на главную
об игре
Painkiller: Redemption 25.02.2011

Painkiller: Redemption поступит в продажу в этом месяце

Несмотря на то, что компания JoWooD Entertainment испытывает большие финансовые проблемы и ее копилка почти пуста – она все еще продолжает существовать и даже умудряется анонсировать игры. Пусть и без намеков на ААА-амбиции и имперские замашки.

Первой игрой «с того света» от JoWooD Entertainment станет Painkiller: Redemption (PC) – еще один проект в мясной серии шутеров, жизненный путь которого начался в статусе бесплатной модификации от энтузиастов.

Сюжетец опять будет посвящен борьбе ангелов и демонов. Главными героям станут Дэниэл Гарнер, отважный чистильщик из первой части Painkiller, и полукровка Велиал, взятый прямиком из Painkiller: Overdose. Они объединят свои силы, возьмут оружие в руки и попытаются прекратить войну между небесами и адом. Миротворческая операция развернется на шести «больших картах», каждую из которых украшает целая тысяча врагов – вроде бы поумневших и обзаведшихся парой извилин. Прохождение Painkiller: Redemption должно отнять примерно 7-10 часов. Графика в игре похорошеет по сравнению с предшественницами. В список «фишек» также входит возможность превратиться на несколько секунд во всесильного демона, насобирав достаточно душ, и уникальные карты таро, которые привнесут в безбашенную игровую механику Painkiller капельку «тактики».

Выйдет Painkiller: Redemption уже в этом месяце.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Painkiller это одна из моих любимых игр детства

1

Хм... пора бы уже приниматься за Painkiller 2, а не пытаться доить имеющийся. P.S А в список "фишек" кооператив случаем не попал?

0

если кооп будет тогда круто ждемс

0

Пора бы уже кое - кому откинуть ласты.

0

Опять они за это взялись... "Overdose" - второй и последний удачный аддон. "Resurrection" явился нам невзрачным, недоделанным и глючным. Вот теперь и "Redemption"... Многие (в том числе и я) считают, что пора делать Painkiller 2, а не издеваться над классикой. Мне что-то чуется, что тут будет холивар. Ну или хотя бы флейм...

0

Jekobah БулитШторм по сути ПэйнКилер 2.

0

Lеgiоn Ага, а если учесть что БуллетСторм с коопом и через лайв, то я делаю выбор в пользу БуллетСторм.

0

Джовуд убила готику, теперь принялась добивать окончательно Пейнкиллера

0

Jekobah Фак Е! MaЯV Так это ещё круче, нэ ?)

0

А, разве бренд Painkiller не принадлежит товарищам из People Can Fly? В свое время, они сделали хит. Посмотрим, что получится у JoWood Entertainment. В любом случае, жду эту игру.

0

Elriks Поддерживаю, а ведь действительно, кому-то уже давным давно пора в могилку. People Can Fly сделают БуллетСторм, и он уделает этот "недо-Пейнкиллер".

0

Кто приобрел новую видеоманию ? Есть там чо нить интересное?

0

Elriks Скачай с торрентов (:

0

Lеgiоn Да не я теперь уважаю жырнаго тролля Логвинова хВ Нада наверн поддержать их деньгой

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Да ну его.... продажный хряк, девственник с собственным унылым бложеком.

0

Еще один достойный ПК эксклюзив. Подавитесь со своим Gears of War 3, биллибои!!!

0

Elriks скачал их журнал, как всегда набили консолотой дофига, итоги года вроде бы адекватные, ладно хуть про ПК не забыли. В видеомании поди логвинов бесится по PS3

0

Когда-то Painkiller включал в себя все графоцацки существовавшие на тот момент, а от разнообразия противников порой задумываешься "насколько испорчены разрабы?". А теперь "без намеков на ААА-амбиции и имперские замашки"... Тупое говно. Lеgiоn Bulletstorm норм, но как сказал Михаил это скорее Gears of Painkiller.

