на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Первая порция DLC для Call of Duty: Modern Warfare 3 покажется на Steam 8-го мая

Эка неожиданность! Activision внезапно вспомнила о том, что она выпустила Call of Duty: Modern Warfare 3 не только на консолях, но и на персональных компьютерах. Вчера сотрудники Infinity Ward объявили о том, что первая «коллекция контента» (Content Collection 1) для Modern Warfare 3 покажется на сервисе цифровой дистрибуции Steam 8-го мая. С наполнением никаких изменений не произошло – все те же четыре карты для мультиплеера и режима «выживания» (Piazza, Liberation, Overwatch, Black Box) да две миссии для режима Spec Ops (Negotiator, Black Ice).

Забавный факт – Content Collection 1 объявилась на Xbox Live Arcade еще 20-го марта, в то время как обитатели PSN получили возможность спустить свои деньги на набор карт лишь 19-го апреля. Разумеется, про подписчиков Call of Duty: Elite и говорить не приходится – они вкушают все прелести новых карт раньше других слоев населения. Словом, не так уж все и плохо – полтора месяца смиренного ожидания и вот, заветный контент уже почти добрался до PC.

Трейлер первой «коллекции контента» можно найти в нашем видеоразделе.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Говно для детей с синдромом дауна, как и оригинал !

1

Дерьмецо для задрот молокососов.Фууууууу

1

Fallout2034 Но ведь бф3 тоже спинномозговой шутерок без доли тактики.

1

Началась дойка. Интересно что за DLC... Пара шкурок, две карты и новый самострел?

1

На Гамазавре предзаказ этого контента уже около месяца висит, наверное. Вот только платить за 4 мультиплеерных карты половину стоимости игры я совершенно не вижу смысла

1

А вот и подачка для нищебродов у которых Батла не идет, купят гавно и радоваться будут.

1

skamaz Не правда. При игре в лиге ESL тактика важна как никогда. Так же игры 8х8 и 12х12. Где каждый выполняет свою задачу.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че опять у батлодрочеров сезон попоболи начался? Это только вам продают 2 карты за 600 рублей, а вы и рады. На гамазавре кстати сейчас предзаказ за 250 рублей.

1

s1ash Ну конечно. Примитивная тактика удел задротов.

1

Cтранно .. новость про калофдьюти а в топе одни батлодрочеры.Наверное у них багет.

1

skamaz Примитивная тактика удел задротов. Настоящие про носятся как угорелые на картах 2х2 кв. м. ТОЛЬКО КОД, ТОЛЬКО ХАРДКОР. Сяхоу Дунь ЛОЛ, 4 карты + техника + оружие (в СС ещё и новый режим + подправленная разрушаемость). И ещё для бф3 будет только 3 длс (суммарно где-то 1800р.), а вот для КоД каждый месяц по 1 длс (и того где-то 3600р.), в итоге вы получаете в 2 раза меньше но платите в 2 раза больше. И ещё это только в России длс для КоД стоят 250р., в остальных странах длс как для КоД, так и для БФ3 стоят все 15$. Так что это у вас "сезон попоболи" каждый месяц в течение этого года будет, а когда выйдет БО2, то сезон начнётся по-новой)

1

Посоны, будьте добры, запостите ещё пони или дрейка! Котик уже есть! :)

1

skamaz А в чем должен быть примитивизм в данном случае? И почему именно задротов? Мне например совсем не кайф играть с нубами. Потому я взял 2 сервера в аренду на год и один настроил под Паблик для России, другой под ESL (Европа). Собрал команду из 16 человек и вечером играем со всей Европой. Так же участие в чемпионатах и прочее (мирка, FW, CW, PFF). Мы максимум с чемпионата имеет 100 евро. Не поднимает сотни тысяч и не живем батлой, так в чем же задротство?

1

lat1nas если ты нубак, так постарайся не палится - мастер самослива 10 лвл. Для PC бояр Активижн раз в квартал выпускает комплект ДЛС выходивших на консолях за 3 месяца. Консольщики получают все ДЛС в комплекте с Call of Duty Elite за 49,99$ (1500 рублей) в год (это абонентка за Elite, ДЛС для подписчиков дается бесплатно). Так что иди патч скачай стогиговый, очередной, мож полегче станет.

1

Не прошло и года... Дождались!!!

1

Сяхоу Дунь это абонентка за Elite Ой, а я и забыл, что вас ещё и за сервис заставляют каждый месяц платить, который в бф3 бесплатный, кстати. Ну как вы там, с голоду не помираете, от того что вместо завтрака откладываете на абоненку элита?)

