Переключайтесь играючи: "Ростелеком" запустил новый сервис "Мультискрин"

Фильмы и ТВ-трансляции теперь можно смотреть на всех гаджетах, какие у вас есть, будь то телевизор, ноутбук или планшет. Сервис «Мультискрин» от «Ростелекома» позволяет с легкостью переключать просмотр с экрана на экран, так что фильм, который вы начали смотреть дома, можно досмотреть по дороге, не переписывая файлы и не копаясь в настройках.

Умные дома, которые нам уже не первый год описывают, как главную примету будущего, всегда имеют в своей основе единую сеть, объединяющую разрозненные гаджеты. Когда-то для создания такой эко-системы приходилось делать ремонт и тянуть провода, теперь же для этих задач не требуется вообще никаких усилий. И даже денег.

Бесплатный сервис «Мультискрин» от «Ростелеком» объединит все ваши гаджеты — телевизоры, компьютеры и планшеты, и позволит, начав просмотр фильма на одном из них, на ходу переключиться на другой, причем на новом устройстве кино продолжится с того же места, на котором вы остановились. Казалось бы, что может быть логичнее? И, тем не менее, до последнего времени у большинства из нас домашняя техника существовала разрозненно.

Итак, что требуется для подключения? На самом деле, ничего!

Сервис «Мультискрин» доступен всем пользователям Интерактивного ТВ по умолчанию. Для того чтобы воспользоваться сервисом на любом экране достаточно скачать и установить приложение ZABAVA на ваше устройство и авторизоваться при запуске, используя учетные данные абонента услуги «Интерактивное ТВ».

Вы не абонент «Ростелекома»? Задача не сильно усложняется: вас ждет простая регистрация на портале Zabava.ru для нее можно использовать свой аккаунт в социальных сетях), а потом активация тех гаджетов, которые вы хотите задействовать в сервисе. Все. Никаких переплат и дополнительных расходов — абоненты «Интерактивного телевидения» как платили абонентскую плату, так и платят без всяких наценок, а пользователи Zabava.ru оплачивают только выбранный там контент. Сам сервис «Мультискрин» никак не влияет на стоимость этих услуг, но зато делает пользование ими гораздо более комфортным.

Так, если вы привыкли, скажем, играть на планшете, сидя в любимом кресле, теперь и ТВ-программы и фильмы вы можете смотреть там же и на том же планшете. Не успеваете досмотреть фильм перед уходом из дома? Никаких проблем — берете с собой планшет, и фильм отправляется в путь вместе с вами.

Фильмы и передачи, спортивные трансляции и телевизионные игры — все это теперь всегда под рукой. Можно забыть о том, что когда-то вы пропускали что-то интересное из-за того, что приходилось уезжать из дома или уступать телевизор кому-то из родных. Теперь вы абсолютно не зависите от места и времени, ведь телевизор у вас под полным контролем. Наверное, таким он и должен был стать в конце своей эволюции, и вот теперь мы дождались этого момента.

Все подробности об услуге «Мультискрин» можно узнать в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на cайте tv.rt.ru

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Мда, ростелеком за этот пост забашлял видать

35

Черт возьми! Как же я раньше без этого жил?!! Теперь моя жизнь наполнится смыслом и радостью!

34

лучше бы эти уроды из ростелеком сделали нормальный интернет для частного сектора! уже сил нет сидеть на 6 мегабитах

31

смартфоны лесом? ростелеком - лесом.

28

3DWSMN Не то слово, эх Плейграунд, Плейграунд(

23

До сих пор помню как специалист Ростелекома мне оптоволокно подключал. Минут 30 мучился но не осилил. Затем взял звонок другу, который прям с порога заявил что их оптоволокно не совместимо с моей сетевой картой. Как он это определил если не видел ни мой компьютер ни тем более сетевую карту. Через два дня специалист другого провайдера за 5 минут подключил оптоволокно и долго смеялся когда я рассказал ему о предыдущем "специалисте" С тех пор Ростелеком идет лесом (чисто для меня).

20

Ростелеком был и остается фиговым провайдером!

Спойлер
20

Интернет мягко говоря у них говнецо, кому сдалось ихое телевиденье? Я уже забыл даже про обычное телевиденье, а ростелеком наврядли предлагает что то более менее вразумительное.

17

подключайте ростелеком! при любом палеве эти друзья ввп вас первыми отрубят от соц сетей и ютуба

16

очень хорошо, но пускай хотя бы в сделают нормальный интернет, а то у меня с 2003 года как стоял DSL так и стоит, который ели как 6 мегабит выдает, и то только ночью

Спойлер
15

Ростелеком - интернет, нет не слышали! )

12

я до сих пор не могу подключить росстелеком говорят все точки заняты.такая чушь!!!!

