на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Первые подробности о контент-паках для Assassin's Creed 2

В Ubisoft работают настоящие бессребреники. Вместо того, чтобы хорошенько обобрать людей, французы прилепили очень скромные ценники на первые две пачки дополнительного контента для Assassin's Creed 2. В конце января на полках виртуальных магазинов появится The Battle of Forli, который предложит бесстрашному Эцио и еще двум его «союзникам» Макиавелли и Катерине Сфорце защищать городок Форли от нашествия братьев Орси. Впрочем, на самом деле на протяжении шести миссий ассасину придется оберегать «Частицу Эдема» от злых и жадных до власти тамплиеров. В ходе обороны Форли также предстоит полетать на чудо-машине, изобретенной гением Леонардо Да Винчи. Цена за счастье – 4 доллара.
Второй контент-пак под названием Bonfire of the Vanities выйдет в конце февраля. Стоимость – пять долларов. Зато какое наполнение – игрокам откроется новый и в меру большой район Флоренции. Тут ассасину предстоит по ходу уже десяти миссий уничтожать приспешников безумного монаха Джироламо Савонарола, который имеет самое непосредственное отношение к «Кострам Тщеславия» - сожжению на главной площади Флоренции в 1497-ом году предметов роскоши и достояний культуры. Эцио также обучится одному новому акробатическому этюду и все за каких-то 5 баксов.
Если что, все это касается только Xbox 360 и PlayStation 3. PC горько плачет в углу.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Походу дело будет как и с Принцем, ДЛС не будет доступен русской версии. И кста, когда уже выйдет русский АК2?

0

Какой впесту контент?! Гоните на ПК... бессеребреники? да неужели! тянут с выходом на ПК что бы бабла срубить больше. Ниче, в январе на боксе погамаю...

0

belic93 ты опоздал на 2 поста со своим первонахом+)

0

Опять РС пропустили! Скоты!..

0

первый нах) опять ПКшники в стороне(((((((((((((((

0

Прэлесть. Жду не дождусь :)

0

Ждем марта.Там выйдет AC2,и DLC.Инфа 95%.

0

Не, не забыли....забили! Притом самой игры то еще нет на ПК, а вы уже дополнения хотите)

0

В попе ПК,вот где.Похер на эти паки если да же на ПК ещё сама игра не вышла.

0

возможно с патчем выпустят на ПК =)

0

PC горько плачет в углу. Mumby ты садюга!!

0

Чуствую что на ПК выйдет Ассассин с 2 длс сразу

0

плакать буду Жабоеды Юбы в марте. Пк народ злопамятный.

0
0

Ржачь 9 баксов на ветер, убисофт как всегда, думаю АС2 точно такая же пустышка как и первая часть.

0

АААА конец света наступил!!!Не наступил??А ну и ладно))) А на Ubisoft мне както посрать

0

обязательно игру с dlc скачаю с торентов...

0

И кста, когда уже выйдет русский АК2? Дак вышла же уже полная русская,не тупите.

0

Владельцев ПК ждут лишь «улучшенная боевая система и графика», «переделанные менюшки», «бесплатные контент-паки»,«высокие разрешения»,«умеренная цена»,«более высокий fps». Совсем крохи – сразу видно, ПК-версия практически ничем не отличается от оригинальной игры. Лишь гигантскими изменениями на всех фронтах. Прямо закономерность – если игра выходит изначально на Xbox 360 и PS3, то на ПК она появится уже доведённой до ума. Эпоха бета-тестов продолжается!

