на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Первые подробности экономического симулятора Jurassic World Evolution

В своем последнем стриме разработчики из студии Frontier коснулись темы грядущего экономического симулятора Jurassic World Evolution про строительство и управление собственным Парком Юрского периода.

Хотя серьезных подробностей студия пока не сообщает, со слов разработчиков можно в общих чертах представить, что именно нас ожидает. Во Frontier хотят, чтобы игроки словили то самое оригинальное ощущение восторга, какое испытывали зрители первых фильмов.

Вас ждут все стадии создания парка, включая этап получения ДНК динозавров из образцов, найденных при раскопках в различных уголках света, и дальнейшее применение генной инженерии для создания эмбрионов, роста и воспитания взрослых особей.

Кроме того, игроки сами смогут определить развитие парка благодаря трем потенциальным направлениям. Парк можно построить в развлекательных целях, с целью продемонстрировать высококлассные охранные технологии или же встать на путь научного прогресса и сосредоточиться на выведении динозавров. Разумеется, все три подхода можно будет комбинировать.

Помимо управления парком вам предстоит справляться и с различными аварийными ситуациями, включая болезни динозавров, которые затрагивают работу аттракционов, а также природные катаклизмы и штормы.

К слову, в создании материалов для игры студия Frontier полагалась не только на собственную фантазию, но и на помощь со стороны кинокомпании Universal Studios, которая предоставила необходимые фотографии, рендеры и прочее.

Кроме того, Frontier показала и новый трейлер игры, снятый на движке. Релиз Jurassic World Evolution состоится летом 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Очень надеюсь на сей проект. Хоть что-то годное про Динозавров. Operation Genesis даже сейчас играется отлично. Интересно сможет ли Evolution его превзайти.

38

[E k s k e l s u s]

[E k s k e l s u s] написал: Очень надеюсь на сей проект. Хоть что-то годное про Динозавров.

Есть ARK, всё то же самое, разве что экономика никакая, но её создают игроки. Те же продавцы, те же заказа, валюта - ресурс, ценность, обмен. От первого лица, все дино, в том числе и тот самый рекс. Кстати, там он приручается и ведёт себя очень послушно. Построили парк, билетёр - раптор, принимает средства, выдаёт билет. Охрана то же дино + иногда люди. Подводный мир, где задам можно вилять мегаладону, наземный парк, где дадут прокатиться или полетать. Так же лаборатории по размножению, прокачка, деревни. Всё, на что хватит воображения. Выглядит отлично, да ещё и можно на сервере с живыми людьми играть. Кстати, есть кое кто по кручи теранозавра - ГИГАНОТОЗАВР (что откучит от вашего т-рекса половину сходу), ТИТАНОЗАВР, и даже в качестве мода - индоминус рекс, из фильма.

-2

VOVAN WOLF

VOVAN WOLF написал: Кстати, есть кое кто по кручи теранозавра - ГИГАНОТОЗАВР

Да они все примерно одного размера, так что вообще не понятно кто кого еще откусит! https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиганотозавр#/media/File:5_giant_carnivores.jpg

2

[E k s k e l s u s] легко, операция генезис как никак была оригинальна, но интересна лишь в начале, а далее скучная, от того тогда ей и ставили по итогам всего 6 из 10

-1

А я из динозавров всё жду возрождения серии Dino Crizis вот такой я динозавр... Хотя эта как выйдет нужно будет присмотреться к ней тоже.

22

Лишь бы не лажанулись. Rakot013 TUROK был еще. Вот его бы на каком нить фростбайте.

13

Царь Кот Ага точно, я о нём и забыл уже так давно это было...

10

Rakot013 Обожал эту игру. Чуть ли не первая из мной пройденных полностью игр. Ах, првая была "Чип и Дейл" , на денди ))

6

Rakot013 да ну Dino Crisis, давно превратилась во что то непотребное, а вот Турок мог на сегоднешних технологиях быть неплохой игрой

2

главное что бы не забыли о поддержке модов

7

Ну, Planet Coaster от Frontier очень даже годный оказался, думаю Jurassic World Evolution тоже не подкачает. Только ценник уж больно кусачий будет. Vu-Han Уверен, с модами будет всё в порядке, как и в Planet Coaster.

8

Vu-Han Уверен, что за этим дело не постоит. Главное, чтобы арену добавили. Вот, было бы весело =)

3

Надеюсь можно будет выпустить экспонаты на зрителей? По канону :)

4

В виду выхода огромнейшего количества разнообразных симуляторов в последние годы, многие из которых откровенное говно. Этот должен привнести что-то новое и интересное в жанр! Желаю разработчикам удачи!

4

Магнат Юрского периода с графоном. Надо будет заценить.

3

Один из самых интересных для меня проектов) Очень надеюсь, что будет реально что-то интересное и новое) Удачи разработчикам, в создании хорошего продукта)

0

Главное чтобы там был Трекс!

0

эх, если дадут возможность создать парк юрского периода как в первой части( а не мир юрского), то буду визжать как ребенок)

0

Каких только сейчас нет симуляторов О_О Прикольная не избитая идея на самом деле.

0

Хорошая идея, выглядит довольно неплохо

0

naroff Задумка действительно интересная, а главное уникальная

0

опять, лучше бы экшон запилили с динозаврами, динамичный с интересным сюжетом и qte, вот это был бы огонь, или адвенчурку на худой конец

0

Экономические, градостроительные симуляторы люблю, только играть лень!

-2

Ещё один симулятор строительства ничего особенного(

-2