на главную
об игре
Magicka: Wizard Wars 14.10.2013

Paradox Interactive объявила о запуске российских серверов Magicka: Wizard Wars

Paradox Interactive запустила Magicka: Wizard Wars в России. Альфа-версия игры доступна по программе раннего доступа в сервисе Steam. Теперь ничто не помешает вам распылить на атомы всех своих друзей на пути к верхним строчкам на досках лидеров, которые также стали доступны. «Таблицы рекордов и новые серверы откроют невиданные доселе перспективы для подлинной глобализации Wizard Wars. Ничто так быстро не стирает границы в общении между людьми из разных стран, как неудачно пущенный огненный шар», – говорится в пресс-релизе.

«Magicka: Wizard Wars предлагает двум командам по четыре игрока в каждой сойтись лицом к лицу и решить все разногласия, используя знаменитую систему боевого чародейства Magicka. Комбинируйте различные стихии, чтобы получить сногсшибательный результат. В лучших традициях Magicka здесь не щадят ни своих, ни чужих, количество магических комбинаций бессчетно, а победа обычно достается тому, кто чуть меньше наподдал товарищам, чем всем остальным. Стремительные сражения, глубокая боевая система и бездна юмора – в Magicka: Wizard Wars вы познаете волшебный хаос Magicka с новой стороны и разделите впечатления как с друзьями, так и с врагами», – охарактеризовал свою игру разработчик.

Альфа-версия Magicka: Wizard Wars в Steam доступна в трех вариантах: Starter Wizard Pack обойдется вам в 299 рублей, Founder Wizard Pack – в 399 рублей, а самый дорогой – IMPressive Founder Pack – в 799 рублей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

с дотой эта игра схожа только по жанру, хотяб геймплей гляньте прежде чем обсирать.

3

У меня альфа с самого старта имеется) Правда, тогда игра была ооочень сырой, больше двух раундов не выдержал)

2

борман Ключи охапками рассылают. Кто хотел, тот давным давно получил

2

Мне напомнила установить Сакред, поиграть ))) наверное так и сделаю.

1

Абарзели уже со своим ранним доступом, выпустят сырое говно и уже бабло тянут с нетерпеливых.

0

поиграл сложновато поначалу но время потратить можно

0

Gamer_game Как это подобие доты!? Первая часть ничего общего с дотой не имела кроме вида сверху и магии (и она тоже не похожа). Неужели во второй части введут перезарядку , ограничение маны, и кучи шмота? Если так то это вообще не magica.

0

Давно уже жду ключ, хотелось бы увидеть что они сделают с балансом, в оригинале пвп умерло так и не родившись.

0

Вспоминаю как компанию проходил и на арене дрался. Чтож, в мульте с радостью бы всех позакапывал бы в землю! Вмесете с другом!

0

C Dota2 ничего общего! Это веселая игра!) Можно заходить на пол часика и наслаждаться весельем и отдыхом) Все так же складываем комбинации, выносим уже не мобов а ВРАГОВ! Те кто играли в Обычную Магику поймут!)

0

Ещё один ММО шлак !! Когда же они прекратят издеваться над игровыми сериями и пихать донат ?! Очередной крест в могилу на тёмном кладбище ! Там и так много игр хороших похоронено ! А это игра жалкий клоны доты для сами знаете кого..

-3