на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Переодевания и взрывающиеся вертолеты в трейлере фильма "Хитмен: Агент 47"

В сети появился театральный трейлер новой экранизации Hitman, которая по отношению к первому фильму с Тимоти Олифантом будет перезапуском. Ролик полон взрывов, артистичных убийств, вертолетов и фирменных переодеваний Агента 47.

Титульную роль исполняет Руперт Френд, который в динамике смотрится довольно неплохо. Более того, в новой экранизации лысый киллер предстанет продуктом генной инженерии, как и должно быть по канону. Что думаете?

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Лучше бы я не видел трейлер этого "фильма". Лучше смотрите этот трейлер

112

Если он продукт генной инженерии, как по канону, то почему, блджад, он не лысый, как по канону, а просто тупо коротко подстриженный опять?

91

надеюсь, будет хоть немного вменяемей предыдущего фильма

38

Это что угодно, но не Хитман(((

37

Ну епт... опять какой то упырь взят на роль, который ни разу не подходит. Да Стэйтем и Хэррингтон, особенно Хэррингтон куда лучше. Их бы только побрить полностью))

Спойлер
Спойлер

NTzu актеру даже грим не могли наложить, чтобы сделать его лысым. да ппц, вообще дешевка.

33

Ну да, бесшумный убийца-легенда в существование которого никто не верит в открытую всех валит. Нда.

32

Он своей башкой острой убивать всех будет. Ну, а если честно я бы сходил, хотя это далеко не Удармужик, а боевик какой-то. Фильм про 47-ого должен быть в стиле Леона.

31

какой то он яйцеголовый, прям гуманоид

30

Я не понимаю почему у него волосы? У 47-го не может быть волос!

25

авторы фильма, игру явно не стелсом проходили

23

Выглядит, ну оооочень круто, надеюсь что фильм будет достойным, своего праотца!!!)))

16
16

spaMER1992 Да, Марк идеально подходит на роль Хитмена. Ну а голубые глазные линзы - дело нескольких секунд. А вот про Стейтема смешно читать. Он лицом и комплекцией вообще ни капли не похож на сорок седьмого.

15

Alex Vurhis ОНИ СДЕЛАЛИ ИЗ ХИТМЭНА CALL OF DUTY )))

15

Вот агент 47

Вот Макс Пейн

Вот Ассиссин Почему не могут просто позвать этих людей сыграть своих же героев, не пойму((((

13

ДА даже этот чувак и то лучше подходит. Кстати у него фамилия Кукан!)) Джозеф Д. Кукан

Спойлер

height="960" />

10

убогий актер, самое что не нравится, образ хитмена........он должен быть ЛЫСЫЙ........ПОЛНОСТЬЮ, как яичко, а тут просто образ зэка в костюме, закобыляли, делают фильмы по имени бренда, плевав на сам бренд, -100500 этому фильму

10

DAEMON64RuS Физрук! Рулит! кстати, смех смехом, а чисто визуально Нагиев подходит. И актер он хороший, только вот не голливудский) spaMER1992 Нужен Марк Стронг да ну. Типаж вообще не катит на 47, да и староват. ИМХО мой вариант с Хэррингтоном пока лучший)

10

Фак, он с воласами, и нет нормального штрих-кода. Фу, предыдущим фильм мне кажется был лучше.

8

Надо было 47 на компе рисовать им Ну, а так фильм ниже среднего будет.

8

Рожей актер вроде лучше играет, чем Олифант, а так мелковат, слишком волосатый,много лишних движений и трюков на уровне старого Джеймса Бонда.

8

Alex Vurhis НАДЕЮСЬ ФИЛЬМ SPLINTER CELL БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА КОПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ !

8

рука и лицо. они снова вместе. я думал, что хуже быть уже не может.

7

Shamil-FREEMAN добро, что без экзо-костюма а вообще походит на агента 007, чем на агента 47

6

снято круто а хитмен опять не похож

6

spaMER1992 да "Револьвер", но какой-то он добряк, и взгляд не такой хладнокровный как у 47ого. Но тут дело вкуса, каждый представляет себе 47ого по своим личным ощущениям. А известный актер, возможно как раз таки и не нужен, чем меньше ассоциаций, тем лучше. FrostBite 2.7 Что вы докопались до этих волос? Да фиг с ним с волосами. Хотя это все таки халтурка. Актер какой-то плюгавый дрищ, с соответсвующим лицом. Максимум он тянет на жертву 47ого,

5

фильм может и огонь ,но актер мне уже не нравится ,он тупо не подходит и честно рожа у него противная (((((

5

Ну Тимати Олифэнт лучше смотрелся, а по поводу этого трейлера хочется верить что этот фильм будет лучше.