0

Мамби, ПК (как и консоли) - неодушевленный предмет - он не приспособлен для рыданий, тем более горьких. Ты не знал? Project. Да-да, помню эти слова, забавно:)

0

Владельцев ПК ждут лишь «улучшенная боевая система и графика», «переделанные менюшки», «бесплатные контент-паки»,«высокие разрешения»,«умеренная цена»,«более высокий fps». Совсем крохи – сразу видно, ПК-версия практически ничем не отличается от оригинальной игры. Лишь гигантскими изменениями на всех фронтах. Прямо закономерность – если игра выходит изначально на Xbox 360 и PS3, то на ПК она появится уже доведённой до ума. Эпоха бета-тестов продолжается! Я не ожидал,что ты опустишся до копирования текста новостей от Мамби.Это эпик фэйл.Вот таким образом люди хотят свои "мысли" выразить. А вообще троллинг не прошёл,полное дерьмо.

0

а зачем?они всёравно выпустят какоенибуть супер издание в котором будут все ДЛС

0

А я и не отрицаю,что переделал текст мамби.Такая версия текста не чем не уступает бредовой версии оригинала.Мамби там хотел выставить порт как достоинство ПС3,а я так же тут сделал про достоинства версии АС2 на ПК.Тем более большинство перечисленный мной достоинства,так или иначе будут присутствовать в ПК версии игры.

0

Главное чтобы АК2 добрался таки до ПК - а на остальное пох

0

так или иначе будут присутствовать в ПК версии игры. Ещё точной даты релиза на пэкэ то нет,а ты уже про то,что там будет присутствовать.Если будут такие же "глобальные" улучшения,как в первой части,то это будет явное наплевательство. Хотя конечно,ничего особенного никто не ожидает и не обещается,но всё же интересно посмотреть будет на плоды задержки.

0

Новости что то с опозданием появляются))

0

Project. 17.12.09 14:47 за крутой подъеб +1 я тоже помню этот текст) что до игры- это унылое гавно, так же как и первая часть

0

Я так думаю что игра на pc выйдет тогда когда выпустят все контент-паки см.(Star Wars The Force Unleashed и The Saboteur).

0

Дак вышла же уже полная русская,не тупите. Не туплю. Официально не выходила еще в России, опят чет тянут. Походу как всегда траблы на таможне.

0

фу нах я лучше на консоли поиграю в нее

0

Dzhumshut Официально русская уже давно вышла на приставках! Даже коллекционки повыходили!

0

Официально не выходила еще в России, опят чет тянут. Ты в какой части замкадья живёшь?Уже давно полная локализация и на Бокс и на Пэху продаются.

0

Mymby Вместо того, чтобы хорошенько обобрать людей, французы прилепили очень скромные ценники на первые две пачки дополнительного контента для Assassin's Creed 2 А с каких это пор отрезание свистоперделок от игры и последующая их продажа не является обдирательством? Французы такие французские.

0

А то что эти паки уже будут в версии для пк кто-нибудь подумал? мамба опять своё анимешнее трольство распространяет.

0

юбисофт скотины,вечно ПК сообщество пролетает и ждёт ещё пол года!

0

1. Скачаю для пк с торрентов. 2. Размножу в огромном колличестве. 3. Продам в том же колличестве. 4. На вырученное лаве поеду к ЖАБОЕДАМ. 5. Найду их офис и сожгу.!!! P.S. Жабоеды горько плачут в углу.

0

Да... "PC горько плачет в углу" - это ж надо прилепить сюда такую фразу... Типа пользователи ПК испереживались из-за этой игрушки. Да уж, плачут от горя)))

0

Как всегда, у ПК-хомячков бурление говн в самом разгаре. Ничего интересного, как всегда.

0

"Аналитик" Бокс плавно устарел. Даже некоторые проекты на него не выйдут лишь из-за его маломощности. Так что с ПК, тем более мощным, даже и не сравнивай. Бокс - сейчас скорее тормоз развития игр, т.к. новой замены ему еще не вышло, а некстген он не переваривает. ИМХО. А начет "лучше уже не куда" - это бред сивой кобылы.

