на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Painkiller: Resurrection в продаже с 27-го октября

Тихо и незаметно Painkiller: Resurrection (PC) ушла на «золото». JoWood Productions скромненько отправила игру в печатные цеха и объявила, что в продаже сиквел знаменитого и очень мясного экшена появится 27-го октября этого года.
Впрочем, ждать откровения не приходится – за разработку игры отвечает никому неизвестная студия Homegrown Games, а свежий трейлер предсказуемо нагоняет скуку. «Новые монстры, крутое оружие, «кооперативный» режим прохождения, в меру разрушаемое окружение и достояние технологического прогресса - ДИНАМИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ» - вот вкратце то, что завернуто в упаковку с Painkiller: Resurrection. Повествование посвящено агенту ЦРУ, угодившему в чистилище при исполнении служебного долга. На этом о сюжете покончим – он там числится в качестве необязательного довеска к безостановочному рубилову.
JoWood Productions также сообщает – демка игры появится через несколько дней после официального релиза Painkiller: Resurrection. О Xbox 360-версии ничего не слышно – может будет, может нет.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

первая часть классная была, может эта тоже ничего будет? Жду...

0

Да первая часть была шикарная , но от этой что-то отдаёт трешачком. Буду конечно верить в лучшее , но особых надежд не возлагаю , что бы потом не разочароваться. Графика будет скорее всего посредственная , может быть геймплэй не подкачает.

0

Первые две игры были супер, третья тоже вполне, мб и эта выгорит

0

Посмотрим, посмотрим - не ожидал что так быстро выйдет

0

Guide Ну если графа будет не самая современная, то это ещё пережить можно. Главное, чтобы интересно было. В принципе давно не было ничего такого, где бы можно было мочить не думаю о сюжете и о всяких загадках :)

0

хоть тут все и "скромно" - но игру я уважаю по любому! --- возможно и крутой сем скоро подоспеет - и возможно так же скромно=))

0

Кстати, а первая часть не была трешем? По-моему Painkiller'у только треш и нужен - в смеси с "тяжелым" саундтреком.

0

2_RadeonX1950: Смотря что ты под "трешем" подразумеваешь. Если ты таким образом хочешь сказать, что Painkiller отстой, то просто посмотри оценки мировых изданий на том же gamerankings.com и подумай еще раз. Конечно, ты сейчас скажешь, что тебе по фиг на чужое мнение, но все-таки мнение gamerankings.com более авторитетно, чем твое. И общая оценка: 81.40%, что неплохо.

0

Antivirus2k Это уже наездом называется - я уважаю все части Painkiller'а. Ни разу не имел ввиду что Painkiller отстой, если ты так думаешь. Причем здесь мнение gamerankings.com если я ставлю Painkiller все 100)

0

Я же практически уверен, что игра будет великолепной! Очень много от неё жду. Делают, кстать, наши русские, по слухам JoWood так понравилось как наши сделали этот аддон, что скорее всего доверят им в перспективе Painkiller 2, так то.

0

Ну наконец то эксклюзив фор писи ! По мне будет хорошая игра. Мамби как у тебя поднялась рука напечатать это ?! Феномен..

0

Мне больше всего понравилась painkiller battle out of hell Первая часть показлась не такой проработанной А в Overdose так и не поиграл, т.к. слышал что кака Очень хочется чтобы новый painkiller обладал не только тучей мяса, но и хорошим дизайном

0

Пускай Painkiller 2 делают People can Fly) Насчёт дизайна почему-то не уверен.

0

ММММясной action))) Надо будет прикупить)

0

2_RadeonX1950: Наезд? Да ни в коем случае. Я тут вообще самый мирный пользователь. Просто понятие "треш" такое растяжимое, что сразу и не поймёшь, то ли человек поливает калом игру, то ли наоборот восхваляет.

0

JoWood разве издавали что нибудь хорошее кроме Готики? Опять собирание бабла с фанатов. Первую часть никто не переплюнет. В т.ч. и это недоразумение.

0

wakka-wakka ММММясной action))) Надо будет прикупить) +1 Много мяса,много удовольствия. :) :D

0

МММММММ великая мясоробка, а передозировка ГО**О!!!!!!

