на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

PC-версия Batman: Arkham Knight получила новый патч

Batman: Arkham Knight на PC до сих пор страдает от низкой проиводительности и обилия недоработок. Очередной патч призван исправить многие проблемы и улучшить использование памяти VRAM.

Warner Bros. продолжит и дальше обновлять и улучшать игру, но вряд ли такая поддержка сумеет исправить ситуацию и изменить отношение к Arkham Knight после катастрофически неудачного релиза на PC.

С подробным патчноутом можно ознакомиться по этой ссылке. Насколько новый патч улучшил игру? Это мы бы хотели спросить у вас.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

"Насколько новый патч улучшил игру? Это мы бы хотели спросить у вас." Уже сама редакция не хочет играть в эту игру, LOL xD

154

Не знаю. Игра пройдена, ачивки выбиты, деньги вернулись домой.

56

Про нее еще кто-то помнит?

28

andrey944 конечно я хочу её на PS4 купить )

0

Абылхайр Вы юморист или наивный. Конечно, вот так менеджер из Warner Bros пойдет на PG в тему их игры и увидит ваш комент, и сразу по прямому телефону позвонит в отдел программистов и скажет. "Парни на PG пишут что еще есть ошибки, а ну быстро исправляйте а то всех разгоним." В данных сообщениях видно только набивание постов, но зачем, ведь здесь они не особо котируются.

47

Ну... Я играю на высоких и вполне норм... Игра лучше чем при выходе. Но лёгкое отношение к оптимизации не пойдёт на пользу игре. Я не вернул игру, потому что она мне нравится, но вряд ли много таких.

27

GHOSTaltair117 я покупал на плати,так что не смог забрать деньги,да и не забрал бы,так как люблю batman,но вот этот порт,подкачал

22

такие игры надо только на торрентах покупать ЫЫЫЫЫЫЫ

27

DoctorIt34 Он все правильно сказал.С таким отношением к ПК геймерам, эту игру НАДО качать с ТОРРЕНТОВ.Что бы эти уроды больше не забивали БОЛТ на ОПТИМИЗАЦИЮ для ПК!!!

4

Windows 10 / Intel Core-I5-2300 3,2GHz / Sapphire Radeon HD 7970 3GB / 8 GB RAM сегодня, после обновы, играется великолепно при 50-60 фпс с такими настройками

до этого было абсолютно неиграбельно, постоянные дропы фпс в ноль.

26

CynepKot3 Геймпад? Кек. Клава+мышь юзай - будь мужиком

-5

Agent Oracle 2 для таких игр геймпад как раз, это же не шутер где нужна прицельная стрельба.

5

CynepKot3 не вводи народ в заблуждение

8

Marvel2 для таких игр геймпад как раз, Брехня, я лично прошел Batman: Arkham Asylum/City/Origins на клаве и мыши, никаких неудобств не испытывал, а самое забавное то что на клаве и мыши сражаться удобней, быстрее и точнее, по крайней мере мне.

16

Agent Oracle 2 не неси чушь!! геймпад создан для игр !

-5

лучше стало на не топах? скоро новогодние скидки, пойду за диском в днс :)

23

Marvel2 так в днэске цена не меняется вроде?

0

zagruzon меняется, если издатели на свои продукты делают скидки. в январе 2014 бф4 за 50% от полной стоимости брал, через 2 месяца после релиза.

0

имею стим версию, карта gtx 680,что до патча были низкие! что после патча,а остальные части идут на макс при включенных плюшках Nvidia

22

Windows 10 / Intel Core-I5-4590 3,3~3,7GHz/ AMD R9 290 4GB OC/8 ram

14

serbalabaew Ну вот куда она столько памяти кушает? Ведьмак максимум 1.5 ест, а на высоких у меня около 1200-1300 ( если афтербернеру верить). Не в 3 раза в бетмене же лучше графика. Я бы даже сказал, вообще не лучше)

4

Bauern555 С учетом того что ведьмак поддерживает SLI. Движок новенький и доработанный а в ватмане старый скряга Unrealeng 3.

0

Пытаются хоть как то исправить игру

10

Ооо доброе утро смотрите ка кто проснулся) ну посмотрим что да как. Надеюсь лучше стало

10

Молодцы! Добавляйте дальше

9

Еще 50 патчей и можно будет играть.

