на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

PC-версия Batman: Arkham City поступит в продажу 18-го ноября [Обновлено]

Мучительное ожидание в конечном счете оказалось не таким уж и мучительным. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment совместно с DC Entertainment объявила о том, что PC-версия Batman: Arkham City поступит в продажу на территории Европы 18-го ноября. Судя по всему, релиз игры в США состоится 15-го ноября, однако в свежем пресс-релизе затрагивается только европейская часть суши. Иначе говоря, 15-е число – это не больше чем невинное предположение, подкрепленное разве что датами в интернет-магазинах.

Консольная публика, впрочем, уже получила доступ к телу Batman: Arkham City. Североамериканский релиз игры на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся как раз сегодня, в Старом свете игра покажется буквально через три дня – в эту пятницу. Ну а к моменту выхода PC-версии Batman: Arkham City студия Rocksteady успеет выпустить как минимум один контент-пак, дарующий возможность поиграть за Найтвинга.

Остальные подробности, касающиеся системных требований и способов приобретения заветных DLC на PC, разработчики обещают обнародовать в ближайшие несколько дней.

UPD: Официально – в Северной Америке PC-версия игры выйдет 15-го ноября, на три дня раньше, чем в Европе.

Комментарии: 128
Ваш комментарий

могли хотябы выпустить 3 ноября а то итак игр много выдет.

0

Думаю требования будут ядерные,компы не потянут такую графику,как не как на данный момент консоли мощнее.

0

НЕЕЕЕЕЕТ, Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ СМОГУ СТОЛЬКО ЖДАТЬ ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да они блин выпускают в самый разгар,да и бесит что почти все гамы будут в ноябре...

0

WTCC Думаю надо этот пост в цитатник, разве нет?

0

Зачем она нужна на PC? Чтобы опять было огромное количество багов (как с Rage)? И чтоб потом это всё патчами латали? Нет, спасибо! Уже прошёл на Xbox, игра достойна. И да на последок - !!!дальше БОЛЬШОЙ спойлер!!! Джокер в конце игры умрёт...

0

хм, скорее всего будут халявные длц, как в случае с АС WTCC потенциал не раскрыт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я уже на иксбоксе поиграл

0

bigBoss346 А каким образом джокер умрет?

0

SibrodiS Я и так много чего сказал, теперь на меня плохие дяденьки охотятся, и ФБС хочет припрятать... Так что я больше ничего не скажу. Сами всё в ноябре узнаете. ;-)

0

Вы настоящие идиоты! Ну и зачем в теме про дату выхода PC версии игры, писать спойлеры? Тут что, тема для обсуждение сюжета?! Одноклеточные!

0

Vault-Boy 3000 возьми пряник с полки,дай я тебе руку пожму

0

bigBoss346 Ты сказал предупредив спойлером, почему ты не можешь таким же образом сказать как он умер?

0

PaveL08 Павел, ну, это же чтобы тут все на меня покричали. А если вы не довольны, то я специально для некоторых написал - "!!!дальше БОЛЬШОЙ спойлер!!!", поэтому вы могли и не читать, если бы не были "одноклеточным".

0

SibrodiS Тут много недовольных появится, которые хотят САМИ пройти игру.

0

bigBoss346 Ты идиот чтоли? Уже сказал А, обломал всех и как говорится говори Б, опять же под спойлером, как ты делал ранее what's the problem?

0

bigBoss346 Почему так? Обоснуй.

0

Он не знает нехера, вот и не говорит.

0

SibrodiS Потому что меня будут троллить типки, ок? -MaSHeNisT- Отвечаешь? Ты прошёл игру? А ты хочешь узнать концовку, не пройдя игру?

0

-MaSHeNisT- Значит и спойлер паленый, bigBoss346 ты тупой олень, кому ты на*уй сдался?

0

Джок не может помереть епта! Тогда небудеть 3 части))

0

bigBoss346 Говори либо публичный слив, бро. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что вы спорите?Все на Youtube

0

bigBoss346 А если вы не довольны, то я специально для некоторых написал - "!!!дальше БОЛЬШОЙ спойлер!!!", поэтому вы могли и не читать, если бы не были "одноклеточным". * То что ты написал, что дальше спойлер - ничего не меняет. По буквам люди не читают (ну, может быть для кого ты написал, и читают по слогам, и они как то пропустили этот момент). Вот объясни, зачем в подобной теме, писать сюжетные спойлеры?! Специально что бы позлить людей? P.S. Ну или если уж не терпится, можно было под настоящий спойлер спрятать. Тогда бы недовольных не было.

