на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ознакомительный ролик Fallout 4 об атрибутах S.P.E.C.I.A.L. - "сила"

Новый трейлер Fallout 4 посвящен системе атрибутов S.P.E.C.I.A.L. — как будто кто-то еще не знает, в чем заключается ее суть. Впрочем, ролик стоит посмотреть хотя бы затем, что снят он просто безупречно.

В трейлере толика очевидной информации об атрибуте «сила» соседствует со знакомым по серии Fallout искрометным черным юмором. То ли еще будет — ведь это только начало, а впереди нас ждут еще шесть аналогичных трейлеров.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

отлично,как же я тебя жду Фолыч

25

кхм, то есть от силы будет зависеть возможность крафта оружия и брони ? Неожиданно. Я то думал там интеллект и прокачка навыков будет важнее.

23

BoB_Er Это с русскими субтитрами.

15

Круто сделали)Очень понравились анимированные валт бои

12

я не видел и ниипёт! лайк за видос!

12

А ведь годно! И атмосферно!

11

В Биошоках тоже радовали подобные мульты =)

9

Как же прикольно это сделали, прямо как в духе оригинальных частей. Жаль, что крутых анимаций смертей не будет. Но хотя бы в ролике сделали почти то же самое, когда персонажей убивали из минигана в 1,2 частях.

8

Хах, прикольно заделали)

4

Вот бы мульты про фолыч, в таком стиле 60-х, прикольно было бы)

4

Е..учий ваш плеер..............

2

Ну вот, ролик с gamescom,а! Надеюсь геймплей тоже покажут.

2

Это видео с геймском.Может скоро выложат остальные видео.

2

от силы зависит будишь ли ты силовую бронь тоскать или нет а точней какие обвесы ты на силовую бронь поставишь

2

а вообще максишь удачу ) и что остаётся на выносливость ) и будет тебе счастье

2

Слов нет ) С удовольствием посмотрел)))

1

MeDVeD48Ru Судя по тем роликам, которые показали, система повреждений точно такая же, как и в Fallout 3. Вот реально точно такая же. Лазер всё так же превращает врагов в песок, с которого можно будет забрать целёхонькую броню и т.д. Но так как сценка с когтем смерти это кат-сцена, то вполне вероятно, что там будет круто. Однако я сомневаюсь.

1

Если я правильно понял из этого ролика, то именно от "силы" будет зависеть сборка оружия и всякого такого.... Не от интелекта, как когда-то "ремонт" Или во всяком сулчае сила будет учитываться...

1

блин как я в эту игру играть буду, у меня в этом году 2 курcовых+дипломная.

1

Надеюсь Фолыч 4 не будет стоить баснословно много...

1

-Raixs- Вообще-то будут.Видел,как коготь убил гг?.

0

пфффф... ловка, восприятие, снайперка и кусты - залог успеха :)

0

Стоп-стоп-стоп,сила поможет создавать защитное оборудование? И как же она в этом поможет?

0

AlexBravo Ну если система боя холодным оружием будет как в skyrim, то и будет смысл апать, и качать вара фул сл+вн, и по кебабу в каждую рукуD Ну или с двуручкой) Или рогу из стелса) Добивания бы добавили, вообще мало уделили внимания холодному оружию и скрытности в 3их частях, и модов я таких тоже не наблюдал.

0

Прикольный ролик, да и юмор на уровне)

-6
-7

Кстати прикольно сделали,очень напоминает обучающие ролики из BioShock. А так не плохо бы получить полную информацию,что они там наворотили с прокачкой.

-8

прикольно жду следующих выпусков про навыки

-14

orakul89 Это не ново как не странно ) сила влияет на максимальный переносимый груз как следствие если замарачиваешся на крафте... то готовся носить кучу хлама)) конкретно крафт там просто оговорили что сила требуется (да как и было) на холодное оружие))

-14

С любым перевесом всегда можно заранее раздеться до трусов уйти в стелс

-14

PG К вам вопрос !!!! вы только за проигрыватель рекламы переживаете???? она у вас всегда безотказно бесит!!!! а видео !!! ну в общем как обычно))я рекламу танков раз пять уже посмотрел пора бы уже за это премию выписывать

-14

обожаю фоооолыч ...

хахахах 100500 минусов от презирающих фолыч ананистов хахахах

-14

Всегда хотел глянуть на мульт с участием Волтбоя))

-16

Лучше бы выпустили что-то про сюжет игры, а не то, что уже всем известно.