0

Dante1806 Ты наркоман, достоинства ПайнКиллера закончились после 1 Аддона. Укуренный патологоанатом А разве, это плохо ?)

0

Fe[No]Men Хы, а видеомания кул? Я журнал не читаю, авторов норм не осталось одна параша, кроме Макаренкова.

0

Lеgiоn Нет, просто Bulletstorm слишком весёлый для "идейного продолжателя" Painkiller.

0

хоть 1 игра у пк-шников которая имеет в имени слово Redemption

0

MarcusFenixMajorGhostCrusader О себе Родной город: там где меня крестили... Религ. взгляды: ХРИСТИАНСТВО.ПРАВОСЛАВИЕ.КРЕСТОНОСЕЦ. Yea.

0

Укуренный патологоанатом Это да, тут нема Хотишности и уныния... граф ден Тонко (: Da Best User Ever Это за нами.

Спойлер

Elriks Такая возможность есть..... хотя в игре есть фан, но...чего то в ней не хватает, сужу по демо.

0

Будет прикольно если Буллет окажется эпик фейлом, классным на видосах и унылым по настоящему геймплею.

0

Lеgiоn А ещё там нет безногих больных психиатрической клиники, инквизиторов с огромными топорами, безголовых крестьян и Бабы-Яги.

0

Lеgiоn *с опаской* Надо валить...

Спойлер
0

Укуренный патологоанатом Кстате... Баба Яга есть в Кастелвании новой, такой смешной персонаж (: Da Best User Ever Без Боя, не сдамся!!

Спойлер

Спартанец из Элитного Отряда :D Но баян -_-

0

Спартанец из Элитного Отряда Я понел твой главный намек, Пс3 блондинка потому что приставка для тупых хВ

0

rаsh Ностальжи... Я понел твой главный намек про блондинку и пользователей пс3, все прально хВ Тогда ПК для армяней :петросянфейс:

0

Тогда ПК для армяней :петросянфейс: И некрофилов. Elriks Значит ты тупой.

0

Elriks "Я понел твой главный намек, Пс3 блондинка потому что приставка для тупых хВ" Ну а с блондиночками то, что ты не поделил? :)

0

Mjm Брюнетки рулят=) Спартанец из Элитного Отряда Ога, продаю пс3 хочу поумнеть жВ

0

Elriks Не поцанское это дело в девчачьи терки встревать :) P.S. сами разберутся кто из них рулит

0

Ну а с блондиночками то, что ты не поделил? :) Не дают.

0

Da Best User Ever У меня есть пс3 защим мне девушка Оо

0

Elriks "Da Best User Ever У меня есть пс3 защим мне девушка Оо" Друг Elriks ПС 3 это хорошо конечно, но в таком споре, это не аргумент :D

0

Elriks Брюнетки рулят +1 Da Best User Ever Не дают Тебе даже блондинки не дают?

0

Ога, продаю пс3 хочу поумнеть жВ в твоем случае уже ничего не исправить... У меня есть пс3 защим мне девушка Оо двойной 3.14здеж....как глупо

0

Mjm Она исполняет все функции, это же приставка для элиты она все может хВ Пока ноугамезные пэка гуляют на улицах, размножаются, зарабатывают деньги, мы гордые владельцы пс3 играем, играем, играем...... А еще там есть дисковод для хублу рей!

0

EpicUser блондинки как раз в большинстве случаев являются наиболее вожделенным объектом

0

Elriks Крабьё хаз но гаемс же. Время искать девушку EpicUser Ты так классно скосил стрелу, что на время у меня появился новый кумир. Поц, шути чаще, точи скилл и тогда, когда наточишь, тебя, быть может, воспримут серьёзно.

