на главную
об игре
Painkiller: Redemption 25.02.2011

Painkiller: Redemption - в продаже с 25-го февраля

Не прошло и двух недель с момента анонса, как JoWooD Entertainment наградила датой выхода самодостаточный аддон Redemption для мясного шутера Painkiller (PC). Он будет распространяться только силами цифровой дистрибуции и выйдет 25-го февраля.

С наполнением никаких изменений – примерно 10 часов игры, два главных героя и шесть тысяч врагов, блуждающих по большим открытым пространствам шести «уникальных» уровней. Игровая механика тоже не подверглась мутациям – берем в руки дробовик или пулемет и отправляемся сеять смерть, собирая души, на несколько секунд превращаясь в могущественного демона, способного порешить десяток монстров разом, и слушая «адреналиновый» саундтрек. Этот рай, по крайней мере, нам обещают в пресс-релизе.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Painkiller: Redemption – на торрентах с 25-го февраля Fixed.

0

25-го февраля выходит Buletstorm рус лиценз однако

0

однообразная слишком,после первой части отпало желание играть во все последующие

0

фейспальм.жпг в жовоод работают клинические идиоты

0

CTuKC, а чего ты ждал от игры, в которой основа не сюжет, а мясо?

0

Одним экзом в пикче больше итого уже 24. Самая первая часть была чумовой, остальное трешак=( Может эта возродит серию. До сих пор помню финал баттл с люцифером и остановленное время, выглядело потрясающе.

0

LETS TO BEGIN THE СРАААААААААААААААААААААААААААААААЧ!

0

Ну хоть что-то со словом "Redemption" в названии.

0

Первая часть была просто улетная , с хорошей графикой и адреналиновым экшеном. Правда затем ее загубили :( да и эта часть хорошего сулит мало

0

Илья Корнилаев даже в мясо можно добавить приправ, чтобы не было таким уж постным... Left4Dead тоже мясо, но почему-то всего-то 4 компании не надоедают (плюс 6 компаний во второй части) конечно сразу скажешь что ну там же в кооперативе мол круто... а что мешало тут сделать примерно тоже? было бы желание. Как было написано в одном из старых выпусков игромании: "Игра сделана вроде и ладно и складно, но как-то без души"

0

Два главных героя Тонкий намек на кооператив? Или я просто замечтался? Игровая механика тоже не подверглась мутациям Надеемся... но не верим. нам обещают в пресс-релизе В пресс-релизе чего только не пообещают.

0

"Писька"-почему-то просто захотелось написать это слово:)) А так вторая часть ни бе ни ме... да и первая не въелась в душу. Экс для ПК - похвально, но .... посмотрим... Иначе переходим на Linux...:))

0

"Писку помыл?!?!" - Big Jeff - Cake

0

примерно 10 часов игры - НИ ЧЁ СЕБЕ АДДОН. А ОНА БУДЕТ КАК ОТДЕЛЬНАЯ ИГРА?? ИЛИ ЕЁ НА ЧЕ ТО УСТАНАВЛИВАТЬ НАДО? КТО ВКУРСЕ?

0

25-го февраля выходит Buletstorm рус лиценз однако а 26 ждем исправление игры от SKIDROW xD

0

Linux - UNIX ОС будующих поколений, раз экзов на ПК нет, зачем платить больше... для работы весь функционал и на Линухе есть...

0

P.S. Вы в праве требовать в магазине возврата денег предустановленной Winows, при удалении с компьютера... иначе - это навязывание услуг. ДАЕШЬ БАЙКОТ ПК-ГЕЙМИНГА!!!

0

HelloGuys Что??? Я не понял... Извини... Этого слова у меня в словаре нет...:)

0

просто нам - ПК-шникам давно нужэно признать, что ПК-игр выходит мало, а если и выходят, то в основном порты... Можно стимулировать только MS, не покупкой Windows, для обеспечения продукции. Ударив по кошельку MS, они пойму, что ОС тоже система, ее нужно продвавть, но для этого нужен спрос, т.е. стимулы, чтобы ее покупать. А так как весь функционал уже давно есть и на Линухе, у MS оставалось одно преимущество - гейминг, который потихоньку и гаснет...

0

Школота значит, слит. Только школота способна говорить о том, в чём не разбирается. Торвальдс - создатель Linux :D В остальном согласен. Только нужно ещё паралельно Xbox задавить пиратством, чтобы Microsoft не надеялись на него.

0

P.S. "МЫ не SOS-нули, война только начинается". Да прибудет с вами Linux.

0

Smotritel37 Спасибо за нравоучение и посвящение. В Линухе я разбираюсь, но не запоминаю ни когда имена создателей - это мне не нужно. но в этом случае с определением согласен... Пусть буду школотой... В остальном Вы мне поможите.. Надеюсь.

0

P.S. Но все равно переходим на Linux...:) - это... ну... просто логично...

0

Smotritel37 Что-то ты много буркаешь -_-.

0

Smotritel37 X-BOX - пусть живет, я не думаю, что эта приставка 100% выручки MS. А вот ОС Windows может попортить настроение, при ее не реализации. Это базовый продукт MS.

0

Друзья... :

&feature=player_embedded АААА!!

0

Lеgiоn Вот скрины: http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-dead-island-61634 Же.

0

Lеgiоn Красиво... Но ужасно...

0

Lеgiоn Охренеть! Крутая игруха будет

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Щаз в Бложек накидаю же.... HelloGuys И что ? Я то поиграю :D

0

Заметь, пека онли. Ага щаз http://www.facebook.com/deadislandgame?sk=info

0

Тонкий намек на кооператив? Или я просто замечтался? Не будет коопа, даже не надейся З.Ы Арсенал вин! Ура))) xD

0

Опять за фанатское говнецо хотят денежку. Ага и бесплатно не надо.

0

-Йа- Опана, поститель вечерних туалетных обоев вернулся, ты урод раз такое делаешь, как тебя из бана вообще выпустили. Долго админам в жилетку плакал? Еще раз сфейлись, окном промахнись и через свой основной аккаунт запости пару таких постов, я опять поржу... Вы уже доказали что три брата клоуна, один спартанец обруганный всеми сбежал и не появляется какой день, ты поститель ультрамикса или что там на стене с рукой, когда начинают вас сливать и доктор хаус, который на самом деле гребаный неадекват, третий день в пм одолевает, хочет оправдаться, в личке мне нафиг это не нужно, а в споре, сразу съедет напишет про свое "зеркало", как он со стороны что либо показывает. Обращайся Хаус к Трешу или Кокаину если хочешь более глубокого общения в пм.

0

имел в рот всех у кого есть дома xbox360,PS3 или лицензионная винда

0

Первый Painkiller был отличной игрой. Battle out of hell был неплохой добавкой. Overdose был средним проэктом практически от поклонников. Ressurection была плевком в лицо фанатов. Redemption будет ещё одним плевком и способом подоить уже мёртвую коровку. Люди, вас наё...ают, не ведитесь на это фуфло, лучше найдите первую часть и перепройдите её!

0

SCAR. я полностью согласен. Я первый- раз 100 проходил с удовольствием, дополнение тоже не подщетать. Овердос уже по 2 разу не захотел. Ressurection даже и одного раза не получилось. А новый...может первый уровень пройду и заброшу.

0

предлагаю посетить очень интересный ресурс Skysan.ru, тут вы скачаете бесплатно Игры

0