на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 5 вошла в программу Playstation Hits, но пока только в США

На это неделе стало известно, что во всем мире было реализовано 2,4 миллиона копий Persona 5. Теперь ролевая игра войдет в программу Playstation Hits. Пока известна стоимость игры в США — игра будет продаваться за 19.99$. Данная версия должна появиться уже в апреле. Полагаем, российским поклонникам серии придется дождаться официального заявления российского офиса Sony относительно даты релиза и цены на данное издание. 

Также на уходящей неделе появились слухи о выходе Persona 5 на Switch — Atlus запустила сайт Person 5 S с датой 24 апреля, а в списке товаров американского гипермаркета Best Buy была замечена версия игры для консоли от Nintendo (эта запись уже исчезла из базы данных ритейлера).

Наберемся терпения: 25 апреля Atlus обещает рассказать, чем же будет Persona 5 S на самом деле.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Аниме-адаптации персоны вообще ни о чем, особенно последняя. Их не стоит смотреть.

7

Делюкс версия со всеми скинами и всем остальным мелькает частенько на скидках за 1000-1300.

4

Со скидкой купил за 1500 со всеми дополнениями долго откладывал но потом прошёл всем советую и стати есть аниме адаптация если кто то не шарит в английском и кому хочется понять что происходит!

1

MrShiro20 Аниме адаптации персон - чисто фан-сервис для фанатов. Смотреть их не зная происходящего в играх - всё одно что оценивать великого тенора по его пародии в камеди клабе.

4

MrGrave не спорю что много чего пропущено в аниме однако хотя бы саму суть понять можно

2

MrShiro20 Суть можно понять сидя с переводчиком и переводя дословно каждый диалог в игре. Да, времязатратно и нужно учить английский ленгуаге. Но камон, игра и так занимает 120 часов, а изучение текста способствует погружению во все перипетии. Но за фразу про панкейки ни один нормальный человек при первом прохождении не зацепится.

2

MrGrave Да уж этот панкейк)) Потратил 147 часов на харде, не рискнул играть на мерсилесс. Не пропустил ни одго диалога (конечно не все абсолютно а только те которые удалось прочитать/прослушать)

0

SweetTooth Моё первое прохождение на харде - это была та ещё эпопея боли и страданий. Особенно ввиду того, что я до этого не играл ни в предыдущие части, ни в нормальные jrpg вообще. 150 часов. А вот мерсилесс... на нг+ можно пройти, я думаю, но вот как пройти это на обычном нг - даже не представляю: враги овнят, опыта мало.

0

Информация исключительно для обладателей PS. Везет же им.

1

на ПК бы выпустили + старые части тоже..

-1

Как раз не стал брать даже на всех распродажах, а тут за косарик можно будет заценить.

-2

eldare Бро, уж эту игру стоит взять на распродаже. Она реально топ.

8

Jafes Да я уже и так просто понабрал кучу игр которые пройти нет времени и сил, а ведь ещё хочу и валькирию 4 взять и секиро с мк11

-2