на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Перезапуск Call of Duty: Modern Warfare скажет "нет" зомби!

Грядущий перезапуск Call of Duty: Modern Warfare оставит зомби-режим (Zombie Mode), полюбившийся многим поклонникам серии еще со времен World at War (2008), за бортом.

По словам Джейкоба Минкоффа, который руководит в Infinity Ward разработкой одиночной кампании игры, Modern Warfare – это предельно реалистичный шутер, затрагивающий не менее реальные проблемы, и ходячей мертвечине в нем попросту не нашлось места.

Впрочем, любителям кооперативных забав новой Call of Duty также найдется, что предложить. Доподлинно известно, что игра будет включать «некоторые возможности» для ведения боевых действий на пару с другом, но о них разработчики пока не хотят распространяться. Быть может, на выставке E3, которая стартует 11 июня, они станут сговорчивее.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Modern Warfare – это предельно реалистичный шутер

Как шутер где 4 человека ложат сотни противников направо и налево может быть "реалистичным"?

54

zombijaic Они говорят что это будет прям перезапуск и переосмысление. Вроде как мяса и боевика больше не будет. У меня есть ощущение и надежда что игра хоть немного будет походить на Тарков или хотя бы Сталкер. Пусть без инвентаря и грузов, но хотя бы с динамикой и физикой стрельбы. Надоело мясо в серьезных с виду шутерах. В крутом Сэме - окей, Rage 2 - круто! Но когда тебе сначала на серьезных щах расказывают историю про терраристов и третью мировую, а потом ты как Рэмбо идешь и выносишь несколько подразделений - сразу вопрос, а почему с такими бойцами нам страшны вообще какие-то террористы? Ну хотя это лишь мое имхо и мои догадки, может опять будет кинцо, а про "серьезность" разработчики имеют ввиду серьезность самой темы. Посмотрим. Но заинтриговать они явно смогли :)

-4

Pakc666 Это кол оф дьюти, где самая первая игра начиналась с того, что ты практически в одиночку выносишь толпы фрицев, а вокруг хаотично бегает несколько дружественных болванчиков. И эта часть будет такая же. Это не симулятор, а аркада.

36

zombijaic не просто человека, а 4 бравых омериканца, которые просто ради прикола вторгаются на территории чужих государств и вырезают там всех аки рэмбо, при этом считая себя героями.

-5

zombijaic Не не не, там ж написано, ПРЕДЕЛЬНО реалистичной, тоесть там предел есть у них

3

Br1Gt Логично)))) Знаем мы их предел

0
Modern Warfare – это предельно реалистичный шутер

Ого, я весь во внимании. Че, даже жизнь регениться не будет? Или двери сам смогу открывать?

А если серьезно, то графика там будет такая же, отсутствие физики такое же, снова будут бесполезные компаньоны и линейные коридоры.

24

Sha-R Товарищ разработчик, перелогиньтесь :)

4

Ждем очередной шлак, по мне колда умерла после 2 части...

11

И это верное решение - хватит пихать уже этих зомбей в каждую игру,так же как и вампиров))) Рили - прошла их эпоха)))

9

будет добавлено в спецоперацию выживание с противниками будем бегать не от зомби а от противников и собака будет на нас нападать еще

5

Мне кажется, что до уровня Spec Ops The Line они не дойдут в плане тематики. Это для КоД будет слишком

3

pomer93 причем здесь The line, какая тематика, ты что, бредишь?

0

Жаль. Гасить по сетке мертвяков было как минимум весело)

0

Максимально реалистично , это когда тебя убили в игре и мышка или клавиатура фигачит тебя током а потом приехавшая скорая пытается запустить сердце .

0

Этот режим по мне казался вообще не нужным, кто их уговорил его добавить и где их столько набралось, лучше бы время прохождения увеличили.

0

До меня еще за неделю дошел "слух" от одного хорошего человека который прошел "метро" еще до релиза за месяца полтора до этого =) И да этот человек работает в 4A Game. После слов "я прохожу новое метро я был готов придушить..." Ладно этот же человек мне сообщил что "Твой любимый CoD возвращаеться" Я честно сперва подумал на ремастеры MW2, MW3 а тут такое счастье

-2

А дверям скажет нет? А то Прайсу то чем еще заняться, если такое случится

-3

Надеюсь,речь о Спецоперациях..

-4

зато есть банды нью ёрка)))

-4

Ну и правильно, это уже прошлый век

-4

не дождусь ... фанатею от колды .

-4

xatc78 сам себе клеймо поставил...-_-

1

Нет зомби - нет покупки

-7

Одиночный режим ведь не нужон (со слов фанатиков) и его хотят только пираты.

-25

Alamut95 Со слов фанатиков, именно плохая сюжетка стала причиной нелюбви к последним сериям колды.

1