на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Первое тестирование Black Desert

28 мая компания GameNet запускает первый закрытый бета-тест MMORPG Black Desert, который продлится до 31 мая включительно.

Участникам тестирования представится уникальная возможность одними из первых насладиться игрой на русском языке. Игровой процесс Black Desert будет полностью адаптирован под отечественную аудиторию. С помощью пользовательского голосования, которое проходит на официальном сайте игры, уже были изменены некоторые игровые механики, опробовать которые можно будет на предстоящем тестировании.

Участников тестирования ожидает самый современный редактор персонажей, исследование одного из континентов в бесшовном мире, свободный PvP, уникальная система создания предметов, развитая система отношений с NPC, возможность приручения диких животных и многое другое.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Адаптация под отечественную аудиторию подразумевает донат, как у mail.ru?

27

Хорошие новости. Только вот ключ бы выиграть!

27

С моей скоростью доступа к интернету, пока я скачаю клиенту, то уже закончится ЗБТ)) Solstice Почему в нашей стране так ждут эту каку? Ну игра очень PVP-ориентированная. А корейцы больше любят огороды, охоту, ... всем тем чем российские игроки не любят заниматься.

19

Ох уж эти подъездные эксперты, что не видели игру. Какой тут донат вам позволит нагибать ? Костюмчик с бонусом к радиусу обзора? Или модные трусы ? Может быть внешняя броня на коня, дающая 0.5% мувспида? ПООООЛюбоооому. Доната на корее полно, он весь на костюмы и премиум внешки\прически\трусики... Самый адекватный ф2п, который я видел в ммо, другим в пример.

19

надеюсь это не будет провалом с море донатом и платной покупкой ключей как в ТЕС онлайн.

17

Solstice В видео скорее всего большая разница в заточках. Поэтому будет большая попа-боль когда после смерти камушки будут падать))

15

Крэк Хэг Да на такие новости збегаются все, кому не лень, прям как на гохе, лишь бы похейтить. Об игре вообще в первый раз небось слышат. Господа, кричащие про донат, в Пустыне планируется платный сервер, специально для вас!

13

IMRastafari да школьников только одно слово беспокоит - донат. Правда мне кажется, что они его значение то не особо понимают и применяют там, куда влезает.

12

там серв с подпиской обещали, кто противодонат го туда ;)

8

ООООооо я вижу на скрине любимый класс персонажей многих игроков

5

А я уже и забыл про эту игру.

3

lookaway удочки такой уже нет. Кошак лутает, что сокращает твоё время, но никак не дисбаланс вносит

3

Император ПК игр Два чая этому господину!

1

Дождаааались! А у меня есть ключ :Р

1

Gafr Да им и П2П не нужен. Они хотят халявки, привыкли в крякнутые синглы играть с торрентов.

0

lookaway Кошак только лутает дроп, с большим кд и покупается на ауке, рыбалку ты можешь и обычной удочкой вкачать, рыбаков единицы, а доход она приносит гораздо меньше гринда, да и никто не мешает одеть потом крафтовую голдовую удочку, она не хуже.

0

Да Люимый Класс ИГрков это Человек_ Алень

СЛОВАРЬ КРИМИНАЛЬНОГО СЛЕНГА Олень - дурак (прен.) * - Ты че, олень, не видишь, куда прешь?

0

IMRastafari кек, а кошак, который всё лутает, а удочка, которой можно макс левел на рыбалке апнуть? любое ф2п живет на донате. имбалансный донат рано или поздно добавят. не нужно быть гением, чтобы это понять.

-2

те же яйца, вид сбоку

-4

Крэк Хэг Вот не надо да... это только начало. Пока нету подписки и PTP донат все равно появится в той или иной форме.

-5

Донат , мыльность графона и сисястые шлюхандры все портят.

-6

Realhike Ты про оленя?) Игры такого жанра - это не free to play, а free to start. А дальше give me your money for best weapon, premium and other. Так что не нужно оправдываться.

-6

вся суть збт ) зы. сам жду

Спойлер
-8

Дима Константинов женатых никогда не видел? Solstice Почему в нашей стране так ждут эту каку? да никто её не ждет, кроме любилей донатить и гриндить 24\7, а потом НАГИБАТЬ (и еще не забывать на игровом форуме писать, как они всех НАГНУЛИ первыми на сервере).

-10

Наконец-то они перешли к действиям. Год кормили обещаниями.

-11

Я знал, я знал это. Аллах хранит нас и помогает!

-42