на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Патч Dark Souls 2: Scholar of the First Sin добавит нового персонажа

Студия From Software выпустила подробный патчноут, который посвящает в детали патча, призванного обновить Dark Souls 2 к выходу издания Scholar of the First Sin. Патч будет доступен на PC, PS3 и Xbox 360 уже 5 февраля.

С выходом обновления не будет улучшена графическая составляющая, которая ожидается в версиях игры для Xbox One и PS4, однако появится новый персонаж из Scholar of the First Sin, а также будет проведена «синхронизация» между версиями.

Подробности патча можно узнать по ссылке.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

До апреля придётся его подождать

18

Пипец! Я так ждал улучшенного графона в Dark Souls! Что сказать C*ки!

17

Никита кириллович ДЛС вроде можно получить читанув квестовый итем. Т.е. превратив один предмет в ключ ДЛС. В оффлайн-режиме с помощью чит-энджин. Но я всё же не парился и купил сизон-пасс.

8

Товарищи, ну нафига все эти улучшения графики, дарк соулс вторая итак хороша! Лучше побольше зон игровых, персонажей, плюх всяких.

8

Всё дожидаюсь приемлимых скидок на ДЛСки, что бы заново погрузиться в отчаяние и грехопадение человеческое, может как раз после патча, что то будет.

6

Павел Галаев Улучшенная графика будет и на ПК, но придётся покупать отдельную версию

6

так ждал улучшенного графона в Dark Souls!

5

Вот почему они дают бан за графическую модификацию. Что бы потом свою выпустить и продавать еще за 800р, как отдельную версию.

5

Воооо. Есть смысл вспомнить. А то дополнения покупал, а прошел только первое.

4

eroppo Вот этот момент не очень понятен - то есть на ПК улучшение графики просто не ожидается? Будет позже и отдельно.

4

Ихалайнен Вот почему они дают бан за графическую модификацию Есть ряд заклинаний, который дает слабую видимость (туманы всякие, превращение в предметы, защитное за порчу режет обзор и тп), а модификации могут убирать данный аспект - по сути читы, а разбираться что у кого стоит никто не будет (да и по сути это доступ к пользовательским данным).

2

ДЕНИСКА_омск да,заставляют отдельно покупать.

2

Павел Сандимиров Сизнпасс бери. И они все dlc активируются.

2

Ну что сказать, пока сам на своей шкуре патч не опробую судить не стану. Вот и всё...

1

и зачем интересно нужен новый персонаж? бродяга самый лучший персонаж. а остальное шушера, благодаря конченному сосуду души. в первой части мне хватало уровня персонажа 90-го уровня.еще и соул мемори бесит что сделали.

1

ДЕНИСКА_омск Для ПК, ПС4 и Х1 выйдет новая версия игры с ДХ11 графоном и всеми плюшками в апреле. Но до этого, 5 февраля, на ПК, ПС3 и Х360 выйдет патч. Версии с ДХ9 и ДХ11 совместимы не будут.

1

добро пожаловать на нашу кирпичную фабрику)

1

Только глупцы играют в Соулзы из-за графона.

1

Павел Сандимиров всё верно,сэкономите около 200-300 рублей

1

Да деньго-трясы блин, но все равно куплю новую версию.

0

Обязательно куплю новую версию.

0

Народ! Подскажите кто знает. Чтобы поиграть в ДЛЦ нужно сейчас каждый из них по отдельности покупать, или можно купить сизнпасс и все ДЛЦ сами добавятся, при этом происходит экономия денежных средств?. Просто Я недавно прикупил DS2, и играю пока без ДЛЦ.

0

Просто здоровая обновление всё просто

0

Ну теперь можно будет и по 2 разу пройти)

-1

я так понял пекарей с графоном побрили

-2

С выходом обновления не будет улучшена графическая составляющая, которая ожидается в версиях игры для Xbox One и PS4 Вот этот момент не очень понятен - то есть на ПК улучшение графики просто не ожидается?

-7