на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

PC-версия Batman: Arkham City обзавелась патчем с DirectX 11

Студия Rocksteady сообщила о выходе патча для PC-версии Batman: Arkham City, призванного исправить все известные на сегодняшний день проблемы с DirectX 11. По словам разработчиков, апдейт подходит исключительно для 64-битных операционных систем Windows 7 и Vista. Владельцам 32-битных ОС штатные программисты Rocksteady рекомендуют немного подождать. Вплоть до выхода следующего патча им лучше не переходить с DirectX 9 на DirectX 11.

Так или иначе, скачать патч, вне зависимости от того, насколько мощный ваш персональный компьютер и соответствует ли его конфигурация требованиям 64-битных ОС, вы можете уже сейчас. Итак, установив его, вы сможете:

  • Найти адекватное решение вопросов по производительности DX11-версии игры.
  • Исправить ошибку, связанную с нехваткой видеопамяти и Rendering Thread Exceptions.
  • Возобновить прогресс после победы над Ра’сом аль Гулом (данная проблема возникала на слабеньких компьютерах).
  • Устранить «краш» при просмотре Character Bios и Arkham City Stories.
  • А также больше не вылетать после немедленного нажатия кнопки «Press Start».

    В дополнение к патчу студия Rocksteady доложила о том, что ранее обещанный DLC-пак со скинами для Бэтмена теперь доступен для всех трех версий игры. Стоимость мини-дополнения, в состав которого входят семь комплектов экипировки, составит $4.99 или 400 Microsoft Points.
Комментарии: 45
Ваш комментарий

а не должны ли они были сразу 11 дайрект прикрутить?

1

matugan Он был изначально прикручен. Но безбожно лагал. С ним было где-то от 20 до 30 фпс, без него - все 60. И с этим столкнулись вроде как все.

1

как только для 32 битной сделают установлю и на 3 ей сложности начну игру проходить.

1

Colt_1911 - А консольки то... - банально прошли и забыли, а весь "игровой потенциал" достался PC :) Графодрочеры - как же консольщики это слово любят, не вдаваясь в его суть))

1

Аааеее супер! Теперь на DX11 стабильное число кадров и практически нет лагов! То, что в принципе и ожидалось! Осталось дотерпеть до патча для The Run!

1

greywizard В стим версии патч сразу скачался, как вышел. Все отлично. А вы давайте давайте хвалите свой виндовс лайв. захожу в игру мне лайв пишет мол вышло обновление загрузить ???? нажимаю ДА, 2 минуты скачивается, потом пишет выйдете плз из игры, ок выхожу, автоматически устанавливается обновление я только "готово" в конце нажал, игра автоматически запустилась и.... все обнова установлена. Проблемы в основном у любителей халявы в том числе и халявного виндовс. Паукано на персонажах применялся в основном физикс, хлыст кошки, плащ бетмена, пальто пингвина и т.д. поэтому в статике различий нет. dx11, физикс, тессаляция это просто примочка по заказу nvidia, или вы думали что разработчики в серьез будут этим заниматься ради 60-100т. проданных копий, на консолях пара длс больше денег принесет чем ПК порт

1

Можно и без dx 11 поиграть,т.к.отличие только вкачестве освещения.Учитывая,что Arkham City солнца нет,а только неоновые вывески,то смело можно играть без dx11.

1

а после джокера не виснет ? на сталелитейном заводе

0

А есть хоть разница 9 от 11, или как всегда для галочки?

0

СЦУКА только удалил его сегодня как прошел)) БЛЕАААААААААа

0

ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ В ЭТОМ СРАННОМ WINDOS LIVE

0

Присоединяюсь к вопросу. Где можно скачать? GFWL не работает ни в при каких условиях, как я не пытался всевозможными методами заставить ее входить на три мои разные аккаунта. Видимо не судьба. Я сомневаюсь, что патч устанавливается как-то не по-человечески. Скорее всего он просто скачивается в какую то папку и далее запускается установщик (автоматически). Те, у кого скачался патч (через GFWL) поделитель пожалуйста! Или рано еще и он только в стиме есть? Из стима нам наверное то не надо... я не знаю даже.

0

Вчера в лайве обновилось еще. ФПС заметно выше стал. Суровый лаг был замечен токо в первой битве с Джокером на Заводе, когда он зовет своих дружков, вот так слоу мод пока всех не вырубил. P.S. Когда вчера заходил игру, она сама потребовала обновиться.