9

Къюби Того и гляди, выйдет следующая часть, а мы всё ещё эту будет патчами залатывать

4

Ну как народ повысили производительность? Очень хочется поиграть,игра то вроде хорошая сама по себе! P.S. На I5 3350 3.10, озу 6, video gtx 960 2 гб, можно будет поиграть нормально(стабильно) или врятли?

8

adikus1 ну на средних без дыма попрет более менее

12

Иван Рубежевич Может я хочу купить но для начало хочу узнать производительность?! Вообще если я могу спросить у знающих людей на сайте,разве я не могу этого сделать? (вообще этот сайт и создан что бы игроки делились, спрашивали и помогали друг другу, а так же для обсуждение игр, и т.д) И твой ответ считаю не правильными не понятным у меня не так много денег что бы покупать каждую игру и проверять(тем более сам же пишешь что деньги вернуть не смог)

15

Ну если улучшили то на новогодней распродаже в стиме нужно брать наконецто. И так я уже почти забыл что она была и я хотел в неё поиграть, спасибо что напомнили.

8

Её ещё патчить и патчить...

8

Еще один патч??? им легче игру заново создать чем патчи писать.

7

лично у меня в новых ДЛЦ стабильные 60 фпс (настройки на максах в 1080p и с включенным геймворкс). до этого в некоторых ДЛЦ бывали просадки, а в основной игре при вызове машины проседало до 14 фпс. теперь такиж жестких просадок нет прогнал бенчмарк. и тут прямо тенденция какая-то... с каждым апдейтом средний фпс падает: до крупного обновления был 54-56, после обновления 52-54, сейчас выдало 50

5

ПГ... ПГ никогда не меняется... Столько злости и ненависти, столько споров из воздуха, притом высосанных из пальца... Игра (Лично у меня!!!) абсолютно стабильно работала со дня релиза. Прошел часть сюжета, а потом вообще чисто случайно узнал, что это "Провал года". А между тем игра имеет лучший сюжет во всей серии Arkham. Графика на ультра настройках выглядит просто великолепно.Внимание к деталям иногда удивляет. Многие "красивые" TPS при переходе в режим от первого лица теряют всю графонистость ввиду недостаточной детализации, тут же она так высока, что даже при рассматривании деталей от первого лица всё остается так же красиво. Плюшки от зеленой бригады тоже делают своё дело. Правда меня удивило насколько коротки и как быстро проходятся все DLC-шки. Я бы побольше поиграл за красного капюшона, например. Да, кстати хотелось бы обратить внимание на ценник игры. Вместе с сезонным пропуском вышло немногим более тысячи! На фоне Fallout 4, который оказался неплохой игрой в целом, но явно не выдерживающей никакой критики (а при этом стоит более ТРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ), смотрится и вовсе дешево и сердито. P.s. Конфигурация в профиле.

5

Pro-rock69 поддерживаю. хотя пару багов заметил. хотя играл в самую первую версию ибо брал по предзаказу

1

Прошел на РС4, но очень жду пока ломанут на ПС с нормальными патчами. Вот не люблю на консолях играть игры, кроме как экзы, а так, если игра выходит на все платформы, всегда сто процентов только ПС выбираю!)

4

когда будут компенсации вообще? Они там не забыли про них?

2

Мой конфиг: Интел кор ай5, 8 гигабайт РАМ, Видео карта асус 670 с чипсетом от Нвидиа (покупал её больше двух лет назад, обошлась в 13+ К рублей российских). После последнего патча, ощутимый прирост производительности. Никаких фризов. Запустил и играю в своё удовольствие.

2

Люди, как текстурки на высоко поставить?залочены на средних и всё((

2

MRX47 Если карточка не более 2-х гигов видеопамяти то никак!) высокие требуют от 3 и выше

0

Да пошли они в .опу со своим бэтмэном, хоть я и прошёл все части, но не умение сделать ПОСЛЕДНЕГО Бэтмена ЛУЧШИМ, переходит все границы, тупости, убогости, ЛЕНИВОСТИ, ГРАФОДРОЧЕРСТВОВОСТИ, муд.ки

1

Я заметил,что теперь на высоких и средних текстурах различий нету,они просто опять убрали высокие текстуры и пошаманили конфиг ))) Я балдею от этой компании.