9

Напрашивается вопрос: " А нахрена оно надо?" И так блин эти гаджеты кругом, так они этим сервисом ещё больше заставляют нас торчать в них, уже и так сколько проблем из за них, то на дорогу не смотрят находясь на улице, то не слышат, что им говорят окружающие люди, заткнув уши наушниками. Что там по ТВ мы не видели то?! Все новости можно узнать сами знаете где. Смотрят всё на запад, а сами не могут путёвый инет сделать в своей стране....хотелось всё написать на правильном русском :-E

9

Ростелеком - фуфло провайдер

8

А ребята то стараются. Хоть и не в том направлении

7

О, клёво. Телевизор с планшета смотреть. У меня антенна-то к ТВ не подключена.

7

У самого Ростелеком в деревне и знаю что это хуже чем MTС и TTK по скорости

6

Ростелеком унылое г**но. В этом легко убедиться, позвонив в их службу поддержки. По личному опыту рекация до двух суток!

6

Ушёл к другому оператору от РТК, чему несказано рад

6

Да-да-да. А потом, как все привыкнут через годок лупанут в платное направление, когда всем уже понравится, и опять причиной тому будет "рост доллара", и Путин такой по телеку опять с улыбкой "Мы это всё ожидали и бла-бла-бла, всё норм, ребят...мне же норм".

6

пользуюсь МАНнет'ом через айпи тв, запускаю все свою любимые каналы на телеке, планшетах... абонентка у меня 350 руб в месяц, скорость 100 мегабит. через вай фай подключаюсь ко всем гаджетам и чувствую себя хорошо рос телекомы идите вы лесом со своими недогаджетами

5

Видимо, в этой статьей от нас ожидается "SHUT UP AND TAKE MY MONEY!"? =)

5

А за счет чего передача данных между ними происходит?

4

если бы я жил в России, с такими нововведениями я бы стабильно стал параноиком)

4

Ростелеком своими недосервисами перегружает свои и так висящие на волоске сети, но после добавления в тиви приставку управление социальными сетями, они меня просто морально убили, теперь видимо все население Pоссии с iq табуретки висит в них, а еще добавили и эту сомнительную фичу, капец каналы на телевизоре подвисают даже когда антивирус на компе обновляется, качества 0, сервис почти недоступен, только цены растут, жаль ,что другой альтернативы у меня пока нет ((

4

После этой статьи я чувствую, следующим шагом, принесущим немалую прибыль PG, будет куча всплывающей рекламы от РТК про эту фишку

4

единственный совет на все времена .... никогда не связывайтесь с ростелеком (дальсвязь) не по какому поводу. ищите альтернативы обходные пути НО никогда не пользуйтесь услугами ростелекома. это я говорю как человек который 5 лет страдал от оказываемых ими услуг ( точнее не оказываемых)

4

Интернет от Ростелеком это OnLime.

3

адблок теперь не нужен?

3

Х..йня ваш ростелеком, уж как есть... Give me a warning

3

Alexandr Scaletta Искренне надеюсь, что до этого не дойдёт :)

3

Статья про то, что ростелеком Гамнёшка. Можно сказать один из самых худших провайдеров.

3

Ой, Ростелеком на столько редкостное уг, что его уже ничего не спасет...

2

У меня серьёзных проблем с РТ никогда не было. Может, с местом жительства повезло. А сервис не сильно нужен, если у тебя нет мобильного интернета.

2

Они наверное после таких коментов пожалеют, что засунули сюда свою рекламу ))))))))

2

Ребят вы просто ухуъели с такой рекламой!

2

лучшебы деньги на развитие скорости интернета потратили а не на это

1

в стеле димки медвеженка проект -смысла нет а иннавация есть

0

Def_4 У нас в городе это единственный провайдер(((( Техподдержка у них отсутствует, как и сервис 41 сотрудник ростелекома нажал нравится статья)

0

а вот это уже интересненько!)

0

У нас в городе лиш 2 провайдера РостТелеком и Телемир что то гавнецо что то... Хотя Телемир всё же немного лучше)

0

Ну вот блин на фига они это сделали? Мультискрин их убил мой интернет! Раньше мог на одном гаджете смотреть кино на другом играть, а теперь только могу смотреть кино на разных экранах с разной задержкой!!!!!!!!!!!! Браузер убили ! Что за дела,,, Кто подскажет, что там с модемом надо перенастроить? Чтоб не только кино но и интернет был!

0
-15