нету, персонажи-картонки.Прошел наполовину а дальше не могу себя заставить.Очень скучно.Игра пытается выезжать за счет литров крови и типа страшных монстров, но все настолько вторично!

-3

Тульский Поцик Ещё один любитель графики,там сюжет крутой,и для тех годов игра 7/10

-1

Cергей Ходнев Для каких "тех" годов?В 2014 вышла куча классных игр.Сюжета ноль.Просто аттракцион "зачищай деревни и подвалы".

-2

Тульский Поцик Я же тебе сказал комп норм купи и игра будет супер,в неё нужно играть на самом мощном компе,не неба дерме а на мощном или на ps4

3

Пишу не по теме, но маразм крепчал Ауты-фанаты халфы докинули оценки Доте до 55%

-5
Slipnot6 написал: Я просто в восторге, с нетерпением жду релиза. Первая часть была топ, от второй жду не меньшего

Первая часть была ТОП убожеством, кривой пародией на Silent Hill и немного Resident Evil, не более того... вторая походу будет обычным тиром шутаном АЛЯ resident Evil 6+ Uncharted и немного Last of Us. Вообщем в игре нет изюминки, фишки, за которую можно её полюбить. Обычная тупая пародия на другие игры. От чего тут можно быть в восторге, я ума не приложу. Игра как игра. Средненький проходняк на пару вечеров. Удовольствие получишь, и тут же забудешь, больше никогда не вернёшься к игре. Проходняк, как и первая часть.

-8

в обсосанный до костей сюжет добавь шизойдности и сверни всем мозг чтоб все этого не поняли и игра готова!!суицид эдишен!!! специально для суицидников! 18 плус только в октябре!)))))

-23