0

PaveL08 Как под спойлер прятать?Тогда напишу концовку,чтобы срача не было

0

bigBoss346 Хорошо, давай тогда в ЛС пиши ибо если че тралить будут меня.

0

SibrodiS Ок, весь сюжет состоит на поиске противоядие. Которое Джокер с помощью своей крови импутировал в Бэта. Так же всю игру будет преследовать, так называемый 2-ой Джокер. Суть такова, что нужно было найти противоядие, которое попросил найти Джок, чтобы спаслись Джок и Бэт. Когда он его находит, он обнаруживает что оно отсутвует.... Ну там всё дальше долго объяснять, в конце концов идёт эпичная сцена сражения Джока и Бэта. P.S. У Джока болезнь была в крови.

0

Джок в конце мутируют, и приходится с его "большим" прототипом сражатся. Как-то вот так.

0

Комменты WTCC, как всегда, шикарны. )

0

Muffins (18-10-2011 20:19) Джокер ввёл себе дозу Титана, но он начал умирать от передозы, бэтмен пытался спасти его, но Джокер разбил противоядие и умер.Нашел на Стопгейме Парень написал в ЛС bigBoss346 Че ты тут впариваешь?

0

Во блин, только через месяц :(

0

Задержка всего месяц можно и подождать.

0

SibrodiS Ну,может bigBoss346 и прав (а на стопгейме чел ошибся).Я в игру еще не играл даже,так что...

0

Теперь точно скачаю! И друзьям всем раздам!

0

1 месяц? я не выдержу! спасите! ААА! купите консольку что ли))

0

SibrodiS А я разве что-то не так говорил? Там парнеь написал чисто о концовке, а я о всём сюжете. Ибо не хотел вам всё самое интересно рассказывать. В чем проблема?

0

SibrodiS А про мутанта... Короче, тебе не объяснить. Поиграй в ноябре и поймешь. Ибо тот чел со стопгейма рассказал о последних сценах, а я рассказывал, что будет происходить в целом. Если Вы мне не верите, то не верьте дальше, но в ноябре убедитесь, что я был прав, ок?

0

Что же, будет время первую заездить

0

Блин там скайрим за неделю до неё выходит,мне будет наплевать на бетмена..

0

Фак!Будем теперь ждать,что делать(разрабы идарып)

0

SibrodiS Тем более не Джок разбил противоядие, а Бэт его уронил, когда Джокер налетел на него.

0

и как уже было сказанно Ок, весь сюжет состоит на поиске противоядие. Которое Джокер с помощью своей крови импутировал в Бэта. Так же всю игру будет преследовать, так называемый 2-ой Джокер. Суть такова, что нужно было найти противоядие, которое попросил найти Джок, чтобы спаслись Джок и Бэт. Когда он его находит, он обнаруживает что оно отсутвует.... Ну там всё дальше долго объяснять, в конце концов идёт эпичная сцена сражения Джока и Бэта. P.S. У Джока болезнь была в крови. Джокер в конце игры умрёт всем приятной игры

0

и я сказал что Джокер в конце игры умрёт ???

0

Мда,все-таки скачаю завтра Бэта на бокс.Пройду его потихоньку :) В ноябре Скайрим выходит (затянет на несколько месяцев),там не до Бэтмана будет.

0

похер я пол года буду смаковать dlc для Deus Ex, нахер мне какой то ушастый гомик

0

Muffins Skyrim на Xbox 360 и PS3 будут на англ.яз. это печально :(

0

GladiatorOne Пофигу,я на ПеКа буду брать.Там графон лучче и моды будут :)

0

Бл111111111ть, я 14ого в армию ухочу, ААААААААААААА

0

aion1991 сочувствую привыкай к борщу с комарами! По теме качаем торрент edition!!!!

0

Раньше игра очень сильно интересовала меня, теперь почему-то мне абсолютно пофиг на нее. Как и на Скайрим.

