на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Первые подробности Need for Speed: Heat - женщина гг, Майами, копы, ночь, дождь

До этого момента нам была известна лишь дата релиза игры и ее предположительное название, но, видимо, кто-то слил подробности новой игры за несколько часов до анонса.

Игра будет (без бездорожья, зато с дождливой погодой) с мрачной серьезной историей. А еще главным героем будет женщина из Майами, скрывающаяся от копов… Вот так вот, да. И она будет разносить дороги ночью — лишь изредка будет дневной контент.

Компания Ghost Games будет использовать эту игру в качестве основы для всех будущих Need for Speed — не будет и вечного онлайна.

Можно разбить тачку и починить ее на заправке — будет улучшенный дрифт и аркадный геймплей. Микротранзакционное говно удалено. Тюнинг будет похож на тот, что был в NFS 2015 — графика, кстати, тоже. Копы будут не только за земле, но и на вертолетах.

UPD 14 августа 18:40 МСК:

Официальное описание игры от EA:

Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.

Игра выйдет 8 ноября в Origin на ПК, PS4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер выйдет 19 августа в 22:00 МСК.

Комментарии: 112
Ваш комментарий
Микротранзакционное говно удалено.

Я точно новости читаю?

william1992 написал: Лол. То есть машины будут только до 1990го года выпуска?

На постере новый корвет. Скорее будет просто атмосфера восьмидесятых

Спойлер

UPD: А вот и трейлер. Восьмидесятыми не пахнет даже в плане арт-дизайна, а всё действо происходит в современном мире

68

Farrneel Обвесы по виду и в самом деле не из тех лет.

16
13
Микротранзакционное говно удалено

Ну-ну...

66
Микротранзакционное говно удалено.

Что? А так может быть игрой мечты.

35

"Микротранзакционное говно удалено."

Блин чет поплохело.. это точно в новости так написано?

31

Лол. То есть машины будут только до 1990го года выпуска?

28
Можно разбить тачку и починить ее на заправке — будет улучшенный дрифт и аркадный геймплей. Микротранзакционное говно удалено
Спойлер

Rivals 2.0 в лучшем случае..

24

Продолжаем играть в Forza Horizon 4 :)

24

Вся суть новой нид фор спид на этих скриншотах.

Спойлер
24

Посмотрел я тизер....лол... Это шифт 3 с открытым миром ?! или Pro Street 2 ?/ не удивил...

21

Marhcmello они решили слить это воедино так сказать) мол днем вот офф гонки у нас, а ночью гоняете как в "старые добрые". а так выглядит как тот же пейбек, единственное пока не понятно как машины чувствуются.

-2

MstitelL Скорее она чувствуется как в NFS 2015...это желательно конечно,не желательно если она будет ехать как в пейбеке.

0
Микротранзакционное говно удалено

Это точно новости?)

18

Чего и следовало ожидать в такое толерантное время. И эта баба с ужасным голосом и акцентом, будет выносить мужиков пачками, водить лучше них, будет умнее итд. Ждем в следующей части ГГ лесбуху, а еще в следующей ГГ трансуху. Теперь точно будет провал и даже качать торрент время тратить не хочется

17

Консольный Хейтер Из за бабы гг ты хейтишь игру? Омг... Глупо, очень очень глупо... Какая разница, какая картинка будет сидеть за рулем, будто ты только и будешь, что ехать, да в окно на водилу пялится =)

-11

Невероятно крутое описание в посте, аж купить захотелось, но трейлер разочаровал, да так что пипец. Не увидел я там мрачной и серьезной истории, а наоборот какое то все детское и наивное будто. Эх, а было бы круто увидеть мрачный и реалистичный нидфорспид (особенно круто было бы увидеть плохого ГГ, и в конце бы его или арестовывали или он умирал,вот это был бы поворот, а так....)

15
insel260 написал: Из за бабы гг ты хейтишь игру?

Ты глухой чтоли? Посмотри трейлер хотя бы и послушай ее. Как будто латинка шмальнула косяк и села озвучивать трейлер. Кроме как отвращение ничего не вызывает. Я понимаю если бы ГГ была типа Миа из nfs most wanted но не такое убожество же

13

Консольный Хейтер Ну а в карбоне кенджи в опен ролике был, но мы при этом не играли за него, понимаешь к чему я это?

1

цена конечно дичь! пэйбэк значит за 1к, а это не пойми что, за 4к. я понимаю форза 4к( со скидкой 2к), но это? еа не перестает удивлять! еще и за нелегала играть/ Консольный Хейтер гаитянку из мафия 3 напоминает по говору) нига в общем

6
DocB1995 написал: Постер-то откуда взялся?

https://answers.ea.com/t5/General-Discussion/bd-p/nfs-heat-general-discussion-en Вот на сайте ЕА этот постер и используется

12

И что я только что посмотрел? Очередной закос под форсаж в стиле пейбак, с сюжетно-блевотными персонажами.. Ничего интересного

12

Что то уж больно похоже на NFS 2015

12

Странно, реально будто трейлер и текст в новости к разным играм относятся. Обещают мрачняк - в трейлере тусня и факи копам. Написано об атмосфере 1980х, а в трейлере вообще ничего подобного. А сам трейлер вроде ничего, но почему-то не цепанул. Ждем геймплей.

