на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Первая ночная карта в Battlefield 1: стрим от PlayGround.ru

В Battlefield 1 произошло большое событие — состоялся официальный релиз первой ночной карты, которая носит название «Ночи Нивеля». Кроме того, популярный режим «Линия фронта» стал доступен для старых карт игры. Именно туда мы и отправимся в нашем новом стриме, который начнется сегодня, 23 июня, в 18:00 по московскому времени. Ведущий — Александр Чернов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Спойлер

У кого "Стандартная версия", писали что карта «Ночи Нивеля» скоро будет доступна, всем. погуглите сейчас Обновляется 3.39Gb но не знаю. И еще напомню с 9 июня по 20 июня EA Origin проводила скидки Battlefield 1 PC стоила 799 руб но Playground об этом не кого не уведомил.

16

StormX07 В преимиум друзьях, так что расслабся

9

Mamosha ты о чем ? ты про ночные карты для Стандартного издания ? Будут доступны я же читал в Августе или в Сентябре я не помню точно inad GTX970 60fps (вертикальная синхронизация вкл, это чтоб дросселя не портились или не дай бог не свистели, ну так то зачем мне 70-80fps если и так все норм.)

6

Впервые вижу кого то кто BF1 на писи играет без квадратиков.на мониторе.

7

inad чё за квадратики?)

10

xAGS37x чё за квадратики?) Это на консолях текстуры режут вот он и пишет, что при 1080p видно квадратики на земле.

11

а некоторые думали что будет как у афроамериканца в ж...

6

Где норм стримы, Саня? Я уже пол года не смотрел стримы)

5

я вот смотрю все видосы про батлку 1.и ни как немогу решится её купить.что посоветуете.игруля стоит своих денег?не надоест ли она через каток 5?

5

The__Suspect я вот смотрю все видосы про батлку 1.и ни как немогу решится её купить.что посоветуете.игруля стоит своих денег? Режим «Операции»

Ознакомиться со всеми Режимами можешь здесь. https://www.battlefield.com/ru-ru/games/battlefield-1/modes Если на PC за 1000руб купить ключ то однозначно стоит своих денег.

4

The__Suspect Год назад купил. До сих пор играю

5

The__Suspect Сначала попробуй Verdun.

3

Undead swordsman Verdun это не коммерческая игра там все сделано криво. Battlefield 1 же AAA игра, и в плане мультиплеера все отполировано. это как Жигули и Лексус . :)

3

Раньше хотел купить игру, теперь вот не уверен, видео смотрю, руки чешутся, хочется купить, через день думаю, а на кой мне. Хотя бету затер до дыр, вполне себе игра зашла.

4

Ночная карта конечно звучит хорошо, но на деле ты просто вслепую тычишься против умников с выкрученной яркостью, вот и вся ночная карта.

3

Черт возьми, как же круто смотрится!

3

Первый раз увидел людей в Battelfield1 на pc кто играет без квадратов.на экране!

0

Не Dice не Activision нас не радуют вот уже 8 лет. Выпуская сплошное дерьмо Bf4,Bf1 / Cod 7- CoD16

-5

exo1720 бф4 более менее, хотя конечно по факту дополнение к бф3...

6