на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance уже готов, тестируется и выйдет на следующей неделе

Креативный директор Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра сообщил о том, что патч версии 1.4 уже готов и тестируется.

Команда разработчиков планирует выпустить обновление на следующей неделе, но это в идеальных условиях, если в процессе тестирования не будут найдены баги, которые потребуют дополнительной работы и времени.

Мы закончили работу над 1.4, и сейчас он тестируется. Релиз зависит от того, обнаружим мы новые баги иги нет. Наш план выпуска — как можно быстрее.

Точный состав грядущего апдейта не известен, однако разработчики уже заявляли, что в нем появятся «новые классные вещи». Кроме того, патч исправит баг с трясущимся экраном, который обнаружили игроки на прошлой неделе.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Даже со всеми косяками и багами, игра достойная и это первая игра, в которую я все ещё продолжаю играть, несмотря на средне-минималки, с дикими лагами, которые внезапно появились и не пропадают, хочется быстрей пройти ее и удалить нахрен что бы комп спокойно вздохнул.

25

Flaemus игра которую

Flaemus написал: хочется быстрей пройти ее и удалить нахрен

какая угодно, но только не достойная AtomaTb тебя шутить так и не научили(

3

СамыйОригинальныйНик Ты ещё раз перечитай, но я тебе и тут разжую, игра у меня адски стала лагать и вешать комп, но играть в нее все равно интересно, интересно узнать развязку, что я и продолжаю делать, любая другая лагающая игра просто откладывалась до лучших времён или тупо забывалась.

6

Flaemus Интересно узнать развязку? Так зачем насиловать себя, открой ютуб и посмотри, играть во что-то что выдает меньше 30 фпс - это полное неуважение к себе.

1

Ну еще патчей 5 и можно будет начать играть

25

Они вроде как обещали производительность улучшить в 1.4, посмотрим как они сдержали слово. Хотя сдержать слово и Вавра - вещи несовместимые.

21

Я пока тоже перестал играть, ибо увидел столько багов, решил себя не терзать и парочку или тройку патчей подождать, что бы потом процесс был приятнее от прохождения! Игра достойна в конечном итоге даже достойна покупки!

11

AtomaTb вот давай ка ты не будешь тут кукарекать, не зная даже 100%. Приведу пример: у меня theHunter Call of the Wild когда только вышел лагал ужасно на любых параметрах. Сейчас играет очень комфортно на минимальных-средних. 30-40 фпс. Так что пока не выйдет лучше не говори ничего

5

Супер! Жду этот патч, поэтому все еще не играл в эту игру. Уже сил нет ждать, трясет как перед очередной пьянкой.

5

Podvipodvertov Аналогично) Пока даже не запускал, ибо знал, что на старте будет куча багов и прочих проблем, ждал патчей)

1

Podvipodvertov Не торопись, может еще парочку ждать придется.

3

Игруля реально достойная, вот тока не пойму где там баги или мне просто везёт, играю до сих пор на версии 1.2.5 и всё норм, не встретил ни одного серьёзного бага, да и с производительностью у меня вроди норм, на средних, моды не использую, кроме отключения приветствий у нпс и деревянной меню, а игруха очень понравилась, прям отдушина для любителя рпг вроде меня)))

5

я ее уже прошел как то все равно че они там добавили

4

после каждого патча, я лазаю по профильным файлам и исправляю чёртовы несостыковки в скриптах... Потому что банально невозможно пройти какие-то квесты.... И ведь они, исправляя старые проблемы - создают новые.... Надеюсь они поправят корявую выгрузку текстур и кэш выгрузки... Это бы нехило помогло для 6 гб оперативной памяти... Фризы должны пропасть в таком случае... Ну хоть проект не забросили, спасибо и на том... А тем у кого при 8 гб оперативной памяти и видеоплаты 1050-1080 с 2 гигами памяти... Игра провисает или происходит адское падение фпс... Я настоятельно рекомендую не включать своё ЧСВ, а переставить абсолютно все дрова... Особенно часто криво встают библиотеки Майкрософт вишуала... И ставить их не просто поверх, а удаляя старые с очисткой реестра

1

Чувствую, придется до лета ждать, чтобы поиграть нормально. А кто знает, там же летом вроде еще и дополнение с женщиной в роли ГГ обещали? Если так, то можно смело ждать выхода дополняшки , к тому времени точно должны подтянуть все баги и сразу пройти всю игру)

1

Наконец-то экран трястись не будет, а то всю атмосферу портит!

-1

Установил,взял в руки меч,сел на лошадь и удалил игру. Не моё это.

-1

В 1.3.4 добавили нвидиевскую свободную камеру для снятия скриншотов, мне она сначала написала, что дрова видеокарты устарели их нужно обновить, после обновления драйверов эта плюшка вообще перестала показываться. Как написали на форуме Кингдома, нужно теперь откатиться на предыдущие дрова. К каждому патчу Кингдома нужно еще три патча, фиксящих баги их предшественников. Хорошая игра, но такого багодрома мне не приходилось видеть со времен Арканума.

-3

Надеюсь история с ведьмаком не повторится

-3

Malicе 1).Ты не нарушаешь рамки игровых правил и тем самым не испытываешь последствий в виде всевозможных багов. 2).Ты имеешь отличное железо и грех на нём видеть 100% загруженности ЦП, а эта цифра и является в массе проводником лагов. 3).Не используешь сторонний и сомнительный софт и те же user.cfg, которые являются пустышками и чаще приводят к дополнительной нагрузке на ЦП. Вердикт - ты святой, но вспомни участь Христа и засим тебя минусят, ибо просто завидуют, ну и ко всему прочему - банально глупцы.

-3
AtomaTb написал: У бомжей с всякими 1050ti и прочим говном 1060 ничего в плане FPS не поменяется. Просто смиритесь с вашим железом ,и не кукарекайте на разрабов.

на моей профильной системе играть нереально, просадки очень сильные на ровном месте, ждём патча

-4

Уже прислали мне бетку патча, потестирую.

-9

Кто то еще помнит об этой "реалистичной" игре на кончиках пальцев))?

-31

Dallas_Play Я помню и играю понемногу. 54 часа игры и пока что на квесте с купальней и Яном Птачеком. Еще даже Вонючку не нашел.

23