1

C таким отношением к потребителю - только BAK: torrent-edition (и то, сомнительное удовольствие). Witcher 3 - купил не раздумывая, великолепная оптимизация.

1

Лично для меня игра стала работать идеально! Ультра настройки и стабильные 60 фпс как на машине, так и в полёте над готэмом. Отключил автоматичекое обновление, а то боюсь выпустят патч который всё поломает.

0

Ребят, у кого она куплена в steam'e какая это уже версия?

0

С подробным патчноутом можно ознакомиться по этой ссылке Пятый пост доставляет.) Хорошо суммирует всё, что можно сказать об игре.

0

скажите пожалусто где можно скачать патч?

0

Давно уже вернул деньги в стиме.

0

про оптимизацию этой игры я услышал в раз 30 больше чем про её сюжет и геймплей. вот тебе и феерическая последняя игра трилогии.

0

LegeS13 сюжет в ней шикарен, стиль, графон и атмосфера сделаны на 10/10 имхо, у разрабов есть чувство вкуса и стиля, геймплей и так всем знакомый из предыдущих частей

0

норм играется кстати уже давно и даже на таких ведрах как у меня) до/после патча разницы не заметил

0

Кто любит данную серию уже все прошли для себя...Уж лучше над новым проектом работали, чем старье реанимировать пытаться...

0

а какая сейчас версия игры ?

0

Anton111111 Все такая же не играбельная, хотя стала более менее лучше!

0

может еще с оптимизацией какой

0

не ведитесь на этого бэтмена

0

одна из самых плохих игр

0

да ожидал ету игру как и прошлые не думал что типа последняя часть так подвет на пк такой сырой сделают не ожидал от них

0

На игру не жалуюсь, так как она у меня стабильно работала в самом начале. Тогда ее и прошел. Очень сильные фризы появились с осенним патчем, после чего удалил игру (потому как полностью прошел, не из-за багов/фризов)

0

Ждем Game of the year edition - вот тогда-то можно будет поиграть.

-1

карта gtx 680,что до патча были низкие! что после патча,а остальные части идут на макс при включенных плюшках Nvidia странная логика у пекарей вутмар архем сити на карте почти 3х летней давности на момент выхода если и пойдет то явно с анальными стонами. и так в каждой теме пра оптимизацию. у меня гта сан андреас летала а гта 5 ваще тормозит ыыыы оптимизировать ниумеют.

-1

MunchkiN 616 Дело в том, что у данного производителя мощнее 680(она же 770-ая) по сути только 780/970/980 и Титан. Если для нормальной игры требуется одна из них, то это все же фейл разработчиков. Особенно при учете то, что игра не поддерживает Sli-режим(допустим, сборку из пары 680-ых)

0

WarDevil сли не поддерживает это фейл. мульти гпу всеж небольшой прирост у нвидии дать может однако поддержки сли и кросс нет а 780-980 для максов вполне себе норма сейчас. 2 гигабайтые видеокарты это минималки.

0

Интересно,а они думаю что ещё ждут? Тут Jast Caus 3 выйдет,в следующем году, и ещё какая игра,и забудут про этого бутмена. Сейчас конечно не большой круг людей играет в это,но и они уйдут со временем.

-2

Игра шедевр,на пиратке,еще до первого патча,прошел без лагов,макс пару мелких багов было за всю игру. В этом году не один крупные проект не стартанул как надо,так что не стоит винить 12 индусов,просто облажались больше чем другие,вот если бы они единственные лажанули из всех,тогда да,а так то "в каждой тиме свои раки"

-2

Мне казалось это говно похоронил у себя в мозгу уже наверное каждый геймер.

-2

только идиоты могут гнать на эту игру. это самая офигеннооптимизированая игра с современными спецэфектами и технологиями. я просто окуевал, когда играл в неё первые часы - облазил всё что было открыто, а играть перестал, когда прошла эйфория и я понял, что это не мой жанр.

-2

А кому то это игра еще нужна?

-3

прощай ватман !!! тебя уже не спасти !!!

-5

я играю на Nvidia GTX 970 на максах идет,только когда машина в кажре чуть ФПС просидает,а так норм))

-6

а всем не пох уже на эту игру?

-8