на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Первые двадцать минут адвенчуры Life is Strange

Опубликованы первые двадцать минут эпизодической адвенчуры Life is Strange. Благодаря ролику можно составить впечатление о том, что стоит ожидать от игры — которая явно понравится фанатам творчества Telltale.

Видео позволяет оценить механику адвенчуры. Если вы заинтересовались проектом, то вам будет интересно узнать, что релиз первого эпизода Life is Strange состоится уже завтра, 30 января, на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну раньше ж делали, щас совсем уже... Только б пропихнуть. Вот и приходится сначала пиратить, а уж потом, если нравится покупать, а компании еще кукарекают тут, что пиратсво, пиратсво...

12

Это ведь разрабы записали? Омг компаниям уже влом делать демки.

9

DeathFederation Пока? А вообще как с локализацией? Кто в курсе?

9

MarlboroFF ну я играл в предыдущую игру от этой студии "Remember Me" там были русские субтитры

8

Mindless Self Indulgence ты че будь бы у драгон эйдж 3 демо её бы никто не купил , зачем рисковать показывая продукт если можно лапши на уши навешать (у меня такое отношения ко всем разработчикам и не вышедшим играм , в следствии чего меня очень сложно разочаровать)

7

Предзагрузка будет, кто знает?

7

жаль, что нет пока русского языка((

6

Первые двадцать минут... Уснул уже на 8й минуте. Надеюсь сама игра будет хоть немного подинамичнее чем эта демка.

3

Симпатяшная, надо будет глянуть.

3

Люди, у вас правда самая большая проблема - будет русик или нет? Куда не зайдешь обязательно кто-нибудь да спросит.

2

CTPAHHIIK В оригинале будем проходить)

0

gamesmannna Я только в оригинале и прохожу. Терпеть не могу недоперевод.

0

Я думал получится не очень, а по гейплейному видео прям на шедевр выглядит. Возможность взаимодействовать почти с каждым обьектом порадовала, напомнила мне об олдскуле. Эх былые времена.) Многим правда может не угодить сюжет. Но по мне так, среди игр, сюжет этой игры вносит в индустрию что-то новое.

0

CTPAHHIIK Согласен на все 100%. Включаем сердце. Наслаждаемся оригиналом. Даже когда в начале сам не понимал прекрасно играл

-3