на главную
об игре
E.L.I.T.E. Corp. 29.11.2007

Печатная "Элита"

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать аркадного «экшена на колесах» под названием «Корпорация Э.Л.И.Т.А.», за разработку которого ответственна Psycho Craft Studio. Стоит отметить, что на ее счету уже значится аркада «Дорога смерти», вышедшая, к слову сказать, весьма посредственной.
«Корпорация Э.Л.И.Т.А.», впрочем, повторять судьбу своей старшей сестры явно не собирается, производя даже сейчас куда более положительное впечатление. Огромный мир планеты Эквилибрис, в котором расположились десятки городов, уже готов принять нашего героя – члена Корпорации Э.Л.И.Т.А., рассекающего тысячи квадратных километров виртуального пространства на незаменимом для здешних краев транспортном средстве – роумере. Машинку придется постоянно улучшать и модернизировать, так как цели у нашего протеже весьма серьезные – борьба с повстанцами, торговля между городами, вербовка наемников и, в конечно итоге, раскрытие страшных секретов, десятилетиями хранящихся за закрытыми дверями Корпорации Э.Л.И.Т.А.
Игра появится в продаже уже совсем скоро – 29-го ноября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

(s)EX-MACHINE в новом обличьи =)

0

Ну ну. Содрали идею с Экс-Махины как пить дать...

0

ЭЭЭ... Почему у меня дежа-вю? Мне кажется что я это уже видел. Причем не один десяток раз. Косморейджеры продолжают порождать бездарных клонов. Хотя скорее даже Корсары.

0

Ахха. У нас одинаковые мнения. Я думал скрин из ексмашины =).

0

ДА сходство на лицо, но помоему это +, обожаю махину, надеюсь это будет ещё лучше)) Кстати новые скрины на их сайте, очень порадовали, аккуратненько так, живенько, прадо пустоватые пространства настораживают...

0