1

lat1nas Я твой мозг четыре раза шатал. Сервис Elite есть только на консолях если ты не в курсе, на PC нам этот бред не нужен. Фактически сервис Elite представляет собой тотже Ютуб на который можно запиливать ролики с играми, там статистику посмотреть, да и клану пару новых флагов сделать. Удобно конечно + все ДЛС в комплекте.

0

Сяхоу Дунь Ко-ко-ко Что простите?

0

Сяхоу Дунь Фактически сервис Elite представляет собой тот же Ютуб Платный ютюб, окда? И чё что он есть токо на консолях? выпустят на пк- ты и подобные тебе быстро его схаваете и попросите добавки.

0

Сяхоу Дунь Удобно конечно + все ДЛС в комплекте. Платно конечно + наборы карт, которые я и сам бы мог сделать в редакторе (с таким древним движком- пара пустяков), но разрабы решили срубить лишнего бабла на пустом месте и не выпустили его. fixed

0

Сяхоу Дунь УГ-постеры с УГ- коттиком, видимо это всё на что ты способен. ЛОЛ.

0

Сяхоу Дунь Причем тут Бобби Котик? Мужик молодец, знает как деньги сделать и что именно пипл съест. Даже в кино вон снялся. Всем бы такими быть.

0

s1ash Я уже помоему где то писал, что он мой герой. А касательно "пипл съест", может вернее " что пиплу нравится".

0

Сяхоу Дунь Я уже помоему где то писал, что он мой герой. А твоя голубая мечта по всей видимости ублажить его XD может вернее " что пиплу нравится". Я бы уточнил, есть такое психическое заболевание- копрофилия называется )

0

lat1nas пойди придумай что нибудь по интереснее, завтра вернешься - проверю!

0

Сяхоу Дунь Придумай что-нибудь поинтереснее и менее тошнотворное чем пикчи с коттиком, ок?)

0

Сяхоу Дунь А в чем состоит смысловая нагрузка на данные картинки? Или что они несут?

0

s1ash добро они несут, добро. Видишь человек улыбается, сразу приятнее становится.

0

s1ash Ага, а потом ты проснулся и понял что обосрался на лекции. В общем-то спорить тут не о чем обе игры унылы. lat1nas На самом деле ELITE намного превосходить по качеству баттлелог.

0

skamaz Ага, а потом ты проснулся и понял что обосрался на лекции. Поясни пожалуйста? Я не понял что ты имел ввиду.

0

s1ash Раз не понял то нет смыла пояснять.

0

skamaz Всмысле? Ты сначала попытался оскорбить меня каким то странным образом, а теперь заднюю втыкаешь? Я тебя нормально попросил объяснить, так уж изволь ответить за те слова, что мне в адрес написал.

0

Сяхоу Дунь Тогда ладно. =)

0

skamaz На самом деле ELITE это бесполезная хрень, которая создана лишь для того чтобы потешить ЧСВ школьников. fixed

0

s1ash Воспользуйся гуглом. lat1nas Ты щас и баттлелог описал заодно.

0

дам. эти дополнения херня. пол стоимости игры отдавать за пару карт. в батле хоть дополнения и стоят как сама игра. но там новые оружия. новые карты. новая техника. а тут херня представляется

0

skamaz С той лишь разницей, что за него (battlelog) не надо платить каждый месяц и все в нём равны.

0

skamaz Понятно. В общем ты даже в личку не отвечаешь. Ну ладно таких экземпляров тут полно. Сказал как ребенок и убежал. А по теме. Что предлогает Activision и в подметки не годится для контента EA. Говрю так как играю и в то и в другое.

0

Калососки тут как тут: skamaz и Сяхоу Дунь - два бича, у которых батла не пошла, они играют в унылый шутерок для даунов, ибо даже кс поинтересней будет, и тактики побольше на том же дусте. И да, нести хунту типо вроде того что "в батле нет тактики" - это калофдутия головного мозга, ибо даже наличие техники и открытых пространств изначально подразумевает тактику, петушки.

