Патч для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, на который ушло 19 лет разговоров и 6 лет непосредственной разработки, породил немало самых разнообразных мнений и впечатлений, а также перечень из сотни багов. По их итогам GSC Game World выпустила патч 1.0001, призванный исправить большую часть из них. Но, похоже, что основание для нового патча уже есть, и базируется оно на недостатках старого. Патч версии 1.0001 не будет работать со старыми сохранениями игр. Об этом даже отдельно написано:
...Перед установкой патча убедитесь, что все сохранения игры удалены. Все скрытые папки должны быть на месте.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я не думаю, что второй патч исправит проблему с сохранениями.

0

блин почему нельзя было сделать что бы были сохранения совместимы с прошлой версией? щас вроде играю с 10001, хоть не вылетает в винду)

0

ГГ ну и игра... делали хз скока... намутили какогото бомжа который бегает по чернобылю с кучей лагов багов и ваще игру слизывали почучуть с каждого шутера...

0

За столько лет "делания" игры и столько багов? Ну ваще...

0

Та же история что и с вистой.Она как мочалка.

0

.MOrz. Ну какая ещё нахрен история с Вистой? Виста для DX10!!!

0

я хз чо у вас там за проблемы, у меня всё было как по маслу :) Даже патч ставить боюсь, вдруг чо полетит.

0

Проблемы в основном в мультиплеере.

0

Ни каких проблем и багов с игрой нет, это скорей у Вас ВИНДА глючит или дрова кривые.

0

Привет кабаны ! С праздником Гуморины!

0

А мне понравилась игрушка. В первую очередь атмосферой, да и нарисовано все реалистично. С максимальными настройками и разрешухой 166х1200 очень радует. Подтормаживает и вылетает иногда, падла, это да. Но терплю...

0

Мне тоже гра понравилась !! жаль только нет там параметра для широко-экранного монитора типа 1680-1050. А так прикольно побегать повалить бандитов и ментов!! вот уже 4-раз прохожу пытаюсь пройти правельно и получить приз!!

0

Игруха просто улёт!! Прошёл 5 раз,и открыл 5 разных концовок!!! :)

0

КАк в лаборатории пройти? Бегаю, второй код не знаю где, вроде всех лохов замочил, а меня бочки мочат, приходится прокачиватся Артмони.

0

strazh,второй код в дальней комнатушке у трупа в костюме на флешке.Перед тем,как зайти в эту лабораторию,подтащи ящики к двери.Иначе не сможешь выйти из лаборатории.Тебя с той стороны закроют.В комнате огромное чудище.

0

В советах по игре написано,что можно перетаскивать трупы.А в рюкзаках трупов можно нести много добра всякого.Как поднимать трупы?Нет ведь такой опции.

0

народ подскажите чо мне делать у меня поцарапон диск стар форсе не хочет его принимать а в нете поиграть хочется ключ есть но чо делать с диском не знаю?????????

0