Перевод бонусов PlayGround.ru в популярные онлайн-игры!

С радостью сообщаем пользователям PlayGround.ru, что мы продолжаем расширение возможностей по использованию бонусов портала. С сегодняшнего дня вы можете перевести бонусы в следующие популярные онлйан-проекты:

Если вы еще не знакомы с нашей системой бонусов, то можете ознакомиться с ней по этой ссылке. Проявляйте активность на PlayGround.ru и получайте за это реальное вознаграждение в ваших любимых играх!

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Когда-то играл в варфес, решил проверить курс обмена. 6000 бонусов, которые копились несколько лет, приравниваются к 60 рублям. Бу-га-га. СОЖГИТЕ НАХРЕН СВОЮ БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ!

87

Мне вот интересно - реально есть на ПГ люди, которые переводят бонусы в эти..."игры"?

77

лучше верните перевод бонусов в World of Tanks

62

Лучше бы на стим сделали.

43

Чёрный плащ. я переводил в танки, пока их не убрали из списка

38

Популярные то они популярные, но говнище задоначенное.

36

лучше верните перевод бонусов в World of Tanks Пока это упирается в ограничения Российского законодательства, но работы над возобновлением платежей ведутся.

31

по сути, если взять во внимание платежи в wot через pg, то как бы по-сути, у pg есть свой источник (банк), который согласованно с танками платит им деньги, являясь самым настоящим посредником. то-есть, если так подумать, то закон не должен распространяться на танки. пользователь делает заказ на танки playground принимает заказ и отсылает деньги wg wg принимает уже деньги от pg это принцип "дядя, купите мне сигареты" (пример не очень, но понятен). мы платим дяде, дядя имеющий все полномочия покупает их нам. перевод бонусов внутри сайта-это уже никого не касается стороннего, ни wg ни одну другую игру или компанию, т.к. все права защищены и так далее. со словами "я PG, я щедрый я просто так кладу голду на аккаунты" и повторюсь, WG лишних вопросов задавать никак не обязан. закон не нарушен, посредники - не запрещены, в танках голда, все в шоколаде. всё...высказался.

20

Лучше бы на стим сделали. Как только появится такая возможность - сразу сделаем. Пока это от нас не зависит. Всё ещё жду невервинтер онлайн Тут тоже у Perfect World пока нет возможности принимать от нас платежи. Введите перевод бонусов в "Танки Онлайн" !! Уже 2 месяца как ввели.

15

И мне бы Х2, ну естественно кому не жалко =)) Ждать десять лет игру для обмена вместо 20 гораздо лучше.

15

Лучше бы добавили вывод в Steam.

15

И какой будет баланс у меня в панзаре ... Там один кристал 1 рубль стоит если не ошибаюсь...Сколько они дают?

10

стим очень нужен в переводах...

10

Учитывая, что бонусы - это дарёный конь, предложение нормальное, только игр бы побольше.

8

Две игры самые первые, говно если честно... WOT лучше бы добавили!

7

Слишком жадная у вас система тексты ю бонусов, сидел целый день добавил болгары 15,а мне всего 200бонусов пришло, хрень что еще сказат,потраченное время не стоит этих бонусов

6

Zmey3109 а то что они тебе на халяву упали ты не задумывался? Ну и скорее всего кроме флуда от тебя ничего полезного нет, за что бонусы обычно не дают)

6

Не понимаю как этот Х2 дается? Рандомно?

6

aleks1105 ДЕЛО ПАРЫ МИНУТ) на порнушку не зайди а тут что нибудь отпиши и все))))) а называть что то плохим словом, с учетом того что много людей сидит в этом самом плохом - не красиво получается, люди сами это слово плохое вай вай некрасиво( НАРОД ЕСТЬ У КОГО Х2 хочу задротить!

5

Жаль что Warframe нет в списке.

5

с каких пор пв стала опять популярной лучшеб АА ппоставили

5

Jeniax30141 Пользователи, которым выдали х2 могут передать его ещё двум людям, а те - ещё двум и т.д. Может быть и мне когда-нибудь дойдёт заветный х2, но это уже совсем другая история...

