на главную
об игре
Mercs of Boom 02.07.2015

Первое видео игрового процесса X-Mercs: Invasion

Game Insight, мировой лидер в разработке и издании игр для мобильных и социальных платформ, представляет первое геймплейное видео игры X-Mercs: Invasion, захватывающей пошаговой стратегии для мобильных устройств. Оно покажет вам все многообразие геймплея проекта, в котором игроку предстоит взять на себя управление военной корпорацией, призванной отразить нападение инопланетных захватчиков.

На видео представлены ключевые элементы геймплея: развитие базы, прокачка команды и полевые операции, в которых под вашим контролем окажется отряд наемников, выполняющих опасные миссии. Вашим бойцам предстоит посетить разнообразные локации — враги поджидают как в развалинах городов, так и в разных уголках изменившейся планеты, атакованной инопланетянами и зараженной излучением инопланетного минерала Адвинита, превращающего фауну в опасных и агрессивных мутантов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Похоже на мало бюджетную версию X-COM

9

Дети негодуют и не понимают, а зря. Пошаговые стратегии пожалуй самый подходящий жанр для тачскрина. Я бы не проч на планшете / смартфоне поиграть в серию Disciples или Heroes of Might and Magic. Да и вообще жду Hearthstone: Heroes of Warcraft для Android.

4

Первое видео игрового процесса X-Mercs: Invasion Не понимаю кто в это будет играть ? К тому же я впервые слышу об этой игре

3

Похоже на жестокую кастрацию XCOM EU, классикой серии там даже не пахнет...

3

А что плохого в том что на мобилки норм пошаговую стратегию выпустят? я сколько не искал ни че найти не смог, даже нормального порта героев 3х не нашел.

3

ПеГач ПОЕХАЛ АБСОЛЮТНО. Рекламировать игры на мобилки...

2

xAGS37x пазлы, TBS, стратегии и РПГ с пошаговыми ходами и битвами, карточные игры - все эти жанры не требуют быстрой реакции, наоборот они требуют обдумывания ситуации, поэтому они подходят для тачскрина. На тачскрине весьма неудобно играть в игры где нужная быстрая реакция, поэтому для таких игр тачскрин должен дополняться хардверными кнопками, Нинтендо одна из первых это поняла, на DS и 3DS много игр где тач совмещается с хардверными кнопками и это весьма затягивает, жаль что игры по бешеным ценам у них. Поэтому вся надежда теперь на Андроид.

1

Во,родимый Xcom, надеюсь на Андроиде будет. Даже куплю.

0

СтарыйРПГшник Я на смартфоне в героев шпилю) Ну на ведроиде

0

syava_tank Надо поискать и попробовать тоже, но купив aim pro я уже и так много во что играю, мне эмуляторных игр наверно лет на 5 хватит и без героев =)

0

СтарыйРПГшник хах, точняк я тоже в одну "карточную-пошаговую" игру играл на мобиле и реально прям очень круто в пошаговую стратегию играть они бы там точно хорошо бы закрепились )

0

Мне одному показалась как будто то это визуально измененный XCOM?

0

Куплю в гуглплее, пошаговые стратегии самый норм жанр для андройда. Когда еще TD-вархаммер и карточный варкрафт для планшетов подтянется?)

0

Для мобилок, отличная вещь :)

-1

...прочитал "для мобильных устройств", дальше читать не стал, а уж смотреть тем паче.

-2