4

Какой-то туберкулёзный уголовник,а не 47-й.

4

Как то там слишком шумно для бесшумного убийцы

4

да все здесь ясно и без актера- хитмена.больше пафоса, больше слоу-мо и еще больше графики.одна только сцена со снайп винтовкой,где он(хитмен),все так лихо рассчитал и освободился с помощью выстрела в цепь.итог-фильм для тех,кто не против посидеть на корточках щелкая семечки и потягивать пивко,епта!

4

Я думал мрак, скрытность, тайны покрыты туманом рулит серией - а нет! Больше взрывов пафоса и меньше текста вот что народ оказывается должен хавать....

4

у хитмана не было эмоций, он абсолютно лысый и т.д. очередной трешо-бум-бабах-фильм, сделанный черт знает для кого

4

Alex Vurhis ХОРОШО ЕСЛИ В SPLINTER CELL СЫГРАЕТ Скотт Эдкинс

3

Кто-нибудь понял, зачем крупнокалиберная снайперка на расстоянии метра?

3

Это не Хитмен, а простой дерьмовый боевичек, коих много. Ему место на свалке истории уже приготовлено. P.S. Тупым детям понравится, судя по комментариям к этой новости.

3

Не лысый, не подходит по лицу, разговорчив это да. Но вот вам ещё кое что! Где оригинальный саундтрэк Ave Maria???

3

Что это за "Матрица" вообще? Что это? Какой ещё канон, вы с ума сошли? Алсо, слишком много спец. эффектов. Итог: Меня не заинтересовал ничуть. Пипл, возможно, схавает.

3

Игра про ассасина. Киллера. Тихого убийцу. А в фильме я вижу подобие терминатора.

3

обидно,что снимают подобную блевотину для быдлошколоты=(

2

спорю, что он влюбится в ту девчонку

2

Manhunt1908 Тимати Олифэнт В ФИЛЬМЕ БЫЛ УЛЫБЧИВЫМ А АГЕНТ 47 ПО ИДЕЕ СЕРЬЁЗНЫЙ )))

2

Red Alert Что вы докопались до этих волос? Как-будто наличие волос у 47 делает данный фильм лучше или хуже)))))лол Да и всё равно, ну по любому, 100%, что все поклонники данной игры, посмотрят этот фильм, на экранах кинотеатров, на экранах мониторов, или на плазме, не важно! И наличие у него волос, никого не остановит!!! -100500 этому фильму А кое-кто, уже успел оценить данное произведение, из-за присутствия волос, столько минусов))))) Все равно, что заминусить Ларку Крофт, за слишком большие, кхм..... ГЛАЗА, а вы что подумали?))))

2

Shamil-FREEMAN когда-то в в целке значился Стэтхем, а сейчас возьмут самого левого актера.

2

Кому то не мешало бы на массу подсесть , герой как будто с тюряги только вышел , дрыщь епта !

2

Если мне память не отшибло за подобную халтуру в ранних играх про 47 давали рейтинг террорист и расторгали контракт на работу с формулировкой, что подобные методы не подходят для работы в Агентстве. ЗЫ хочу, что бы безымянный агент с номером вместо имени выполнил контракт на людей создавших это

2

ну йопт,Роберт Паттисон больше похож на хитмана чем этот парень.

2

ужс. Неужели в мире так мало лысых ?

2

Думаю фильм получится интересный, но это не тот 47, который был в игре. Там это был эдакий качок который скорее примет пулю на себя, чем вывернется мостиком. Дрыщеват кроче проще говоря

2

Опять какой-то молодой дрищ на главных ролях.

2

Прямо цирк сначала пинает стол и из винтовки наручники перестрелевает, потом какие-то акробаты в городе на канатах, вертолет в дом, прыжок на поезд, ну хотя бы переоделся, хотя странно, что после выстрела снайперки вся охрана здания не прибежала. Потом еще скажут, что это хуже первой экранизации, хотя ушанки, Олифант и Куриленко веселили.

2

Побрейте Винни Джонса и тоже нормальный 47ой....

