на главную
об игре
Pantheon: Rise of the Fallen TBA

Pantheon: Rise of the Fallen вышла на Kickstarter

Брэд МакКуайд, один из авторов оригинальной EverQuest, объявил о запуске Kickstarter-кампании Pantheon: Rise of the Fallen. Чтобы увидеть свет, новой MMORPG необходимо собрать $800 000.

На момент написания новости на счету проекта значилась сумма в размере $86 000. С учетом того, что кампании завершится через тридцать восемь дней, думаем, Pantheon: Rise of the Fallen все же добьется успеха.

Команда разработчиков Visionary Realms, во главе которой, собственно, и стоит Брэд МакКуйад, обещает поклонникам эпических MMORPG много всего нового и интересного. Ну а пока — стандартный набор, представленный комплексным развитием персонажа, детально продуманным миром, интересно запутанным сюжетом и сложной, но увлекательной боевой системой.

Подробнее об этом читайте на Kickstarter-страничке игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

обещает поклонникам эпических MMORPG много всего нового и интересного Ну а пока — стандартный набор XD ржунемогу

12

По моему они совсем охерели в последнее время, хотят за наши бабки игру сделать а потом ещё и плати за неё абонентку!Беспредел!!!А если они херню сделают,бабки выбросил!

6

Не думаю что выйдет что-то стоящее..

5

Интересно откуда люди брали средства на подобные проекты до кикстартера?! И почему перестали перестали брать оттуда, перейдя на этот лохотрон?

4

Против кикстартера ничего не имею против, но собирать деньги на ММОРПГ это епично. Никакого уважения к дойным коровам не проявляют :)

3

Кикстартер это здорово: хочешь какую-то игру - скидывайся на неё. А если не хочешь, то иди покупай конвеерные каловдутия и прочие мексиканские сериалы для ХЕ-ящика 1.

2

По моему таким замечательным проектом как кикстартер очень многие стали злоупотреблять.И не только разработчики игр(хотя в основном они).Те же видеоблогеры просят огромные суммы. Я бы из принцыпа не скидывал денег.Пусть разработчики сами выживают.Ищут издателя,котоырй все оплатит.А то мы платим за разработку,а потом екще и абонентку оплачивать.А там еще и донат будет. Это все можно назвать прямым неуважением к игрокам и наглый способ разжиться.И ведь получается у них,люди ведь скидывают эти деньги.

1

Андрей Задорожный Да, представь - это нормальное явление, не смотря на то, что ММО говнецо. В последнее время этого говнеца что-то много стало и всё ещё клепают и клепают. Всё равно WoW никто не переплюнет.

-1