0

Da Best User Ever Я ее нашел, толька она живет далеко и зовут Оливия Уайлд хВ Интересно она поведется на мою пс3 и даст мине

0

Da Best User Ever Одно я знаю точно: моим кумиром ты не будеш

0

Я ее нашел, толька она живет далеко и зовут Оливия Уайлд хВ Интересно она поведется на мою пс3 и даст мине на твоем компе есть ее фотка в полный рост, так что тебе еЁ даже уламывать не придЁтся. *хитрофейс*

0

В другом источнике говорится так: Компания JoWooD Entertainment, финансовые дела которой в последнее время идут не слишком гладко, похоже, нашла выход из трудной ситуации. «Зачем тратить миллионы долларов на разработку новых игр, когда можно повторно продать уже существующий проект, подредактировав его силами фанатов?» — решили издатели. Так JoWood и поступила, анонсировав шутер Painkiller: Redemption. В основу продолжения некогда популярной серии положена любительская модификация для первой части Painkiller. После небольшой доработки силами сотрудников JoWooD игра предложит шесть уровней и в сумме около 6000 тысяч противников, уничтожение которых, в зависимости от навыков игрока, займет от 7 до 10 часов. При этом играть можно будет как за Дэниэля Гарнера, героя оригинальной Painkiller, так и за главного персонажа Painkiller Overdose Белиала. Из приятных дополнений покупатели Painkiller: Redemption могут рассчитывать на слегка улучшенную графику и немного поумневший искусственный интеллект, хотя не совсем понятно, зачем в такой игре нужны умные монстры. Painkiller: Redemption выйдет в феврале и будет распространяться только по каналам цифровой дистрибьюции. О цене игры информации нет, но вряд ли она будет высокой. В общем суть одна и та же. Мод сделан польским фанатом, JoWood лишь слегка подкорректирует и все, вот почему игра скоро выйдет.

0

Спартанец из Элитного Отряда Откуда инфа?!

0

блондинки как раз в большинстве случаев являются наиболее вожделенным объектом И как правило чаще дают)

0

loxloxloxlox Я не бот, я адепт консолей

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Elriks Ты гей и опозорился Ладно, шучу (: loxloxloxlox а ты чей бот? Отвечать "Товарищ Майор, ну вы в курсе, да ?" (С)

0

Lеgiоn Да ваще, вот как пс3 корежит жизни((((

0

Не PS3, а Вещества :ПрофесорФейс:

0

Какие вещества я кроме винта, метамфетамина, кокоса и буггурта ничо больше не ем

0

Elriks многолетнее воздержание от девушек сгубило твою жизнь? :АспирантФейс:

0

Lеgiоn Где вы такие смайлы находите запилите ссылку И вообще консоли хас но гамес и но игрокс, а пэка рулед В онлайновой игре Habbo Hotel от финского разработчика Sulake Corporation зарегистрировался 200-миллионный пользователь, сообщает официальный сайт игры. Это произошло в январе 2011-го года, при этом общее количество уникальных пользователей разглашено не было. В прошлом году Habbo отпраздновал свой 10-летний юбилей, в 2010-м было совершено 42 миллиона новых регистраций, а в игре пользователи провели более 400 миллионов часов.

0

Elriks И вообще консоли хас но гамес и но игрокс, а ничего, что ты "адепт консолей"? Скинь свой PSN.

0

Elriks ну и шл*ха ты,то у консолей ноугамез,хотя пс3 якобы имеешь,то пк ноугамез..ты уже определись петросяныч

0

Е, наконец-то, ух я душу отведу!

0

Здоровой прибавкой в онлайновом/мобильном секторах и продаж PC-игр посредством цифровой дистрибуции – 195 миллионов долларов ПеКаброды такие ПеКаброды, да, Легионушка?

