на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Патч-ноуты Shogun 2: Rise of Samurai. DLC поступит в продажу уже сегодня

Студия Creative Assembly назвала дату релиза дополнения к Total War: Shogun 2 под названием Rise of Samurai. DLC поступит в официальную продажу уже сегодня, 27-го сентября. Обширная сюжетная кампания, посвященная событиям времен Войны Гэмпэй и становлению самураев как правящего класса, обойдется вам в $5.99. Почти в два раза дешевле, чем мы предполагали.

В дополнение к этому разработчики опубликовали полный список патч-ноутов. Как и было обещано, Creative Assembly добавит в проект три новых замка и одиннадцать карт, подкорректирует баланс в многопользовательском режиме, внесет правки в интерфейс и устранит большую часть багов. Об этом и многом другом вы можете прочитать на официальном форуме Total War: Shogun 2. К сожалению, опубликовать все запланированные разработчиками изменения и нововведения мы не можем. Слишком большой объем информации.

Собственно, ничего другого от Creative Assembly мы и не ждали. Качественному оригиналу – качественные дополнения. Напомним, релиз Total War: Shogun 2 на персональных компьютерах состоялся в мае текущего года. Игра получила от критиков твердую «девятку» и тем самым обеспечила серию безбедным будущим.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Denisko00762 разве разрабы корейцы?

1

купил вчера в стиме на распродаже за 400руб игру ;) хорошо что раньше не покупал джевел

1

Я предзаказал еще где то в августе)). Супер DLC. CA как всегда на вышине

1

Denisko00762 Тупое быдло ты. Игру делали британцы

1

Ghost_61 - +1, только ещё на той неделе заказал, надеюсь ещё DLC выпустят. Превосходная игра.

1

Не нравится мне Япония... Наверное поэтому я досихпор играю в Рим...

1

в сраку этот сегун ! даешь Рим или Средние века !!!!1 Начиная с Наполеона ТВ не играю в эту хренотень , до сих пор играю моды для Рима и Средних веков

1

Очень хорошая новость. Засилие шлако-шутанов в последнее время выбешивает. Прям глоток свежего воздуха.

1

Azinotfaik7 Ты долб*б нах. По сабжу: странно, дополнение чего-то не загружается... Кстати, дополнение стоило 10 долларов до тог, как Стим перешел на рубли. Так что можно сказать, что цена не изменилась ;)

0

Lord GAUSS у тибя баттхёрт так как ты не написал первым

0

Azinotfaik7, примите йаду сударь, вот прошу, не облейте рубашку.

0

sht2ket Нет, просто Denisko00762 - кусок долбо*ба и все :-D

0

Denisko00762 Хоть бы "японским говном" игру что ли б назвал. А так это полное неуважение к мастерам своего дела (имею в виду разработчиков игры). А они, знаешь ли, тоже люди.

0

Игра полное корейское говно!!!

-1

KostaRPK Тоже не понравился новый Shogun, но я играю сейчас немного в иную серию, в King Arthur :3

-1