на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Персонажи Team Fortress 2... в детстве

Знакомые с Team Fortress 2 игроки привыкли, что за мультяшным стилем персонажей игры кроются беспощадные убийцы. Но такими, как их представила художница Vanessa Lalonde, никто еще девятку бойцов не видел.

Вглядитесь в эти невинные детские глаза. Разве могут они безжалостно убивать своих соперников? Предлагаем вам потратить несколько минут и познакомиться с другими симпатичными рисунками канадской художницы, которой очень близок стиль комиксов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Пироман вообще то мужик... хоть и поехавший...

34

То статуэтки какие то, то художества... С новостями туго что ли?

34

zheka1285 Ранние концепты посмотри. Там он именно мужик. В последствии на него просто противогаз натянули.

14

Kasaler "Мужик", который просматривает ГЕЙпороно?)

12

Это даже не новость, это просто клёвый акт. Вообще ничего в индустрии не происходит? На Псгеймере вроде выкладывают ещё новости, у них бы поворовали, а то... Арты? Серьёзно?

10

Пулеметчик самый бодрый,да и кто муже он Русский

7

бабы которые стали мужиками ???????

7

Yok-Haos Это уже просто художник бредит, уж извините.

6

Kasaler Скорее всего, это отсылка к Кинговской "Керри", которая тоже всё поджигала. Меня больше смутил второй арт, где поджигатель сидит с журналом "Man Man", и знаком недвусмысленно намекающим на весьма... близкие отношения между мужчинами)

4

На последнем больше похоже, чем на втором скрине.

0

Kasaler никаких гарантий что он чувак нету, даже разрабы не определились с полом этого персонажа

-2

да ёшкин кот, тупые модеры и админы, задрали тереть комменты, попец себе трите, и новости свои говёные, суть которых - "зацените как тёлка нарисовала картинку!" Мозгов бы вам, пг в дерьмо скатывается, ибо для меня он был информационным ресурсом, а не "цените картинки и утки! Шикарны, да? А вы как считаете?" Это же ваши дибильные тексты!

-5