0

lat1nas ну ты матерый наркоман! CALL OF DUTY ELITE Бесплатные функции: Подписавшись на бесплатную часть сервиса Call of Duty Elite, подписчик получает следующее (список составлен на основе пресс релиза от Activision): всевозможную статистику по игре (данные о всех играх пользователя, его текущий уровень, данные по используемому оружию и т. д.); советы по стратегии игры на различных картах; детальные описания перков и их версий в играх серии; описание оружия игры и варианты его наиболее эффективного применения; следить за прогрессом своих друзей в игре; возможность составлять собственные таблицы лидеров, состоящие из своих друзей; возможность размещать собственные видео и делиться ими с друзями; интеграцию с Facebook; возможность найти новых друзей, вступив в группы игроков, основанных на общих интересах; возможность создать собственный клан, пригласив в него своих друзей; статистика по играм в режиме Spec Ops (поддержка объявлена на выставке gamescom в августе 2011 года[37]). Доступ к своим данным в системе игроки могут получить напрямую из игры, с сайта сервиса или из приложения для мобильных телефонов, работающих под управлением Apple iOS или Android. Менеджер по связям с общественностью студии Infinity Ward Роберт Боулинг (англ. Robert Bowling) сообщил, что со своего мобильного пользователи так же смогут менять настройки своих классов в игре. Платные функции: Стоимость годовой подписки на сервис Call of Duty Elite составляет 49.95$ в США (цена в других странах не указана). Пользователи, купившие коллекционное издание игры Call of Duty: Modern Warfare 3 получают годовую подписку на право пользования сервисом бесплатно. Купившие платную подписку пользователи получают: ежемесячное обновление в виде карт для многопользовательской игры (одна или несколько карт в месяц), которые обычные пользователи сервиса смогут купить позже и только в виде набора карт, выходящего раз в квартал (для Call of Duty: Modern Warfare 3 планируется выпустить 20 дополнительных карт); клан, состоящий из игроков с платной подпиской, имеет свой уровень, уникальные перки, как и игрок в многопользовательской игре; в 8 раз больше места на серверах компании для размещения своих игровых видео; право участия в различных соревнованиях, проводимых в рамках Call of Duty Elite; доступ к эксклюзивным видео на тематику игр Call of Duty (набор видео-каналов под названием Elite TV); подробное описание всех многопользовательских карт игры, всего оружия и дополнительных модулей к нему; доступ к шоу Friday Night Fights, находящееся под руководством Ридли Скотта, в котором соперники в реальной жизни сразятся друг против друга в игре Call of Duty: Modern Warfare 3 (например, пожарные против полицейских, демократы против республиканцев). Фактически этим сервисом Активижн продолжает поддерживать киберспорт как дисциплину.

0

s1ash Что именно тебе надо? Полную пасту? Пример? Загули: я проснулся и понял что обосрался на лекции. ILoveGames1342 Ну ты же поехаваший, если мне не нравиться игра это не значит что у меня она не пошла(skamaz в баттлелоге если что) Мне так же и код не нравиться. lat1nas А по моему что то, что это бесполезные вещи для кд дрочеров, но одно более качественно чем другое.

0

Сяхоу Дунь f2p модель сервиса в игре, за которую уже заплатили- это верх жадности до которой мог докатиться жидяра коттик.

0

skamaz но одно более качественно чем другое. Конечно, это сразу видно, что battlelog сделан качественнее, чем ваш этот элит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сяхоу Дунь Отлично стрелки переводим.

0

skamaz Замолчи уже. Ты поставил себя. Извини я с неадекватными детьми не намерен общаться. Если их разговор начинается с необоснованных фактов и оскорблений. Иди с сверстниками поговори.

0

lat1nas 2 а ты случаем Mass Effect 3 не покупал? Так там биотвари вместе с мразишЕА за биотвари поинты продают игровое оружие И мне чтобы запустить MW3 ненадо запускать браузер в отличии от тебя.

0

Сяхоу Дунь А ты всё ещё голодаешь, экономя на завтраках для покупки нового длс от самого коттика?)

0

Сяхоу Дунь мне чтобы запустить MW3 ненадо запускать браузер Запускать браузер- это же так сложно)

0

s1ash Если бы ты воспользовался гуглом то увидел бы что это даже не оскорбление. Но у тебя же руки отвалятся.

0

[7] lat1nas 29.04.12 11:17 Сяхоу Дунь это абонентка за Elite Ой, а я и забыл, что вас ещё и за сервис заставляют каждый месяц платить, который в бф3 бесплатный, кстати. Ну как вы там, с голоду не помираете, от того что вместо завтрака откладываете на абоненку элита?) [7] lat1nas 29.04.12 14:09 Сяхоу Дунь А ты всё ещё голодаешь, экономя на завтраках для покупки нового длс от самого коттика?) Репертуар истощился?

0

Сяхоу Дунь А у тебя пикчи с коттиком закончились?)

0

lat1nas Только почему то баттлелог забагован по самое... Там еще многое надо добавить и исправить.

0

skamaz Забагован? Не, не слышал. Кстати о забагованности сервисов: "На PlayStation 3 и Xbox 360 тоже не все так гладко, как хотелось бы. Call of Duty: Elite был с трудом запущен на консолях, о чем свидетельствуют многочисленные «репорты» пользователей. Activision не смогла справиться с нескончаемым потоком новых игроков". Пруф: http://news.playground.ru/34859/#comments

0

skamaz 44 лвл, кд 1.1, да ты криворукий парниш. :D Ах да, ты еще и нищеброд, который Карканд не смог купить. Сяхоу Дунь Петушок, твой мв3 шлак для даунов, и он еще хуже мв2, который в свою очередь хуже мв1, так что слейся по хорошему, мысленно-анальный раб котика.