0

Короче весь сюжет очень короток и ясен: Всю игру Бэт фапает на девушку-кошку)

0

GA228SH,доставил) По сабжу: все равно будет во что играть(Скайрим на носу)

0

Толпа идиотов.. мягко говоря

0

18.11.11 - в этот день выходит The Run(

0

Mityay63 Кто то должен был это сказать, но ты все равно смышленый малый.

0

ну а ссылка на скачку игры))?

0

А вы не заметили, что консольщики нищеброды, а именно Muffins bigBoss346 HyperXStream Vault-Boy 3000 Но я уверен что больше таких здесь на сайте нету, точняк вам говорю ;)

0

ну это просто гениально выпустить игру в самый пик, когда могли нормально подзаработать на кануне Battlefield 3. можно сказать, что РС-версию они уже похоронили и особенных прибылей от нее ожидать не стоит. =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

SibrodiS А какже "илитный" дротикзадротик?!

0

BrainKiller0 Он настолько слился, что даже во внимание его не беру, пускай дальше е*ется со своей плойкой по принципу консоль сатурдэйя. simpson.bond Ну как сказать, по твоему они нарочно хотят банкротства? Я думаю они более разумные существа)) Хотя конечно пичалька, ща бы играли уже, ну как хотят, но следующий мой карманный прицел нацелен на скайрим (поверьте 500 рублей мне не жалко даже у мамы попросить ;))

0

SibrodiS Ох и сколько же они бугуртили в блогах.....

0

BrainKiller0 Задрот - есть задрот, что в блогах что в плойке со своим восхитительным унчартедом.

0

archangel7777 Ну я надеюсь они больше не будут :), хоть я и прикалывался, но тем не менее уже было просто нечего терять, спасибо парню под ником bigBoss346

0

в ноябре уже живого места нет от игр

0

На IGN.com сейчас идет лайв-стрим всеми так обсуждаемой игры, кто хочет может глянуть здесь: http://www.ign.com/videos/2011/10/17/ign-live-presents-batman-arkham-city?objectid=55050 "Репортаж" будет вестись до часа ночи, остальное расписание - на месте.

0

лучше бы ватмен здох в конце

0

Он нафик не сдался в такую дату, там Скайрим, Святые, новый НФС. Не буду играть, пока озвучки не будет. Надуюсь эту часть переведут фанаты, как это было с 1 частью, вот тогда и поиграю.

0

Всеж они сволочи, шас бы прошел к БФ3, потом прошел бы БФ3, начал бы в Скайрим или МФ3, ненавижу. Оригинальная озвучка намного лучше, хоть и первую часть отлично озвучили, но второй проходил только из оригинала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Элитная версия на подходе, а консололо пока пускай в мыльцо играет

0

блин я уже боюсь читать коменты в темах про бэтмена, спойлерят мама не горюй,и даже если написано что спойлер, глаза сами пробегают дальше по тексту((

0

блин я уже боюсь читать коменты в темах про бэтмена, спойлерят мама не горюй,и даже если написано что спойлер, глаза сами пробегают дальше по тексту((

0

Уже сделал предзаказ в стиме. Цена приемлемая)

0

а вроде завышенная цена,800 рублей помойму многовато

0

ППЦ консольщики твари, пишут тут концовку игры, вообще О}{УЕЛИ!

0

[RoKo] и не говори,сам в шоке был када начал коменты к новости читать

0

archangel7777, тут тема бэтмена, а не теса.

0

да чуваки ета просто пездец концовку сказали теперь неиграйте а то неинтересно будет

0

FeniX009 он же со скидкой сейчас идет. 640 рублей не так много.

0

Блин они чё издеваются только 15 ноября выйдет уж могли бы раньше выпустить и так ждать задолбала.Ну вот всё же интересно какие будут системки?

0

Bionazar Со стима: Системные требования OS: Windows XP, Vista, 7 Processor: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 4800+ Memory: 2GB RAM Hard Disk Space: 17 GB free hard drive space Video Card: ATI 3850HD 512 MB or NVIDIA GeForce 8800 GT 512MB DirectX®: 9.0c Other Requirements: Online play requires log-in to Games For Windows – Live Это по ходу минимальные.