5

Из того, что следует знать о бонусах: - они начисляются ночью автоматически. - важно не столько ваше действие, столько популярность вашего действия и польза для сайта (то есть если блог или файл, то насколько он интересен пользователям [просмотры, лайки и т.д.] Официальное описание можно почитать тут: http://www.playground.ru/about/bonus/ Лично мне за все добавляемое видео капает где то 150-300р в месяц (без x2, его мне подарили недавно). А все это может быть вашем, если вы зайдете утром и добавите новые (за ночь появившиеся, когда Америка не спит) трейлеры с ютуба к нам. .)) и вы можете получить в двойне, если добавите это и в видео раздел, и в свой блог (где народ сможет увидеть их по встроеным с ютуба ссылкам, пока идет модерация видео), бонусы за эти материалы будут пересчитываться каждую ночь и капать вам.

5

AntonVx Еще бы знать как эти трейлеры искать... =)

5

TaraNTino Замечательно, NW скоро будет. Спасибо, всеотец.

4

Идиотская программа, на самом деле. Те бонусы, что я копил несколько лет просто заходя каждый день на сайт вылились в какие-то 70 рублей. Т.е получается, чтобы накопить на приличную сумму, нужно задротить на сайте каждый день, что-то заливать постоянно, писать и т.д и т.п., это кретинизм. В одно место её лучше засуньте, извините за грубость, но это не лучшая идея. Лучше бы её не было вообще, раз реализация нулевая.

4

Идея хорошая. Я бы с удовольствием обменял свои 10к бонусов на 100г в Archeage. ПГ, по Аллодам же договорились с Мылом, договоритесь и по АА!

4

Игроки довольны. Вчера кинул 50р. крутанул коробку в Warface мимо. Купил знаков воскрешения. А вообще не особо много купишь и накопишь без активности. Зато хоть не будут висеть просто так, потому что раньше я их не использовал.

4

Копил значит бонусы чтобы в Wot перевести, и тут узнаю что его больше нет в списках. Зашибись.

4

Юра Новичихин Не, варфейс во время збт был нормальный, это потом его испортили донат и читеры.

4

Неплохо, но бонусы падают так медленно что сложно много накопить))

4

Добавили бы ещё Магазин какой-нибудь).А то всего Один(.В Игры можно бонусы перевести,но по факту норм игр в списке почти нет...(

4

Я переводил бонусы только в War Thunder, работает. Больше их девать не куда.

4

Вот бы в League of Legends можно было...

3

aleks1105 Вообще не очень понятно ваше возмущение. Всегда была уверена, что на подобных ресурсах люди общаются с целью пообщаться, а не рейтинг совй повысить. Программа хорошая, куда еще эти циферки девать, как не в любимую игру.

3

SonyK. Думал чей так взять на день или ВСС, но не стал. А коробки согласен просто вымогалово, поэтому я и не доначу, а тут на халявные почему бы и нет. Некоторым с праздничных выпадало. В снаряге смысла не вижу так как есть раритет. Да и вообще учитывая награды сложно играть без випки, балансируешь на грани 1000.

3

Жду когда у Perfect World появится возможность принимать от нас платежи. Хочется в Невервинтер хоть что то повливать) Ну или побольше бы акций с тратой бонусов на него)

3

KuPCaHbl4 лол, ты моё сообщение прочитал ? Я так и захожу сюда, грубо говоря, на пару минут, чтобы где-нибудь что-нить прокомментить и что ? 2 года так делал. Херня полная. И я не про сайт, а про бонусную программу конкретно.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vydar ахах развеселил)

3

D-E-V-I-L подпишетесь на зарубежные аналоги PG на ютубе: GameSpot, GamesHQMedia, Eurogamer, MrVg247 и т.д. и каналы издателей, ключевых разработчиков, и просто проверяйте по утру на новинки.

3

Подайте пожалуйста Х2, добрые люди! ^_^

3

Капитaн Котэ я тебя обрадую в 50 раз!!! На самом деле 1000 - это 10р.