0

У JoWood есть великолепный талант - гробить отличные франчайзы, сначала непонятно что сделала с мелким, но приятным "Как достать соседа", затем убила к хренам готику 3, теперь крепко наметила цель сделать из франчайза Painkiller дешевую shareware поделку. А что? Разработчики мододелы, движок 2003 года...молодцы, так держать! Antivirus2k ооо, мнение gamerankings неожиданно стало для тебя авторитетом? Возьмем на заметку. RadeonX1950 "Пускай Painkiller 2 делают People can Fly" Их купила Epic Games, поэтому пейнкиллером они теперь точно заниматься не будут.

0

ой да, тебя спросить забыли на каком движке делать, иди в сисю обыграйся гавнокрайзесами и прочие быдлосталкеры.

0

JesusChrist Ну зря ты так, не думаю что смена движка есть "ЗЛО"

0

JesusChrist Сколько агрессии, тебя кто-то обидел? Не знаю, как ты позволяешь разработчикам с собой обращаться, но я считаю хамством "same old shit" с 2003 года. "иди в сисю обыграйся гавнокрайзесами и прочие быдлосталкеры." С учетом того, что крайзис и сталкер выглядят и играются разнообразнее и обширнее того же тупого painkiller, который мне тоже когда-то даже нравился (вплоть до убийства франчайза), я считаю твое пожелание позитивным.

0

Посмотрим, надеюсь лучше Передозировки (ну совсем фигня, монстры прям стоят не реагируют пока не пройдеш молеха, и патч не исправил это дело, да еще однотипные). Надо было демку раньше релиза, а не после выкладывать.

0

нормальный движок, с хавок физикой, пусть и почти безшейдерный в данном случае, но все же симпатично выглядящий (геометрия и фильтрация текстур великолепны), а уж в купе с нормальным дизайном уровней (чего в последнее время просто по сути своей в новых играх нет) - бесценен. К тому же не требующий нового компа типа "овер 30тыщ руб" за системник, и игра, которая несет под собой исключительно отдых, расслабуху и фан. Мне большего и ненадо от пейнкиллера Еслиб у пейнкиллера был бы другой движок - он перестал бы быть самим собой. как ты позволяешь разработчикам с собой обращаться мдее... сразу видно - задрот со стажем...

0

Сочный мясокомбинат + хард-рок = то, что нужно, для успокоения душы и тела.

0

JesusChrist "но все же симпатично выглядящий" Тяжелый случай. "геометрия и фильтрация текстур великолепны" Пацталом. Это в пейнкиллере-то? Мдаа... "а уж в купе с нормальным дизайном уровней" Пацталом x2. В PK нормальный дизайн уровней?! О_о Дружище, я начинаю переживать за твое чувство вкуса, с ним явно проблемы. И это я еще и задрот...мдаа... "игра, которая несет под собой исключительно отдых, расслабуху и фан" Хочешь секрет? ЭТО несут под собой почти все современные игры. Ты тока никому ни слова... "мдее... сразу видно - задрот со стажем..." Нелогичные ответы "не в тему, абы что ляпнуть", не имеющие под собой оснований - это щас так модно? Но с каких пор требовательность клиента к продукту - задротство? А вот "еслиб у пейнкиллера был бы другой движок - он перестал бы быть самим собой" - задротство в тяжелой форме. Точно так же и воверы долбят в свой просроченный WoW или старкрафтеры в совсем уж неприлично протухший, как технологически, так и геймплейно, старкрафт. Поэтому посмотри на себя прежде, чем говорить о других. Движку пейнкиллера давно пора на свалку - это факт, но нет же, задроты будут с пеной у рта доказывать его якобы "технологичность".

0

RadeonX1950: ...в смеси с "тяжелым" саундтреком. Первая причина почему Передозировка говно. Без тяжолой музыки 1)PainKiller это не PainKiller 2)ООООООООЧень скучно играть под нудную музыку А если посмотреть трейлер Resurrection'a то там и не пахнет "тяжелым" саундтреком и это указывает на то что скорее всего он повторит судьбу предшественника. JesusChrist: нормальный движок, с хавок физикой, пусть и почти безшейдерный в данном случае, но все же симпатично выглядящий (геометрия и фильтрация текстур великолепны), а уж в купе с нормальным дизайном уровней (чего в последнее время просто по сути своей в новых играх нет) - бесценен. К тому же не требующий нового компа типа "овер 30тыщ руб" за системник, и игра, которая несет под собой исключительно отдых, расслабуху и фан. Мне большего и ненадо от пейнкиллера Еслиб у пейнкиллера был бы другой движок - он перестал бы быть самим собой. Да в Пейнкиллере всегда была красивая картинка и отличные красивые уровни непохожие друг на друга.Я и сейчас считаю что графика в Пейнкилере очень даже неплохая.