2

Ну что тут можно сказать? Не рожей не лысиной не вышел. В прошлом фильме у него лицо хотя бы подходило (в Абсолюшене он даже чем то похож стал). Лысины у него почему то нету, скорее коротко стриженный, в играх она была по известным причинам. А все эти взрывы, спецэффекты… от них лишь зевать хочется, какими бы они качественными ни были. Хотелось бы криминального детектива, а не фантастику.

2

Ох....присоединюсь ко многим. Этот фильм не Хитман, потому что ЭТОТ ЧУВАК НЕ ЛЫСЫЙ В ЩИ!! NTzu Хорошая игра, просто ты не проникся.

2

Это моя любимая серия игр,я ярый фанат (можно заметить в нике))),перепроходил первую часть раз 60. Это уже второй фильм несоответствующий игре,в первой были сироты а не клоны(да и вообще говенный фильм),но актер был хотя бы лысый,тут он недобритый.У 47 полностью отсутствует волосяной покров,у него не бритая голова у него отсутствуют волосы! Ну и пафоса много в трейлере,ну это понятно угодить то нужно всем,хитмэна считают легендой,выдумкой,в его существовании сомневаются,об этом говорилось в играх,все потому что он бесшумный,все делает тихо и незаметно,а что тут? открытый бой на улице,кал в общем,не для фанатов точно.

2

Тем временем : http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/coub-agent-47-1633701.jpeg

2

У нас такие агенты по вечерам на лавках пивасик хлещют!

2

Божественный пекашник Гражданин Кейн?

1

это просто какой-то КАЛ Очередное осквернение былинной серии игр. Такое только под пивас... Надеюсь, эта хрень с треском провалится в прокате - и мы больше никогда не увидим эти говняные фильмы по Хитмену!

1

Слишком на вид разговорчив, похож на клоуна - по глазам.

1

Почему же мне так смешно,когда я вижу этого хИтмана))))))

1

неужели нельзя лысого, а не бритого актера взять?

1

Где актёр с нордическим типом? Где гладко выбритая лысина? Что за мусор?

1

Red Alert Брюс супер но у него харизма не та он пошутить любит а Хитмен дядька серьёзный. Да и старый он уже.

1

мда... яйцеголовый, узкоплечий дрищ это Хитман? Господи, не смешите людей...

1

SOAP GAEMS яб не удивился еслиб там еще диглы были, чтоб еще тупее ситуация выглядела. фильм будет шлаком

1

Стелсом даже и не пахнет

1

Девида Бейтсона надо было запихнуть в фильм. Именно его лицо мы видели в первой и второй частях (Дальше его всё больше изменяли) А этот фильм будет может и хорош, но лиш для тех, кто не играл в игру. Для меня он будет высером.

1

Было худо но.....стало ещё хуже.....1) актёр штрих недоразвитый.В Blood Money 47й был кремень высокий,голубоглазый,с мужественным выражением лица а тут орландо блум в зародыше.2)Не показано ни одного тихого убийства совершенно не в его стиле.(тупо атракцион для зрителей не осведомлённых о данном САБЖе) Ну и собсно в трейлере шкалит количество бреда ,выстрел снайперки разорвал цепь причём никто не слышал а сабж преспокойно топает по своим делам...аааа что Я обьсняю Вы сами видели.....КОРОЧЕ ПУТЬ В КИНОТЕАТР ЗАКАЗАН.

1

че это))) , резко полюбили хитмана чтоле снимать)))

0

Божественный пекашник Это блокбастер-боевик, чего ты от него ждешь, "эстет", блин?!

0

Тоже вариант не плохой, но уже старый дядя. Зато какой харизматичный. Да и способности свои киллерские отлично проявил в фильмах "Шакал" и "Счастливое число Слевина"

Спойлер
0

Red Alert Учитывая что игровой сюжет не трогают, то и Стронг вполне подойдёт. А Хэррингтона мало кто знает. Хотя и этого мужичка тоже с нового фильма не особо жалуют. Но Стронг по хорошему уже исполнял роль Хитмана, вспомни "Револьвер".

0

фильм уровня 50 оттенков серого, убожество вообщем

0

Божественный пекашник А причём тут я? Я и сам не в восторге от трейлера, а этих фильмов и так насмотрелся на ВХС

0

Мне нравится, а вы что хотели? Что бы он пол фильма сидел за шкафчиком, а потом перепрятался за угол и еще пол фильма там сидел?))

0

Red Alert Ну тогда Шерлок Холмс, не сказать что у него там добрая физиономия

0

spaMER1992 Да этих поделок еще тысячи снимут.