0

Ну сколько можно ждать, я пока ждал все игры отсюда скачал и сыграл http://igro-torrent.ru/

0

Ну хотя бы 18 ноября,чем 20.Лутше поздно,чем никогда!

0

Как обычно, когда консольщики уже и забудут про игру, пикасброд только-только начнет обгладывать объедки.

0

Эти системки я уже давно видел меня интерисует какие будут рекомендуемые требования.

0

[RoKo] Заметь меня вынудил написать концовку далеко не консольщик...

0

bigBoss346 Под спойлер свои концовки прятать не пробовал?

0

Console Caturday Я сначала написал - "!!!дальше БОЛЬШОЙ спойлер!!!", я думал, что после этого до них дойдёт, что дальше лучше не читать...

0

В то время, как она выйдет, мне на неё будет пофиг, т.к. я буду играть в скайрим.....может в феврале о ней вспомню)))

0

bigBoss346 Бывает, что посреди всех комментов глаз падает именно на середину поста.

0

Я ещё не играл, а какие-то долбо@@бы уже концовку рассказывают!! Ненавижу таких людей. Хотел завтра-послезавтра брать лицензию.... и возьму. А вы все можете смело идти....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну del! Да че за херня такая?! Опять пропустил весь срач, да гори все синим пламенем нахер, почему новости публикуют когда меня дома нету, нахрен так жить. Желаю всем зла

0

bigBoss346 Тег "hide" надо было использовать в таком случае.

0

[RoKo] и как уже было сказанно Ок, весь сюжет состоит на поиске противоядие. Которое Джокер с помощью своей крови импутировал в Бэта. Так же всю игру будет преследовать, так называемый 2-ой Джокер. Суть такова, что нужно было найти противоядие, которое попросил найти Джок, чтобы спаслись Джок и Бэт. Когда он его находит, он обнаруживает что оно отсутвует.... Ну там всё дальше долго объяснять, в конце концов идёт эпичная сцена сражения Джока и Бэта. P.S. У Джока болезнь была в крови. Джокер в конце игры умрёт всем приятной игры

0

А я поиграю....И пох на спойлеры.Первый Бэтс впечатлил,этого тоже жду.Надеюсь PhysX прикрутят.

0

А в Рашке когда выйдет?хочу 15 ноября :)

0

Я их уничтожу если выйдет как с Heroes 6!!!

0

хаха пекари срутся как могут)))

0

Оуууу вот это запашок тут стоит... кровь и кишки повсюду... Какое прекрасное зрелище послебаттхертное поле сра*и...

0

SibrodiS А у тебя консольки нет,вот ты и бугуртишь :Р

0

Stormtrooper of Death Конечно прикрутят. Ибо там уже есть разрушения стекол, разрушение определённых мест (заскриптованы, конечно). Get three coffins ready Ок, буду знать.

0

Batman: Arkham City стал доступен для предзаказа в Steam, и на странице игры в Steam'e были опубликованы минимальные системные требования. Чтобы запустить игру, PC-игрокам потребуется Windows XP, Intel Core2Duo и 17Гб свободного места на диске. Так как игра использует Unreal Engine 3, она не очень требовательна к видеокарте. Вам будет достаточно ATI 3850HD или Nvidia 8800GT. И к сожалению, игра потребует наличие Games For Windows Live. Компьютерная версия Batman: Arkham City поступит в продажу 18 ноября, и она будет поддерживать Steamworks от Valve. Ниже находится полный список системных требований: Операционная система: Windows XP, Vista, 7 Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+ Оперативная память: 2 Гб Жёсткий диск: 17 Гб свободного места Видеокарта: ATI 3850HD 512 Мб или NVIDIA GeForce 8800 GT 512 Мб DirectX: 9.0c Другие требования: Необходимо авторизоваться в Games For Windows Live

0

То есть я так понял в игре будет такая же защита что и впервой.

0

18 Ноября долговато ждать, но уверен игра того стоит. Хотя, ноябрь, думаю будет жарким на новинки. Лишь бы денег хватило)

0

Уже завтра поиграю, видеоигр.нет получили свои копии)

0

SibrodiS за спойлер твой убил б нахрен бошню оторвал безпилой розрелан на кучку маленьких кусочков ты тварь

0