-17

Вау, хочу уже играть в фолыч!

-17

мдаа.. прикольно придумали =)

-18
-19

Если все последующие видео будут такими же, я буду в восторге! Шикарное и веселое видео.

-19

JackShepard Ваще в тему! Беседка и его вроде как выкупила и делать будет, да в принципе правильно, единственная более менее адекватная студия для таких жанров, и будут они все TES подобные, хотя опять же шикарную нелинейную прокачку tes3-4 в 5 части они убрали, давно есть закономерность что первые части игр лучше последующих, потому что сделаны были как задумано, с душой. Это все коммерция губит.

-20

Анимация в спешиал и ачивках доставляет)))

-20

orakul89 интеллект отвечает за энерго оружие, а сила, походу, будет либо за тяжелое, либо за рукопашное, а может за оба.

-21

Mr.Novax Такие были и в первых частях.

-21

Вот именнно такими видеообучалками мне и нравятся игры Фаллаута. Жду с нетерпением выхода игры.

-21

Супер , быстрее бы уже вышел.

-21

Офигенный трейлер) Ждем следующие)

-21

это реально круто =)) талантливые люди делают всё это + чувство юмора отменное =)

-21

Влияние силы на крафт оружия совершенно нелогично

-21
-21

Ролик козырный) saa0891 Ну правильно, потому что года те же, дух времени холодной войны. Balmung Ну так то это и есть 3 часть модифицированная, поиграй в New Vegas он по ходу поближе к 4 будет, + модов тьма при желании из 3 можно 4 сделать) -Raixs- Да не будет уже того Fallout который был, это другие разработчики, другая игра, название только осталось, 1, 2, Fallout Tactics последняя часть для нее компании есть в стиле 2 части с новыми картами и отыгрыша 1им героем, норм тема.

-22

Алекс Нова Вроде за минусы больше бонусов дают, то ли нанопасаны вернулись

-22

Круто. Хотя и правда ничего нового и сверхъестественного не показали.

-23

Трейлер прикольный но ничего нового. До выхода игры еще далеко, понемногу прохожу Fallout New Vegas, есть куча интересных модов )

-23

orakul89 По моему это было некое имитирование зажёванной плёнки либо перемотки и про это в следующих частях будет.

-24

v11player Я играл в Нью-Вегас и да, он лучше 3-ей и ближе к моей любимой второй части. Как раз сейчас с модами прохожу )

-24

Что не говори, а силу нужно как-то апать. Не раз прошёл что 3, что Вегас, но так и не было желания вкачивать в силу очки, по-началу еще норм (таскать барахлишко), ну а потом неактуально. Что же 4 часть преподнесёт

-24

orakul89 Ну там типо только обычное оружие зависит от силы ,а энергооружее другое дело.

-25

а почему в стиме написано ,что русский язык вообще ни как не будет ??

-26

Magnum Boy Да и второй момент с миниганом это почти 1 в 1 кровавая сцена с F1-F2 когда мочишь человека с минигана, даже нога оторвалась и упала в том-же самом месте, как и видны ребра справа от туловища итд, только вот ставлю свою печень нечего подобного в игре не будет, так как скорее всего будет такая-же безвкусная убогая разчлененка как и в F3, без намека на "грациозность" старых частей, зачем бефезда травит душу олдфагам?, такое ощущение что делают все это намеренно(так как вторую сцену расправы точно скопировали), походу просто издеваются гады :D

-27

Мне одному ролик напоминает об обущающих роликах Дармы из Лоста?

-27

Неплохо, главное, чтобы сама игра была достойной. А не как 3-я часть...

-28

Разработчики пукнут, а на ПГ появиться сразу шесть блогов))

-29

Эх, ролик классный. Но хоть бы игра хоть как-то отдалилась от жуткой 3-й части и приблизилась к первым двум. Хотя, с выставок говорили об обратном. Тот же самый нелепый ВАТС на месте. А сила всё так же нисколько не влияет на переносимость оружия. Вот что за тупость? Почему перс с 1 силой спокойно может таскать миниган? Такие вещи должны были исправляться ещё на стадии планирования.

-33

Я один хотел увидеть здесь новость про "7 букв с точками", а не про Fallout. На мгновение показалось что именно про сталкера новость..

-37

ничего нового не увидел.

-84