0

Dante1806 сам понял что написал? Какой достойный...игра будет той еще фигней, после оригинального пейнкиллера одно дерьмо выходило, в битве за пределами ада только пара уровней прикольных и ролик в конце игры. Для меня пейнкиллер закончился после 4й главы на уровне сложности травма, когда Даниэль отправился на заслуженный отдых в рай. Буллетшторм я думаю не будет лучше лучше пейнкиллера, яркая-веселенькая графика как в серьезном Семе, я такое не воспринимаю серьезно, куда лучше расчлененка во мрачной атмосфере, чем в веселой, сюжет уже и так понятно что слабый(да в пейнкиллере он тоже туповатый, но там как то веришь что ты попал в ад, атмосферная обстановка очень, вообще тема с отстрелом демонов поинтереснее чем с разборки с бомжами-байкерами на какой то вшивой планетенке), много излишнего пафоса, набивание очков мне лично нафиг ненужно, только бесить будет. Хоть в буллете будет и пинок(стырили из дарк миссии) и кнут(тоже где то было) и добавили какой то капкан как оружие(видел в роликах, полагаю показали самое лучшее), все равно все это не так весело как игра с колометом. На счет музыки я не знаю на сколько в буллете она хороша, но звук точно не атмосфернее чем в пейнкиллере. Но все таки буллетшторм жду хотя бы из-за возможности пнуть врага в кактус.

0

Опять убогий лэвел дизайн опять старые враги опять старое оружие ни какой драйвовой музыки ни какого мяса... не думаю что выйдет что то толковое, спасибо но с меня хватило Воскрешения спасибо ребятам из Homegrown Games за то что сотворили такую чудесную игру а так же игру про ктулху на движке ФПС криейтор. Надеюсь новый ПэйнКиллер выйдет таким же чудесным как и предыдущий... LordAlastor откуда говоришь пинок стырили ?! Ты про такую игру как дюк нюкем слышал ? Наверное тебе это ни о чём не говорит...

0

SASDST не играл в Дюка, может и оттуда стырили, но пинок на колючие предметы(типа кактуса) был в дарк миссии, эту игру больше всего и напомнило, а кнут похож на цепь из бладрейн немного.

0

fratellodon [Dark knight Sparda] Откуда инфа?! Фанат игры, все про нее знаю. Мод был сделан где-то месяца 2 назад поляком под ником Eggtooth, и еще парочкой помощников (могу назвать имена, но они будут в титрах, меня по моему тоже записали в титры в качестве тестера, сам еще не смотрел). Короче вот официальная инфа (от авторов мода): http://pkzone.org/2011/02/jowood-releases-painkiller-redemption-for-pc/

0

Меня удивляет как так, игра еще не вышла, а уже есть эксперты по игре и ставят оценки!

0

Надеюсь не будет наподобие overdose 2... Слав0К, они же всю игру прошли! :)

0

Так в том то и дело, вы понятия не имеете какие там уровни. А уровни там мультиплеерные карты переделали в сингловские из первой части, добавили монстров, объекты, и я понятия не имею какой там можно придумать сюжет! Это не игра, и даже не аддон! Это просто любительский качественный мод и все. А Джовуд купила идею и чето выпендривается щас чтоб долги погасить!

0

Игра будет неплохой. ЕГГТУФУ Я ДОВЕРЯЮ! Другое дело что проклятые жоповуды опять издеваются!Хотят свою попу прикрыть! Чтоб они обанкротились и исчезли с этого бизнеса!Пусть встают на биржу труда и получают профессии дворников и водопроводчиков! БалетСторм будет хорошей игрой. Но это не Пэйнкиллер! Зарубите себе это на носу!

0

1000 монстров на каждом уровне... Это сколько нужно гигагерц процессора и гигабайт оперативной памяти!? :DDD

0

Там будет кооператив или нет? Все, что я понял, так это выбор между ГГ 1-й и 3-й части.

0

Че то с монстрами будет перебор. Или это в сумме всех уровней?

0

stalker0072008 По видео один из гг 2 -й части.

0

надеюсь что здесь "МНОГО МЯСА" не будет (надо бы и на голову напряжение сделать)

0