на главную
об игре
March of the Eagles 18.02.2013

Paradox Interactive анонсировала Napoleon's Campaigns 2

В ходе недавней двухдневной «конвенции» в Стокгольме студия Paradox Interactive анонсировала продолжение исторической стратегии Napoleon’s Campaigns. По словам разработчиков, вторая часть серии последует за оригиналом и расскажет нам о все тех же Наполеоновских войнах, проходивших с 1805-го по 1815-й год. Игрок сможет надеть на себя маску как солдата, ставшего императором, так и одного из шестисот представленных в проекте исторических лидеров.

Более подробную информацию о Napoleon’s Campaigns 2 вы найдете ниже.

  • Как уже говорилось выше, игроку предстоит принять участие в Наполеоновских войнах 1805-1815 гг., проходивших как на территории Европы, так и в некоторых других регионах нашей планеты.
  • Игрок сможет производить войска, вести дипломатические переговоры с лидерами других стран, а также управлять наземной армией и флотом. Цель каждой из сторон – стать доминирующей нацией в Старом Свете.
  • Помимо сотен юнитов с их уникальной формой в распоряжении игрока окажутся порядка шестисот исторических лидеров, каждый со своими уникальными способностями, портретами и событиями.
  • Что касается управления армией, новоиспеченным военачальникам необходимо будет следить не только за организацией и снабжением войска, но и за боевым духом солдат, назначая в каждом из отрядов своего командира.
  • В дополнение к этому (пока не густо, согласитесь) игроков ждет самая проработанная карта Наполеоновской Европы из когда-либо существовавших, с ее непревзойденными внешним видом и детализацией. А также многопользовательский режим, рассчитанный на восемь человек.

Релиз Napoleon’s Campaigns 2 запланирован на третий квартал текущего года, то есть на период с июля по сентябрь-месяц. Новинка разрабатывается в качестве эксклюзива для персональных компьютеров. Правда, кем именно разрабатывается, пока неизвестно. Хотелось бы, чтобы самой Paradox Interactive, а не ее французским подразделением AGEOD, ответственным за весьма посредственную первую часть серии.

Напоследок – системные требования. Судя по всему, минимальные.

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 1800+ МГц
  • RAM: 1 ГБ
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Ограничения для мультиплеера: регистрация по электронной почте
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Обязательно нужно сначала посмотреть на графу а потом если все хорошо поиграть. Раньше любил такие стратегии.

0

Обязательно нужно сначала посмотреть на графу Видеокарта: 128 МБ DirectX 9.0c Графон? Не, не слышал

0

Так там наверно просто тупо завоевание на картах,без 3D боёв,типа серии Gary Grigsby's Посмотрите скриншоты к этой игре или к первой части,и всё станет ясно,многие да же не будут в это играть.

0

3D боев в игре нет, от того и требования 2006 года, все действия на карте, как было в Europa Universalis, игра на любителя. ИМХО Лучше в Napoleon TW играть.

0

ВАУ я счастлив! Вот она игра моей мечты! Обломитесь КРУЗИСМЕНЫ!еее-е-е-е--ее!

0

Мда, тут думать надо. EU3 мне очень понравилась.

0

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Процессор: Pentium IV 1800+ МГц RAM: 1 ГБ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ Видеокарта: 128 МБ DirectX 9.0c Это же смешно. Видимо им надоело делать игру для не честных пользователей, Которую скачивают с торрентов , Решили выпустить треш и отправить серию в могилу.

0

XanterEgo Эмм, ты совсем больной? Ты даже не знаешь какая там графика. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a2/Victoria2Screenshot.jpg

0

Отана где хваленая графота - пека экз че

0

Ну а че, игра же явно не для школоты, а на любителя. Любители такого жанра есть и не мало. А вам, школота, никто не мешает новость проигнорировать и идти играть в срузис и гташку.

0

Mjm Отана где хваленая графота - пека экз че Так сказал, будто это лучшая игра которая выходила на ПК.

0

Мляяяя походу все кто создают стратегии долбени. В наше время. С такими возможностями, создавать такие шняги. Высший пилотаж долбоебства. Таже креатив асемблей.

0

Обожаю всю серию ТВ, жду с не терпением, люблю стратегии.

0

До наполеон тотал вар, ей как до луны

0

Mjm Графика в Crysis 2, Battlefield 3, Shogun 2 - TW, Witcher 2. Ты наверное в курсе... или нет? Данная игра другого плана, и графика в ней будет таковой и в 2020 году. Ех... ты хотел потролит, но вместо етого только показал насколько ты глупый и недалёкий ребёнок.

0

Bellator123 Ты же понимаешь что тут основной упор сделан на экономику, внутреннюю/внешнюю политику(ты знаком с такими понятиями или по общаге не прошли ещё?)

0

Ты типа ща решил с умничать?)))))))))

0

Правда, кем именно разрабатывается, пока неизвестно. Хотелось бы, чтобы самой Paradox Interactive Да не вряд ли парадокс будет разрабатывать, ведь они делают закат самураев.

-1