на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Perfect World запускает Neverwinter в России

Компания Perfect World Europe B.V. с гордостью объявляет о скором запуске популярной MMORPG Dungeons & Dragons Neverwinter в России и странах СНГ. Игра, разработанная известной американской студией Cryptic, станет доступна в этом регионе зимой 2013 года: вселенная. Neverwinter заговорит по-русски, а сервис учтет специфику российского рынка: поддержка на русском языке, низкая задержка сигнала и адаптированные цены – всего лишь пара примеров предстоящих изменений.

Издание Dungeons & Dragons Neverwinter в России и СНГ является подтверждением приоритетов компании Perfect World, целью которой является предоставление сервиса высочайшего качества для игроков по всему миру.

«С момента анонса разработки игры мы постоянно получали запросы от российских фанатов серии, и теперь я рад объявить, что Neverwinter будет запущена и у меня на родине. В настоящий момент все наши усилия сконцентрированы на создании сервиса, превосходящего российские стандарты, – сообщил Илья Матвеев, руководитель российского сегмента в Perfect World. – Студия Cryptic создала игру с действительно уникальными элементами, такими как конструктор квестов, который позволяет пользователям внести свою лепту в мир Neverwinter. Мы все предвкушаем шедевры, которые сумеют создать российские игроки».

Захватывающая история игры зовет отважных героев за осажденные стены легендарного города Newervinter, прозванного «Сокровищем Севера» и широко известного по сюжетам Dungeons & Dragons: Forgotten Realms от Wizards of the Coast. Игроки смогут окунуться в мир Faerûn, где вас ожидает классика ролевых игр: забытые секреты и эпические сражения в подземельях, где только продуманная стратегия позволит добраться до заветных реликвий!

Информацию об игре вы можете найти на сайте www.neverwintergame.ru и на странице в социальной сети ВКонтакте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

играл с другом в этот невервинтер в итоге он взял топовый на тот момент 60 лвл всего лишь за три дня и ладно там взял бы и все, но нет - он уже рассекал в рарных шмотках лол короче говоря поиграть можно, даже весело поначалу из-за боевой системы, но души в игре увы нет

6

Захватывающая история игры зовет отважных героев за... смс и киви переводами.

4

MIXA3030 во что же играют богачи?

3

SimonWright В wot, наверное, там же pay to win

А игра-обычная корейская рпг. Там от NW только кодекс.

3

SimonWright Богачи в реале на лосей охотятся :)

2

Пусть лучше Rusty Hearts или Vindictus в России локализуют,с прокси-то не очень удобно играть.

1

Посмотрим, но не особо надеюсь на норм игру

1

в целом игра очень даже ничего,но на капе практически нечего делать,несколько данжей разного уровня сложности и одна лока с дейликами,про пвп вообще молчу,1!!!режим с всего 2!!!!!картами этого чертовски мало,битва 20на20 за пвп можно не считать,идет как эвент по расписанию и ничем особым не выделяется.Ну а с датой запуска в России они точно прогадали,в конце года выйдет АА в России,а в марте мировой релиз ТЭСонлайн с этими мастодонтами Невервинтер не сможет тягаться.

0

Ну на русском от делать нечего поиграть можно. Времени много не требует, да и простая она очень. Можно зайти в данжик, зачистить и выйти. Не больше.

0

Фри ту плей? Проходим дальше не задерживаемся

0

игра боикая,графа нормо,не чего несмысля в английском методом научного тыка поднялся за день до 19лв. На русском сервере будет по интереснее.Играть можно.

0

Для нищебродов новые ощущения наверное будут, для всех остальных очередной кал

-6