0

Dr. Hоuse С пеной у рта)))) ты сам посмотри на свои коменты, и подумай о своем же выражение с пеной у рта. Окромя как - квинтэссенцией ущербности в купе с острой показушностью не назвать... не трать своё время дружищще.

0

JesusChrist Ожидаемый слив засчитан :) Я привел аргументы, а от тебя, кроме оскорблений, ничего не услышал. Что ж вы все такие хилые пошли, аж скучно? "С пеной у рта" А твои доводы в пользу технологичности пейнкиллера ничем другим и не назовешь.

0

Какой смысл мне вести спор с какимт задротом (которого в любом случае НИКОГДА в жизни не переубедишь), чеж я не знаю что будет дальше - бесконечный диалог сдобренной кучей тролльизмов. Ты такой не единственный, вас много. На этом оставлю тебя на едине с твоей пеной, удачи! ЗЫ: про квинтэссенцию... я серьезно.

0

буду ждать, если будет такой же как первая часть будет круто кстати в день моего рождения выходит

0

JesusChrist Ну естественно проще обозвать человека задротом, не обосновав этого, якобы избавившись этим от позора. Ога :) Задрот - это человек, задрачивающий что угодно до посинения, в данном случае игру, а именно давно протухший движок. Делай выводы, кросафчег :) "На этом оставлю тебя на едине с твоей пеной, удачи!" Ну и по-бырому слился. Предсказуемо.

0

О, а я даже как то и забыл о новом Психеубийце...

0

JesusChrist Чувак, а мне тя жаль.... Жаль что у тебя плохой комп, и что ты не можешь нормально ответить взрослому парню, да и бабе не смог бы.

0

Че за быдломажорство собралось инквизировать тут меня?! Да, чувак, мне лень отвечать всяким бабам и прочим взрослым парням, мне лень тратить свое время сидя и доказывая всяким ушлепкам, ибо мне есть чем заняться помимо.

0

JesusChrist Ты про троллей в интернете слышал ? Нет ? Вот они-то тебя прямо сейчас и крутят. Расслабься, ты нормальный парень и нормально (посты твои я читал) можешь ответить, просто умей молчать там, где не надо отвечать - а так не попал бы ты в эту мясорубку, что они тебе устроили. Чем больше ты тут постишь - тем больше их развлекаешь, отмазаться от них таким образом невозможно. Просто молча уйди - самомнение твое от этого нисколько не пострадает - и не реагируй на их "сливы" и проч. - это старый, банальный и дешевый трюк... Удачи !

0

JesusChrist "мне лень отвечать...ибо мне есть чем заняться помимо." Правда? Тем не менее, ты этим занимался. Противоречишь сам себе. Или ты наивно полагаешь, что назвав человека плохим словом и слившись, ты побеждаешь в дискуссии и внушаешь уважение? Бедненький... "Че за быдломажорство собралось инквизировать тут меня" Да кому ты упал? Тупо тролль, коих тут немерено. Dok_1 Ты, видимо, не отличаешь троллинг от дискуссии. Посмотри на мой первый пост в этой теме. Это троллинг? А потом пришел JesusChrist, закатил мне жуткий скандал с оскорблениями, битьем посуды и оказался по твоему мнению нормальным парнем? Значит, ты такой же, как он, хотя я это подозревал...банальный тролль, который не может представить аргументов, зато кидается оскорблениями и корчит из себя интеллектуала, поддерживая в своих начинаниях остальных. Аргументы контра будут? Или опять никому не нужное блаблабла про "это только тебе говорит, а на самом деле я не такой, в этом весь я"?

0

Dr. Hоuse Хаус, хаус, хаус - что ты так разошелся-то ? :) Опять мега-пост на пол-страницы - и опять весь на нервах? Ну постоял я за парня, ну не умеет он с троллями вести себя как, например, я умею - кто его научит-то ? Расслабься, попей чайку зеленого - по Пейнкиллеру ты свою точку зрения с аргументами доказал, согласен, все это видели... и чего это мой пост именно тебе в душу так запал ? Не кипятись ! И напоследок: Ты, видимо, не отличаешь троллинг от дискуссии. Посмотри на мой первый пост в этой теме. Это троллинг ? - это - лучший способ развлечь тролля - начать доказывать, что ты не тролль. Так, к слову. До скорого !

