на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

PC-версия Assassin's Creed: Revelations официально избавлена от DRM-защиты

Судя по всему, Ubisoft решила окончательно избавиться от назойливой DRM-защиты. На днях издатель сообщил, что PC-версия готовящейся к релизу Assassin’s Creed: Revelations не потребует от пользователя постоянного соединения с сетью Интернет. Вместо этого геймерам по уже сложившейся традиции предложат пройти разовую регистрацию.

Для справки. Ubisoft представила собственную систему защиты Digital Rights Management в начале прошлого года. И, невзирая на негативные отзывы своих клиентов, до недавнего времени активно ее использовала. Исключение – PC-версия Assassin’s Creed: Brotherhood, вышедшая в марте 2011-го. В остальных проектах Ubisoft – в их числе Driver: San Francisco и From Dust – DRM-защита присутствует, пусть и не в том виде, в котором планировалось изначально.

Что ж, будем надеяться, что постепенно подобное решение войдет у Ubisoft в привычку. Единственное, что нас смущает во всем этом, так это нежелание издателя комментировать свое отношение к персональным компьютерам, как к игровой платформе.

Напомним, релиз PC-версии Assassin’s Creed: Revelations запланирован на 2-е декабря. Если все пойдет по плану, завершающая часть трилогии, посвященной приключениям Эцио, выйдет на персональных компьютерах ровно через две недели после запуска на консолях.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Игра Супер !!! :-) Новость +5

1

Надеюсь теперь только что никаких переносов PC версии не будет. 2 декабря ждём!

0

Кто здесь соснул, так это только ты.

0

Хорошая, чоткая новость.

0

pisyа3 Впечатление от игры это не испортит,так что слейся по хорошему

0

да пофиг все ровно лицуха ток ubilaucher у них здорово тупит долго в игру заходить приходится вот это бесит

0

Ну, зато хоть на лицензии теперь нормально можно будет поиграть.

0

Мудрое решение, драконовская система защиты вредила только лицушникам, а пиратчики спокойненько играли с кряками.

0

pisyа3 А срака рвётся на куски)))))))))!!!!!!!!!!!!!XD

0

единственная удачная игра Beyound Good & Evil (надеюсь увидеть 2-ю часть, но на ПК это мало вероятно) кстати насчет ПК - походу кантора в реале скоро забьет на эту платформу... однако слез со стороны ПК геймеров это не вызовет... т.к. игры у Ubisoft - полное УГ

0

Хорошо но как-то пофигу было!

0

т.к. игры у Ubisoft - полное УГ its truth

0

т.к. игры у Ubisoft - полное УГ не, есть еще Темный мессия меча и магии, годная игра

0

wolf-13st Бида пичаль наступит тогда когда крайтек откажется от пика?

0

pisyа3 епать ты тормозуха, ухухуху соснули ну ты гонишь... дрм защиты если нет значит наоборот хорошо, а ты дятел...

0

Видать много народу заболтило на продукты юбиков, если эти му***и рогом начали шевелить)))

0

Console Caturday драконовская система защиты вредила только лицушникам, а пиратчики спокойненько играли с кряками. Откуда такие познания? Или ты сейчас, по твоему, сделал открытие, сказав это?

0

наконецто кряк ненад ждать, сразу скачаю

0

pisyа3 Это консольки соснули,а не ПК.У ПК не будет ДРМ защиты,а не у консолек. Good news,everyone!

0

да мне и с ней неплохо было)))

0

Все это пиратство это полная параша. Игры как и копировали так и будут копировать и никакая защита их не спасет. Теперь вопрос. А на шия вообще защита, если толку от нее ровно ноль??? Зачем кормить еще взвод техников-программистов? Разрабы полные критинос. Смеритесь уже. Вы и так не хило жируете.

0

ПОХ, ПИРАТЫ И НЕ ТАКОЕ ЛОМАЛИ

0

pisyа3 долбаеб это значит наконец-то консоль сосут, из-за отсутствия drm защиты кряк в 2 раза быстрее сделают

0

aNarX1sT163rus он спойлером как бы дал вам отсосать.)