0

Настолько круто, что даже приторно и приторно настолько, что даже мерзко.

0

Если будут время/деньги, то обязательно схожу в киноху. Такие явления, как нормальные экранизации игр ( по крайней мере на этот фильм йа надеюсь) , нужно поддерживать!)

0

NightHawkreal Может коп выпендринуться хотел. За что и получил.

0

Не айс, но по крайней мере выглядит лучше, чем первый фильм.

0

По мне так лучше бы сделали фильм от лица детектива какого нибудь который расследует дела об убийствах нашего лысого дружка

0

марк стронг отлично бы подошел, если его полностью побрить

0

Оценивать не вышедший фильм по трейлеру то же самое, что и оценивать игру по скриншотам. Я думал Watch Dogs хоть чему-то вас научила, но видно нет...

0

John Lokk Трейер вообще наркоманский,не так ли?

0

Не выблевало прямо на трейлере - уже показатель...ждем)

0

Как по мне Роберт Патрик (Т-1000) больше похож на 47-го, побрить под "0", наложить грим, жаль только он уже староват.

0

Fa||eN кстати да, Миллер по своей серьезной роли Скофилда из Побега очень даже ничего смотрится

0

Хайзенберг - вот кто по-настоящему подходит на роль Хитмэна!

Спойлер
0

От Хитмана здесь только костюм, остальное сплошной голливуд с хорошей постановкой.

0

Слава богу что Хитмена не в России снимали)

0

Do-vahkiin Не...это Гордон Фримен

0

1. Где стелс? 2. Почему Хитмэн не лысый?

0

АХАХХАХА Кто нибудь может объяснить почему на 1:33 выбрасывается .223 из 45-го?

0

1Archangel1 Неее... ну, ты загнул вообще...нееет, никогда!)

0

актер мне нравится, смотрел Homeland, но на роль хитмана он, конечно, чисто внешне не сильно подходит, хотя уверен, что сыграет неплохо

0

Актёра бы другого более схожего с игровым персонажем и может бы фильм не такой уж и плохой бы получился

0

По мне так актер достойный снятся в Хитмане - это Джейсон Стэйтем , но это мое субъективное мнение.... А это похожий на Орландо Блюма эльфо-амереканец)))

-1

Если не сравнивать с компьютерной игрой фильм норм ! БУДЕТ )))

-2

Shamil-FREEMAN А вот все остальное (форма черепа, походка) соблюдено игре 100%.

-2

не не Володьку надо в фильм!

-2

Нормальный трейлер, один кадр, где гг переодетый уже нахватывает ностальгией)

-2

когда же уже Стетхэма утвердят на роль Хитмана, круче него не сыграть никому.

-3

Блин да возьмите вы Вина Дизеля, он и лысый и прекрасно подходит на роль 47 го, + даже голос подходит!, а то взяли какого то хлюпика остроголового и думают что это хорошо

-3

Какие люди! Закари Куинто! Хоть один по-настоящему классный актер будет играть в этом фильме) А сам 47-й, конечно, не то пальто... Тот же Уэнтуорт Миллер лучше бы смотрелся в главной роли. Он постоянно угрюмый и никогда не улыбается)

Спойлер
-3

Стетема надо на главную роль

-3

http://news.kremlin.ru/media/events/photos/big/41d529077a8d8b7ab633.jpeg

-4

oltr Очередная ересь и не более.

-5

spaMER1992 Эх если бы вы хоть на минуту от спец эффектов отошли и посмотрели фильмы 70 - 80 - 90гг

-5

По мне так этот трейлер - один из лучших, что я видел за последнее время. Если фильм будет настолько же динамичный, как и трейлер, то это будет просто бомба! В последнее время дешёвые, никому неизвестные фильмы частенько выбиваются в топы и собирают приличную кассу. Не удивлюсь, если и с этим фильмом выйдет также. Будем надеяться!

-5

ваще зачет...просто офигенски

-5

Очередной американский высер! Эх а раньше умели фильмы в голливуде снимать!

-10

Апять дцпшник хилый в фильми гамно

-16

Эм... мда уж. Такой же бесхребетный выкидыш Уве Болла ни о чём как и бондиана.

-17

GHOST S.T.A.L.K.E.R Абсолюшн - точно такое же говно, как и этот трейлер, в котором актеру даже грим не могли наложить, чтобы сделать его лысым.

-34