11

лишь бы копы не были днищем,как это было в NFS2015

11

На комп 3500, на xbox 4000р, на PS4 4500 просят за стандарт жесть(00

11

DocB1995 Полностью согласен. Чем новее года, тем хуже техника.

10

С учётом кто теперь гг, будет хотя бы оправданно лором почему я так плохо вожу : D

10
MstitelL написал: единственное пока не понятно как машины чувствуются.

А как они ещё должны чувствоваться, как не точно также как и во всех последних нфсах...т.е. дерьмовато.

9

Гг может быть не только женщиной, вот со страницы предзаказа 4 костюма Доступны при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола.

9

За такую цену только пиратка

9

Что за споры о 90х, 80х ? Трейлер никто не смотрел чтоле? на 5 секунде ролика мы видим зад GTR. и нет это не скайлайн гтр, это именно ГТР (то есть это как минимум 2007 год). Далее мы видим бмв м1 (а это как минимум 2018 год) Мужик выходит из додж челенджер (2018-19 год выпуска) на 29 секунде отчетливо виден мерседес амг c63. (машина начала выпускаться с 2015 года) на 30 секунде едет серый шелби мустанг гт500 (предположительно 2020 год выпуска, машины еще нет в продаже) на 41 секунде так же виден и обычный мустанг гтр (17-19 г.в) на 44 секунде опять мерседес амг (в крупном плане), а рядом Ево 10. на 46 секунде - легендарные машины 90х (скай 32 и вайпер). на 51 секунде порш 911 гт3 7 поколения (начала выпуска с 2010) Могу и ошибиться в некоторых авто, но факт остается фактом, мерседеса c63 амг не было в 90х. Думаю уже этого хватит, что бы доказать, что действия происходят в настоящем или недалеком будущем. С чего вы решили, что это 90е или вообще 80е ??? С розовых оттенков на первом скрине? неужели никто и никогда не слышал про фильтры для улучшения снимков? О_о

9

insel260 а теперь посмотри на время когда были эти сообщения. для справки трейлер вышел в 16 00 мск

1

DocB1995 Запомните, детишки: в 80-ых и 90-ых выпускались ЛУЧШИЕ автомобили, которые когда-либо существовали.. Никто не говорит что старые тачки говно, я к вопросу о разнообразии. Да и если действие будет в 80-х, то откуда там взяться тачкам из 90-х?

8

william1992 90ые игра не затронет, если она про 80ые, детишка ты наша А я писал, что игра будет в 90-ых? Я написал про автомобили, которые выпускались в 90-ых. Игра тут вообще причём? Читать научись. Дмитрий Рыжкoв Да и если действие будет в 80-х, то откуда там взяться тачкам из 90-х? Я в целом про автомобили тех лет. Никто не говорит что старые тачки говно, я к вопросу о разнообразии Там, на самом деле, очень легко разгуляться можно было бы. Просто из 80-ых мало кто сейчас может вспомнить крутые суперкары. Но ведь мы плюсуем сюда ещё и маслкары 60-ых и 70-ых. Вот это уже намного богаче звучит, а? Но, как мы уже видим, никаких 80-ых в игре. Farrneel Вот на сайте ЕА этот постер и используется Тогда пардон. Получается, инфа в блоге была "чутка" неверной.

0

DocB1995 Просто из 80-ых мало кто сейчас может вспомнить крутые суперкары Что за бред? Кунташ, f40, 288 GTO, Tesarossa Porsche 959, Aston V8 Zagato.

3

xAndrewx Что за бред? Кунташ, f40, 288 GTO, Tesarossa Porsche 959, Aston V8 Zagato. Молодчинка, Андрюша. Садись, пять. Я тебе отвечал? Нет. Чего лезешь тогда? Ты можешь вспомнить - молодец. И я могу вспомнить достаточное количество крутых авто той эпохи. Возможно, даже больше, чем ты.

2

DocB1995 Воу, по проще будь, паринь.

1

Пытались =) Опять одно и то же, одно и то же, Лучше бы аналог HP 2010.

8

Вообще-то, главного героя мы будем создавать, типо как в форзе

8

Неплохо, уж лучше чем пейбэк. Чувствуется атмосфера ночных гонок и андеграунда, надеюсь будет что-то не хуже NFS 2015, но без живых актеров и туповатой истории с немым гг.