0

Интересный ход,и выпускают почти без пробела и защиту сняли,куплю)))

0

Yoshemitsu Защиту рано или поздно всегда ломают, вопрос стоит в другом - когда именно? За то время пока она не сломана, игроки не терпят поиграть и приходиться брать лицензию, сейчас, видимо, пока защита снова не улучшится - она бессмысленна, поэтому зачем терзать игроков бессмысленным интернетом, когда игру ломанут уже во время, а то и до выхода? Наверно поэтому юбисофт переносят дату компьютерных игр.

0

Наконец то поняли, что защита портила жизнь не пиратам, а честным покупателям, отправляя их к пиратам. Вон в Ведьмаке ее сняли и вроде не проиграли от этого.

0

Хм, может даж возьму если, не будет защиты а то заипешься с ней и...если опять не перенесут по "непредвидиным причинам" (тьфу тьфу тьфу)

0

консольщеки радуйтесь вышла пиратка assassins creed revelations вот ссылка на прохождени

е это тне фейк

0

sasuke00973 она полностью на англ я на торренте нашёл

0

ложить я хотел на юбов большой КОНСКИЙ ШЕРШАВЫЙ!!!

0

Ох и достали же меня эти переносы!!! Целки, простите, меньше мнутся...

0

Мне как-то по барабану эти радостные новости, для себя давно решил не тратить деньги на продукцию Ubisoft. Меня просто достало их скотское отношение к ПКашникам, столько понтов и надменности. Пускай пиз..ют на свои консоли и еб.т мозги там. Действительно, от их защиты геморой тем кто купил лицензию, проверено, после обновления загрузчика не смог запустить игры и запускались они очень долго. Не могу понять для чего вся эта задолбаловка если пираты всёравно взломают? Так что пошли они подальше...

0

pisyа3 Почему модеры не чистят посты этого урода, а мои чистит? Где справедливость, народ?

0

же. P.S. Новый похерфейс запатентован мною.

0

Fanderman "Откуда такие познания? Или ты сейчас, по твоему, сделал открытие, сказав это?" Это не познания, а элементарная человеческая логика. Никаких открытий я не делал. Защита Ubisoft уже давно пала, NoDVD для игр с этой защитой появляются не позже, чем для игр с простенькой DRM, вот и получается, что от этого DRM страдают только лицушники, вынужденные постоянно быть в инете во время игры, а пиратчики скачали репак и попивают мохито.

0

а почему трилогия? часть-то 4-я

0

Console Caturday драконовская система защиты вредила только лицушникам, а пиратчики спокойненько играли с кряками. Признай, этой "элементарной человеческой логикой" ты попытался разжечь срач, или по твоему эта фраза такого характера на этом сайте особо не употребляется? Или ты, сказав это "чисто по правде", не знал, что все и так про это знают? К чему эта фраза? Ты ж тролль, но неужели ты не видишь, что тут таких много или ты просто очередной baby troll?

0

Для консолей xbox360 игра уже есть на трекерах...

0

Fanderman "Признай, этой "элементарной человеческой логикой" ты попытался разжечь срач" Силился представить, как моя фраза могла разжечь срач, но так и не смог. Один ты почему-то бурно отреагировал, ты параноик.

0

новость порадовала !!! я сзару же заказал диск!!!

0

блин зря я заказал диск!!! я игру прошел!! честно говоря ожидал большего=(

0

ХХАХАХАХАХА!!xDDDDD Юбикам уже зае*али наши хакеры, которые ломают всю их зашиту вот и не стали зря себя утруждать!XDDDDD

0

Ну, распиратят как только могут, да и всё. И следующая часть опять будет с дикой защитой. Кидаются из стороны в сторону. Неправильно это как-то. Я лично был бы за защиту - PC-гейминг уважаю, но из-за массового невыхода и частых переносов хороших игр пришлось купить бокс.

-1