0

Зря вы так, движок хоть и покрылся плесенью, но выглядит все еще достоино (и не тормазит жостко от измененного освещения как в одной зовущей в припять игре) игра так скачать пройти за пару вечеров (если делать нечего) и забыть. Быть может когда нибудь выпустят 2ю часть с бюджетом хорошим)

0

Ясен красен, что троль (причем довольно унылый кстать), я писанул гдет об этом. Ды и это уж тут не для кого не секрет, забавно, что на каждом уважающем себя форуме "принято" иметь такого зверька.

0

Dok_1 "что ты так разошелся-то" Разошелся? Это я только на разогреве. "Опять мега-пост на пол-страницы - и опять весь на нервах" Три строчки, адресованных тебе - это полстраницы? Ха-ха, да, смешно :) Дружище, нервами тут даже не пахнет, я еще в своем уме, чтобы тратить на это свои нервы. Да и ты сам себе противоречишь...обозвал троллем, а ведь тролли нервы не тратят на форумах. "Ну постоял я за парня, ну не умеет он с троллями вести себя как, например, я умею - кто его научит-то" Этакий хитрый приемчик старого матерого тролля - обвинить оппонента в том, что он тролль и ждать, что он будет доказывать обратное. Так не пойдет !(с) "это - лучший способ развлечь тролля - начать доказывать, что ты не тролль." Это ты себя щас тока что спалил? :) JesusChrist "Ды и это уж тут не для кого не секрет, забавно, что на каждом уважающем себя форуме "принято" иметь такого зверька." Согласен, и сколько стоит твое содержание тут?

0

Dr. Hоuse Это ты себя щас тока что спалил Нет, Хаус, ты разве не заметил - это ведь лично для тебя я пометку сделал "Так, к слову" - для углубления твоей эрудиции, чтобы ты впредь такие глупости не делал... я еще в своем уме, чтобы тратить на это свои нервы... тролли нервы не тратят на форумах Хаус, Хаус, Хаус - как ты мог ТАК сформулировать фразу - ТАК подставить себя под удар. Маэстро, вам грозит мат в этой партии :)

0

Dok_1 "для углубления твоей эрудиции, чтобы ты впредь такие глупости не делал..." Ааа, то есть я обязан учитывать все твои междометия, а ты нет, как показал опыт предыдущей темы, так? "Хаус, Хаус, Хаус" Трех раз мне уже недостаточно, хочется чего-то бОльшего. "как ты мог ТАК сформулировать фразу - ТАК подставить себя под удар. Маэстро, вам грозит мат в этой партии" Я прекрасно знал, что ты к этому прицепишься. Ты предсказуем. Так вот, если человек не тратит нервы на пост, то это не значит, что он тролль и наоборот. Ибо руководствуясь выведенной тобой связью, можно сказать, что ты тоже тролль, ведь не тратишь же ты нервы на написание постов, верно? :)

0

Dr. Hоuse Я прекрасно знал, что ты к этому прицепишься Ай, Хаус, забей, опять не верю. Everybody lies. "- Я знал, что Вы это подумаете... - Почему, доктор Хаус?... [низким голосом и глядя исподлобья] - потому что у меня феноменальные телепатические способности. Я предвижу будущее !!! - Фантастика !" Помнишь фильм "Ghostbusters" ? Сцену, где Билл Мюррей разводил блондинку (якобы телепатку) - "Встретимся в восемь часов ? Да... я только об этом подумал - а ты уже все знаешь !" Посмеялся над твоим постом, молодец, спасибо ! "Хаус, Хаус, Хаус" Трех раз мне уже недостаточно, хочется чего-то бОльшего. Можно. Но тогда это будет звучать не так снисходительно. Я ведь не могу тут поцокать языком, удручающе покачать головой, сделать грустное выражение лица...

