на главную
об игре
Alienation 23.02.2016

Первое геймплейное видео кооперативного шутера Alienation

Независимая студия Housemarque, известная по таким играм, как Res0gun и Dead Nation, выпустила первое геймплейное видео игры Alienation, эксклюзивной для консоли PlayStation 4.

Игра была анонсирована на выставке Gamescom 2014 и представляет собой кооперативный top-down шутер. В Alienation игрокам доступны три разных героя и возможность кастомизации оружия. Видео с геймплеем вы можете посмотреть ниже. Релиз игры должен состояться в этом году.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Весьма симпатичная игруля. Очень много экшена и крови. Жаль что эксклюзив)

30

А ведь и правда круто, Alien Shooter напомнило! Я бы на PC купил!

19

Смерть эпилептикам ! Да здравствует вакханалия xD

13

Выглядит очень красочно и сочно.

9

Это тоже самое что и dead nation apocalypse, тока вместо замбаков, пришельцы, даже тачки одинаково взрываются. Короче было уже, просто другая обертка.

6

Все новое - хорошо забытое старое

5

напоминает Expendable с приставки sega dreamcast

4

предпочту AlienSwarm с модами на новые карты)))

4

neosapienss Ага. И разработчики те же. Это как с Alien Shooter и Zombie Shooter. Две идентичные игры, отличающиеся только врагами и локациями.

3

Как выше уже сказали - КРУТО! Реально красиво, наверняка свои фишки ещё будут, кооператив к месту, вообщем, жаль, что эксклюзив.

3

Никуда не деться от эксклюзивов.(

3

Жаль что экслюзив для Сони 4(( Хоть и есть Соня 4, но брать не буду! Мне кажиться такие игрули удобнее с мышкой и клавой играть, была на РС взял бы, бодрая игра получается))

3

Классная игра, Сразу Helldivers вспомнил, только в этой игре быстрый, бодрый геймплей, а в Helldivers темп пониже. Бедные пришельцы, устроили им тут геноцид

1

побольше таких игр ) есть в таком жанре но на машинах против зомби )

1

В коопе весело было бы побегать. Но это просто тайм киллер, не более того.

1

Госсподя, сколько же такого треша на ПК валяется

-1