8
SULIK 712 написал: хотя по трейлеру пока графика ничем не удивляет,да и геймплей пока не понятен

На то он и трейлер половина CGi =) Но стиль уже ясен, копипаст предыдущих наработок. На сюжет я ставить не буду, он в гонках нужен как 2 анальное отверстие на локте. Типа пойди вон того петуха с рейтинга убери, потом вон того питуха и так ты доберешься до главного питуха и отожмешь у него BMW =) Хотя меня удивил сюжет в стиле фильма в the run, на самом деле игрался бодро и ощущения были больше похоже на то что посмотрел фильм, нежели прошел игру =) Такого уже не делают и вряд ли решаться еще.

7

Посмотрел цену на стандарт PC - нормально так.

7

55-ая секунда, они что, украли модель Коры Харпер из Mass Effect Andromeda? И да, не впечатляет.

7
N1mblebit написал: А в чем проблема? Это не эпоха когда женщина ГГ в теории должна дома сидеть да полы драять. Это же не средневековая Чехия или Польша.

Элементарно, Ватсон. Сколько этих женщин играют в игры на пеках и консольях? Вот пускай столько же пойдут и купят эту игру из общей каши всех игроков. Как думаешь, большие будут продажи? Мне вот не интересно играть, когда ГГ женского пола, ибо я не женщина, мне это не близко. Это всё равно, что в реале примерять на себя женские платья, красить ногти и губы, ну так, для разнообразия. Тьфу!

7

вау че. такое же говно как и плати в зад. спасибо не надо

6

против тони версети будем гонять и за нами будет гонятса полиций майями отдел нравов

6

Аркадная гонка в духе Underground 2, да ещё и без микротранзакций? Да не, бред какой-то..

6

"Можно разбить тачку и починить ее на заправке" Не пойму, чем запахло? А, детским аркадным дерьмом под названием Burnout Paradise. Точно, конторка-то одна. Не судьба вернуть франшизу в нормальные руки Black Box?

6

Тульский Поцик Возвращать некому 😭

1

На 1:18 тайминге вся суть почему я давно бросил играть в такие гонки !Какой смысл и кайф ездить на броне машинах,которые нельзя разбить в щепки ? Какой кайф ?Ты можешь хоть с 300 км в час в стену влететь и с разбитым стеклом и поцарапанным бампером поехать дальше ! Нет спасибо играйте сами в такое .Да да не разрешают делать производители и всё в этом духе .Пошлите их нафиг,сделайте другие марки машин ,которые можно будет разбивать в хлам и всё. Молюсь что бы Рокстар со своей ГТА 6 пробили это дно броне не убиваемых машин которые я вижу в гонках уже лет 15 !!!!Достало !

6

Главный минус это то что разработчик Ghost Games, они не умеют делать нфс нормальный. Только Black Box делали хороший nfs.

6

Платить за продукты ЕА по 3500....Фифа копипаст, НФС копипаст, НХЛ копипаст, они вобще там причуднели, критины. Начните уже выпускать достойный продукт, а не копипаст прошлогодних серий

6

SULIK 712 Просто потому что могут

5

Акцент ужасный, без субтитров ни слова не разберешь на слух. Чую, очередная независимая индуска будет в роли героини, ведь белых женщин в США не осталось.

5

Всего за 3500р на пк, мне кажется ea решила убрать скидку для россии, главное чтобы гейб нас прокинуть со скидкой не решил)

4

Фу зараза, и сюда ГГ бабу впихнули, уже мат проситься ...

4

Ну по сути не удивлен женщина гг,(главная современная тенденция без преувеличения) ,ночь,дождь,"ремонт на заправке" и мрачччная история очередные покатушки про которые забудут через месяц после выпуска...

3

Не я конечно рад, что новая НФС и все дела. Но меня жутко бесят уже эти лужи ночью! Днём у них солнце, а ночью лужи... КАК?!!!

3

Ясно, ну в прочем наплевать.

3

lkalel Никогда не понимал "пацанов", желающих поиграть женским персом вкакой либо игре. Причин поиграть за красавишну несколько: Во первых многие хотят видеть перед собой

Спойлер

, во вторых желание создать свой идеал женщины и заботится о ней в игре, ну а в третьих прикинутся девушкой корысти ради. Но в основном все это от недостатка женского внимания.

3
с мрачной серьезной историей

Который год они это обещают? Кажется с 2011 года, когда обещали в The Run сюжет достойный фильма.

3

Очень классная задумка в плане легальных гонок, как в "Pro Street". И радует тот факт, что оставили свободу действий (наверное), в виде покатух по ночному городу и уличных гонок. НО! Долбаный, убогий для гонок "Фростбайт"! Ну вы задолбали уже с этим никчемным движком, который ну никак не нужен в гонках! Пока разработчики не создали новый, совершенный движок для аркадной "гонялки", смысла играть в этот утюг я не вижу. P.S. мнение является субъективным, попрошу воздержаться от оскорблений. Спасибо.