0

Dok_1 Пфф...к чему эта тирада и спектакль? Ты считаешь себя настолько непредсказуемым? Мне достаточно было всего лишь одного треда, чтобы понять, что когда надо, ты прицепишься к одному словечку, а когда не надо, будешь игнорировать свои собственные. Веришь ты или нет, I dont care. Для меня факт твоей предсказуемости и того, что я прекрасно знал твою реакцию, является свершившимся. Можешь и дальше закатывать представления :) "Но тогда это будет звучать не так снисходительно" Не стоит тратить на меня эмоции. Я все равно донт гив э фак. :)

0

Dr. Hоuse я прекрасно знал твою реакцию Вот ведь уперся. Не поддался. Трудно мне становится с тобой, Хаус, где-то ты сильно слабеешь, а тут как-то словесно сгруппировался - и не поддался, молодец; твою фразу Что ж вы все такие хилые пошли, аж скучно? - к тебе трудно применить. Пфф...к чему эта тирада и спектакль ПочУвствовал себя на спектакле ? И с чего ты взял, что я захотел стать непредсказуемым ? Такой прием я уже неоднократно делал. Я все равно донт гив э фак Ты полагаешь, что я для этого тут зависаю ? Словесно "опустить" тебя? Зачем? Я ведь на тебя еще ни разу толком не напал. Кхм... и, кстати, - подбадриваешь себя вот такими лозунгами, такой вот психотерапией - "я самый красивый, я самый умный, Я все равно донт гив э фак и т. п." Ну-ну. И наконец - Не стоит тратить на меня эмоции - Вообще-то я на все посты трачу эмоции, да и ты тоже. Так что, наверное, расцениваю это как предложение закончить. Тред, по-моему, исчерпал себя. Хотя все зависит от тебя.

0

Dok_1 "а тут как-то словесно сгруппировался - и не поддался, молодец; твою фразу Что ж вы все такие хилые пошли, аж скучно? - к тебе трудно применить." Можно начинать таять? "ПочУвствовал себя на спектакле" Каждый день чувствую. "И с чего ты взял, что я захотел стать непредсказуемым" Ну, чтобы как-то сбить оппонента с толку, наверное, не? "Я ведь на тебя еще ни разу толком не напал." Ну так, тычки в область грудной клетки, если проецировать на реальность. "подбадриваешь себя вот такими лозунгами, такой вот психотерапией" Я так понял, ты говоришь об аутотренинге. Нет, я действительно донт гив э фак. *ай донт гив э фак, нет, меня и правда это не волнует, ни в коем случае, всё хорошо, всё в порядке, я самый сильный, глубокий вздох, улыбнулся и все будет супер* "Так что, наверное, расцениваю это как предложение закончить." Оукей.

0

Не подскажет-ли кто работающие коды к игре Pain-killer Resurrection в прохождение сложности шок,а то все опубликованные коды не действуют на уровне сложности шок.Прошел игру уже два раза кошмар,сперва прошел на предпоследнем уровне сложности,пройдя сообщили что надо с хорошей концовкой пройти уровень сложности шок,прошел теперь просят получить все карты таро.Но их получить при сложности шок почти невозможно,получил три карты.Не смог обнаружить все секреты одного из уровней где это требуется нашел шесть из восьми,и как можно при задании превратится в демона пять раз,а играя на уровне сложности шок и убивая монстров души от них не остаются значит и превращение в демона не происходит,просьба откликнутся кто пожелает буду весьма благодарен за подсказку дело принципа уже пройти совсем картами тара чтоб увидеть сюрприз обещанный разработчиками.

0

Игра пройдена,все карты таро получены,хорошая концовка естественно давно просмотрена,а вот сюрприз приготовленный создателями игры точнее альтернативная концовка конца истории,тоже теперь просмотрена,поскольку как мы вам сказали карты таро получены все,реликвии что не хватало в пополнение монет найдено,что интересно мы так и думали что эта местечко там но много раз до этого пытаясь туда запрыгнуть просто погибали.И по этому попытки найти на этом месте реликтовую вещь которая добавит звон монет не стали.Это потом всё таки попробовал ещё раз удалось запрыгнуть и получить дополнительные монеты.И собрали мы уже с помощью этого найденного места больше тысячи пятьсот монет.Так что кто будет читать эту информацию,не откажусь помочь в прохождение этой игры.Спрашивайте по возможности отвечу кому это нужно будет.

0

Помогите. Застрял в "мертвых болотах" вроде все прошел в локации, стрелка не реагирует, а вот где находится переход на другой уровень найти не могу.

0