0

DLC будут бесплатными http://news.playground.ru/35722/

0

Платные аналоги Ютюба и Батллога!? Это же какими надо быть... ну вы поняли.

0

ILoveGames1342 Во-1 посмотри когда я последний раз играл, это было где-то полтора месяца назад. Во-2 Карканд у меня есть ты просто слепой.

0

За те же деньги лучше купить CQ для BF3!Там тоже коридоры как в COD'е!

0

BrainKiller0 CQ стоит в районе 576 рублей, MW3 DLC стоит 250 рублей

0

Сяхоу Дунь Да,но CQ включает в себя новые трассы на новом движке и новые стволы!А в DLC для MW3 лишь пару карт которые можно было бы построить в редакторе но жадность Activision не позволила его выпустить!

0

WorldFix Ага и анонсировали к мв3 24 длс, а ты просто упоротый петушок, раз не видешь, что для пекарей выпускают все последними активижен, а на соснольках уже несколько длс для мв3 вышло.

0

WorldFix есть еще нормальные люди в этой помойке ILoveGames1342 иди кукарекай в другом месте, и очки купи на +500, для нубаков еще раз повторяю ДЛС каждый месяц бесплатно получают премиум подписчики Elite, а для PC и бесплатных подписчиков Elite на Xbox360 и PS3 выходит общий пакет ДЛС один раз в квартал. Тебя сливать даже уже скучно, иди очко подлатай.

0

Горгуц Консоледав слушай,ты.профи богатенький.мля..!Язычок то прикуси-или из задницы его недавно вынул?Будь любезен,УВАЖАЙ ТЕХ,С КЕМ И КОМУ ПИШЕШЬ,иначе ты тролль дешёвый!Усёк,быдло?

0

МВ 3 слит, это и так всем ясно.

0

В отличие от BF3 DLC стоит 250р. Вот так вот

0

Kostyan K2stalker В отличие от BF3 DLC вообще по идее ничего стоить не должны, ибо на такой древний движок можно спокойно выпустить редактор (Смотрим пример с Valve) Вот так вот.

0

lat1nas И в каком городе такие люди у нас живут? Или у вас страна там какая то отдельная? Каждая часть Call of Duty выходила на новом движке, вы хоть матчасть бы поучили прежде чем позорится. Call of Duty id Tech 3 Call of Duty Call of Duty: United Offensive Treyarch NGL Call of Duty 3 IW engine Call of Duty 2 IW 3.0 engine Call of Duty 4: Modern Warfare Call of Duty: World at War Call of Duty: Black Ops (Modified) IW 4.0 engine Call of Duty: Modern Warfare 2 IW 5.0 engine Call of Duty: Modern Warfare 3 Battlefield Refractor Engine Version 1.0 Battlefield 1942 Battlefield Vietnam Version 2.0 Battlefield 2 Battlefield 2142 Battlefield Heroes Battlefield Online Battlefield Play4Free Frostbite Version 1.0 Battlefield: Bad Company Version 1.5 Battlefield 1943 Battlefield: Bad Company 2 Medal of Honor (multiplayer only) Battlefield: Bad Company 2: Vietnam Version 2.0 Battlefield 3

0

Сяхоу Дунь Да? Чё то я особой разницы между MW1 и MW 3 не заметил, и не только я. Тем более у тебя написано, что с КоД 2 движок IW engine, которому только только новую циферку пририсовывали к каждой части, и хоть как ты его называй; менялись только версии движка, а не весь движок. Проще было тебе написать IW engine и далее по спискам игр: Version 1.0-2.0-3.0- etc., ведь графон то особо не менялся. В любом случае в серии КоД ничего такого в технологическом плане никогда не было и редактор спокойно можно было выпустить уже к MW1-2.

0

lat1nas Цена DLC от древности движка не зависит, обе игры новые, а DLC к MW3 стоит дешевле, в этом плюс (правда минус во всём остальном, лол)

0

Kostyan K2stalker Обе игры новые, вот только в одной толком не обкатанный движок, в котором разрабы ещё сами не разобрались и допиливают его. А во 2-й игре движок уже давным давно обкатан и редактор к нему выпустить- пара пустяков.

0

уже восьмое.а не доступно?

0

ILoveGames1342 Ты реально нарвешься на бан.Не сейчас, так потом.Я тебе это гарантирую...

0

Как игру играть на геймпаде

0