3

Будет симулятор неумения парковаться

3

Копов из райвлс запилите, вообще странно что их отменили в след частях нфс15 и пэйбек, надеюсь что вернут, будет круто. Вообще трейлер смесь про стрит и 15, ну и мужик орет в начале как рейзор орал в мв5.

2

Там костюмы на героев будут ( Need For Speed Sims )

2
Тульский Поцик написал: Чую, очередная независимая индуска будет в роли героини

Будет локо - латинка - феминистка - лесбиянка - трансгендер - вегетарианка.

2

«Ночь темна и полна ужасов» - мда, не люблю я покатушки по ночному городу.

2

Ничего нового в этой информации не увидил,нас ждёт один и тот же однообразный нфс,который берет своё начала с более менее нормальной hot pursuit(2010). Опять блевотные копы, и акцент на них вместо нормальных аркадных гонок как в форзе хорайзен. Опять попытки сделать нфс андеграунд, только все они халтурные

2

Ладно хоть баба ГГ а не транс. Хотя на финише все может кастромизироваться внезапно .

2

Ну вот итог снятия региональных ограничений 3500 геймин

Спойлер

https://dtf.ru/gameindustry/45684-evrokomissiya-potrebovala-valve-i-pyat-igrovyh-izdateley-snyat-regionalnye-ogranicheniya-na-pokupki-v-steam

1

Новость выглядит так, будто блог не в тот раздел засунули.

1

Опять не смогли добавить тюнинг уровня NFS underground ? Ясно

1

Если "оно" не будет обладать драйвом Underground то это будет шлак.

1

Классно придумали с легальными и нелегальными гонками

1

в трейлере днём похожа на crew 2, ночью на NFS 15

1

Та пусть хоть Чуббака за рулем сидит мне блин в гонках н... с высокой колокольни кто там сидит, главное что-бы в это было интерестно играть, но смешно было наблюдать картину в Ориджине- продаются СКИНЫ КАААРЛ ^_^ на игрока, не на машину наклейки и прочая чепуха, а ШМОТКИ НА ПЕРСОНАЖА ^_^_^_^_^_^_^_^. Пока в представлении каша из дневных легальных гонок(где был Райан Купер) и вечером перетекая в Ундеграунд если ночные нелегалы (опять-же по представлению из написанного).

1

Постер в стиле NewRetroWave ,сразу в уме прокручивается фар край блуд драгон ,или же фильм "назад в будущее" но нфс и близко не имеет к этому отношения , или у них будут ретро-треки?

1

Одно знаю точно , если игра снова будет требовать "шикарные" дрифты , то мимо меня пройдёт

1

опять тошнотворные позывы....

1

Выглядит неплохо. Лишь бы вся эта гирлянда не прикрывала устаревшую графику и убогое управление.

0

игра для толерастов в FH4 и то выбор есть кем играть - бабой или мужиком.

-1

tesla707 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола описание делюкс издания в ориджине

8

Киньте артов с ней и концепт артов *___*

-3

Трейлер кстати очень круто сделан. в плане атмосферы и монтажа очень грамотно. ну что ждём гэймском где покажут геймплей. пока что есть интрига

-4

Чет у всех так горит зад от одногй фразы "гг - баба" ,я не против ,гламурная и дерзкая чика? Валяйте

-4

Не обманули, действительно заметно возвращение к истокам, а точнее к лучшим частям серии

-4

Только было написано до анонса 15 мин,а теперь 2 дня

-5

Смесь Pro Street+NFS 2015 Static-X бы еще вставили в саундтрек

-6

Наконец то гг женщина, хоть разнообразие какое то. В предыдущих частях женщины были лишь приятным окружением... Старые добрые ночные гонки без постоянного онлайна с интересным сюжетом - просто изумительно!!!

-11

P0c чта? в payback одна из гг женщина

3

Пофиг на фем гг, лишь бы были не только авто 80-х, но и современные

-19

Маршал Талян МакКирби III А в чем проблема? Это не эпоха когда женщина ГГ в теории должна дома сидеть да полы драять. Это же не средневековая Чехия или Польша.

9

Маршал Талян МакКирби III Ты абсолютно не понимаешь чем огорчает этот анонс...

5

Маршал Талян МакКирби III Это же НФС. Большую часть времени ты будешь смотреть на машину, а не на гг.

-5

N1mblebit И тем не менее, могли хотя бы сделать выбор за кого играть. Но EA как всегда в своём репертуаре. Не хотите играть за бабу? Тогда мы вас заставим!

4

_Exsus_ Могу поспорить что когда ГГ был мужского пола без возможности выбора, такого вопроса не возникало. Я прав?

1