на главную
об игре
Pac-Man Party 16.11.2010

Pac-Man устраивает вечеринку на Wii

Компания Namco Bandai анонсировала очередную игру про приключения знаменитого желтого шарика Пэкмена – Pac-Man Party. По своей сути проект мало чем отличается о того, что мы видели в 1980-м: веселый шар путешествует по лабиринту, ест на ходу желтые точки и всякие фрукты, а также пытается убежать от кровожадных монстров.

Однако на дворе 2010-й, а потому игра обзаведется всеми новомодными наворотами. Так, помимо одиночного режима, в проекте будет полноценный мультиплеер, позволяющий проходить миссии в компании друзей. После того, как основная сюжетная линия подойдет к концу, у вас появится возможность проявить себя более чем в сорока мини-играх и различных соревнованиях. Заниматься этим можно как одному, так и в окружении других пользователей. И, конечно, стоит особо остановиться на управлении: благодаря использованию контроллера Wii Remote, перемещать Пэкмена по полю боя станет просто и увлекательно. Никаких кнопок, никакого дискомфорта!

Pac-Man Party отправится на полки магазинов уже осенью этого года эксклюзивно на Wii.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

После того, как основная сюжетная линия подойдет к концу Какой сюжет может быть в пакмане?

0

Какой сюжет может быть в пакмане? Может сценаристов Bioware пригласили, что бы придумали сюжет.Про угрозу всему миру, предательство, и т.д? По теме:Какой мультиплеер в Пэк-Мане?И на Wii? Боже, Namco Bandai, не трогайте хиты ранних лет.

0

Ой да ладно, Пэкменов было до хрена и в 3д и в 2д и каких только не было....

0

Сюжет в кратце: 2012 год, ядерная война, за пару часов человечество было уничтожено. Через 100 лет из убежища выходит ОН - Пакмэн! Но на поверхности ожидают много опасностей: мостры-призраки, радиационые торты и прочее))))

0

СВЯТЫЕ Х*И ИЗ ПРЕИСПОДНЕ1!!1!1адын! ЭТО ЖЕ ПЭКМЭН!!11!1

0

Pac-Man на Wii это круто.............

0

Вспомнил на ПК была Pac-Man World 3,крутая гама была,как Rayman 3:Hodlum Havoc,задротская сложность прилагалась)

0

Pac-Man Party отправится на полки магазинов уже осенью этого года эксклюзивно на Wii Чесноговоря я вобще не расстроюсь что не выйдет на бокс или на комп

0

Даешь глючный последний уровень из оригинального ПэкМэна!

0

Вы че люди, это новость года!!!111 Пэкмен!!111!

0

Измывайтесь, измывайтесь над разложившимся телом мертвого Колобка!

0