3

А если нету банковской карты то Х2 не получить? или какие еще можно способом доказать что ты не робот)??

3

А как собственно баллы зарабатывать?

2

V Star Conflict када переводить начнете?

2

За х в войналицо тратить бонусы,игра откровенный кусман говница,зделанная видимо под сильным нарко-алко опьянением

2

Ох и бред вы придумали , мало того что минимум 5000 бонусов для перевода , которые чтобы накопить нужно пару лет тут просидеть , ну гениально как вы до этого додумались , легче пойти и закинуть 100 рублей и не парить себе мозги , Так теперь еще и на сайте страницы открываются по пол часа , вы блин вообще гоните беса , сначала интерфейс привычный , любимый и удобный поменяли на это лагающее убожество , теперь еще бонусы эти никому ненужные . Вот вам предложение получше - верните старый интерфейс , думаю многие кто сидит тут несколько лет хотели бы этого

2

дайте и мне x2!! хочу накопить 100000 бонусов и забыть про них :D

2

ToL9H4uK</Согласен,раньше да,играл и нравилась а теперь говно

2

Дабавте лучше War Thunder

2

То есть исходя из данных комментов то 5000баллов это 50р или 100 кредитов в варфейс?

2

Gamer_game А сильно активничать и не надо, достаточно пары комментов в день и блог раз в месяц, и бонусы капают потихоньку.)

1

TaraNTino Верни старый дизайн!

1

Все эти бонусы - говно собачье. Хотя бы увеличили до 2 рублей с 1000. А то 1=1000, как то не о чем вообще и вывод в другие магазины, а не в какой-то убогий

1

Жаль в списке нету Warframe.Очень хотелось бы видеть

1

Дайте кто нить х2, а то уже прост не могу копить... Просто башка взрывается(((((

0

War Thunder минималка 5000 сколько это игровых орлов?

0

А где в игре их можно найти? перевела бонусы в World of Warship а теперь найти их там не могу(( а не, норм, пришли)))

0

Ну без обид администрация но Я бы и копейки Барыгам из Mail.сru не дал бы не в каком виде . Алишер усманов которому если кто не в курсе принадлежит Mail.сru . castleee Улыбнул ваш коммент сударь . Доказать что не робот можно Вычислив по IP & сделав наглому товарищу по Глобальной сети Подарок

-1

сначала раздачи, х2 никто так и не дал!

-3

2x вообще кому-то раздают?

-4

Лучше бы в танки перевели...

-5

Zmey3109 Для возбуждения желания бессмысленно проводить время на сайте, оправдывая себя тем, что ты "что-то" с этого имеешь.

-5

Может кто тоже поделится X2? Был бы премного благодарен

-7

Hell Dominator Для чего тогда введена система бонусов, если она по сути бессмыслена?

-8

Как насчет перевода в PSN?

-9

Введите перевод бонусов в "Танки Онлайн" !!

-10

Подкинте Х2, а то ваще с бонусами туго

-11

Zmey3109 А ты думаешь, тебе будут платить за то, что ты такой по ПГ лазишь?

-11

Спасибо! Моя просьба услышана.

-12

Andrey-543, CoD PyLuT, EvgenTUZ, dirter Для получения "х2" необходимо подтвердить, что вы не являетесь роботом, для этого в ответном сообщении предоставьте следующую информацию: 1. Вид платежной системы вашей банковской карты (Visa, MasterCard и т.п.) 2. Полный номер вашей банковской карты (на лицевой стороне карты) 3. Имя держателя карты (как это указано на лицевой стороне карты) 4. Срок действия вашей карты (месяц, год) 5. Код CVC|CV2 (последние 3 цифры на оборотной стороне карты) После предоставления данной информации, ее проверки и подтверждения того, что вы не являетесь роботом, вам будет предоставлена награда "х2 - двойной коэффициент получаемых бонусов", сроком на 30 дней с возможностью делиться данной наградой с другими пользователями сайта Playground.ru С уважением, команда троллей сайта Playground.ru

-18

я переводил в вартандер, а сегодня забросил игру

-23