0

Она сама потребовала потому что ты играешь не под оффлайновым профилем. Значит каким-то образом ты умудрился зайти в этот бред под названием Games for windows marketplace он-лайн. Я не буду спрашивать как ты это сделал, но посмотри в лайвовских папках. наверняка там где то патч должен лежать. Или я в корне неправ и игра обновляется каким-то другим порядком? Я уже честно говоря настрадался от этих всех GFWL. Бэтман это последняя игра, которую я купил в магазине ей-богу. Отдай 500 р. а потом мучайся. *правильно, надо было отдать 800р и скачать со стима* ps: я наконец-то вашел. но потерял свои сохранения. спасибо games for windows live за все что она для меня сделала. игру удаляю, диск выкидываю на помойку, жду когда выпустят нормальные таблетки и анти-GFWL как для GTA IV. Ибо надоело по несколько раз проходить одно и то же. pss: или я опять что-то не понимаю и сохранения еще можно спасти? а все равно поздно уже.

0

на антистарфорсе качаем ребята

0

В стим версии патч сразу скачался, как вышел. Все отлично. А вы давайте давайте хвалите свой виндовс лайв.

0

Как с этого антистарфорса качать?

0

А че виндоус лайв? этот диск, что я купил завтра и выброшу в мусорку. я же аккаунт на который игру зарегил удалил, так что все теперь не поиграю. ведь на один профиль один ключ. а удалил потому что потерял сохранения. скажите спасибо разработчики майкрософту, раньше не покупал игры в магазинах, а теперь и подавно не стану. на стим тем более не стану, ибо даже дороже еще. Репак - дешево и сердито. Почти всегда работает.

0

un homme - да, удали всё у чертям и сиди в... я скачал не репак и прошел сразу (репак глючил не реально), а как появится в магазине куплю лиценз обязательно, т.к. такой продукт этого заслуживает, в отличии от другого УГ. осознание того что у тебя есть такая оху... игра, стоит затраченных денег! (не только данная игра). треуеры юзаю для того, чтобы убедиться в качестве продукта.

0

Игра кстати быстро надоедает. А что до удаления, так что я должен был делать когда я играл в оффлайн профиле, а тут наконец-таки смог зарегистрировать он-лайн и соответственно потерял сохранения, что были в оффлайн. Игра то конфетка, но что поделаешь если обертку в говне измазали? И вот уж теперь я крепко задумался. Действительно скупой платит дважды. Пожалел денег на Steam версию и теперь мучаюсь с GFWL. Так то.

0

да буду ждать на 32 .... комп далеко не слабый но у меня было много матов на 11 директе ..думал видюху менять )) спасибо успокоился )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разницы практически не видно:

0

Хорошая Киска. Прям как "Гаечка подросла" http://cs5842.vkontakte.ru/u4391048/136459500/x_6d2aca43.jpg

0

тессиляцию будут делать качественно только с выходом новых консолей сейчас тупо добавляют пару эффектов для галочки как было в Aliens vs Predator, тупо модельку чужого сделали с тессиляцией, а на все остальное положили болт

0

DX11 чисто для производительности лучшей тут. А "Гаечка Подросла" пизже будет. )

0

Vova126 Потенциал есть, но пользоватся им ни кто не хочет, а причина всем известна "Torrent".

0

У меня с этим патчем Экстрим настройки с 32x сглаживанием, Высоким PhysX и DX9 перестали подтормаживать. А подлагивания и подзагрузки на DX11 так и остались((

0

Паукано Под спойлер спрячь.

0

Люди подскажите патч уже выложили в интернет,если да киньте ссылочку,спасибо.

0

дайте ссылочку куда нить сюда или в личку плиз...))

0

А также больше не вылетать после немедленного нажатия кнопки «Press Start». Единственное что напрягало после долгой загрузки игры! По сравнению с 1ой частью, в этой гораздо меньше багов, да и достойное продолжение.

0

Когда включаю х11,игра виснет прям в главном меню))) Да и нафиг он не нужен там,он даёт всего лишь большую размытость при движении персов да тени чуть попонтовее.

0

А консольки то... Продолжите фразу.

-1

Colt_1911 А консольки то... ...прошли уже давно вдоль и поперек....

-1

Colt_1911 А консольки то... Имеют эксклюзивы?

-1

У меня вместо обновления всю игру стим начал заново качать. Ага, спасибище.

-1

на персонажах применялся в основном физикс, хлыст кошки, плащ бетмена, пальто пингвина и т.д. поэтому в статике различий нет. если в статике нет различий ,это не дх11,а пустые слова разрабов и значит его в игре нету,т.к всё остальное можно прикрутить и бех хер-икса 11

-1

SkyraX статике нет различий ,это не дх11,а пустые слова разрабов и значит его в игре нету Этот директ икс 11, мне кажется вабще не существует, так же как и 10 ый . Хотя бы тот же кризис вспомнить когда якобы дх 10 настройкуи только на висте были, их на икс пи( на котором якобы ну никк не могло пойти) без проблем включили.

-1

Так вот почему я играть теперь не могу??? Из-за их гребанного патча у меня игра вылетает!!!

-1

Я это говно уже прошел, удалил и забыл.

-1