0

Project. Паша, плюс 100 во всем. Серьезно, без шуток. Реально ткнул мамби мордой в его же собственное гагно. Furusato "Типа пользователи ПК испереживались из-за этой игрушки." А ты почитай каменты в этом треде. Сплошь и рядом переживания, какие же Юби нехорошие. "Даже некоторые проекты на него не выйдут лишь из-за его маломощности." И какие же проекты не выйдут именно из-за маломощности? Мне интересно. "а некстген он не переваривает. " Кхм. Нынешнее поколение переваривает аж за ушами трещит. Forza 3, Halo Reach, Split/Second, Crysis 2

0

Dr. Hоuse "И какие же проекты не выйдут именно из-за маломощности" Heavy Rain - к примеру - и это только начало. "Нынешнее поколение переваривает" - я говорил про некстген. Для нынешнего поколения "чудо-ящик" и создан. "...Сплошь и рядом переживания" - не знаю как кому, а мне по фигу выйдет или нет (или как скоро выйдет) та или иная игра на ПК. (к таким относится и As.Creed2) т.к. 1 - не являюсь фанатиком игр, 2 - большинство из вышедших - шлак, максимум на 1-2 часа игры терпения хватает.

0

2_Аналитик: Смени ник, аналитик из тебя никакой. Твой бокс - это тоже компьютер и ничего там такого, что "клало бы на лопатки ПК" быть не может. Разбери, посмотри, увидишь знакомые детальки. Кстати, я вот тут подумал... Прикольно было бы запустить 3DMark на Xbox 360. Ну так, чисто поржать...

0

Надеюсь ситуация с Prince of Persia не повторится. (т.е играешь на РС и хочешь узнать настоящюю концовку? покупай консоль и скачивай Epilogue! Прошел Epilogue и хочешь узнать настоящюю концовку? покупай DS и Prince of Persia: The Fallen King.)

0

РС горько плачет в углу? Да, РС игроки еще до 1 квартала 2010 будут горько плакать в углу.

0

3DMark на Xbox 360 это жесть,слайдшоу и перегруз обеспечен,ну и в придачу ручьи слёз биллибоев что их "сверхмощная" коробка не потянула жалкий тест. бокс с хорошим жк телевизором и hdmi кабелем, мощный компьютер кладет на обе лопатки. ты бы посмотрел на второго ассасина как выглядит графически и сразу уже понял бы что лучше уже не куда. Петросян ты однако.Плавали знаем мы вашу выглядит графически и сразу уже понял бы что лучше уже не куда.

0

PC горько плачет в углу. ооой, оооой несите тряпкиии!!! Затопит!!!*буль блькт, выныривает*ААААААА! Да ладно, это обычная стратегия разработчиков, игры которых лучше скачают чем купят, ибо первая часть никакашка, вот и наживаются на приставках, а потом на ПК, а то на них ни неро ни алкоголя нету. Кстати бокс не особо переваривает некстген-Мафия 2 при демонстрации на боксе во время взрыва притмозила, а на пк шла и не спотыкалась, хотя там и взрыв поменьше был.

0

блин, че за бред. пк урезают и унижают, как могут. Сначала задержка выхода ПК версии на несколько месяцев после выхода консольных версий, теперь дсл обойдут стороной пк. третья часть, судя по всему, на пк совсем не появится

0

я ещё неиграл. на ПК нету, на гробе дорого, неохота переплачивать, подожду пока появятся БУ и дешевле, вот тогда и рубану :) а пока итак игр накупил :D

0

Furusato "Heavy Rain - к примеру - и это только начало." Хоспаде, ты кому поверил? Пиар отделу сони, которые написали Кейджу текст, а он зачитал? Ппц. Ты графику в HR? Видел? Так вот в Alan Wake не хуже. Только в AW еще и пространства открытые. "Для нынешнего поколения "чудо-ящик" и создан." Некст-ген никакая из приставок не переварит. "не знаю как кому, а мне по фигу выйдет или нет (или как скоро выйдет) та или иная игра на ПК" Вот так уже верно. Antivirus2k "Прикольно было бы запустить 3DMark на Xbox 360." Vantage? Вряд ли. А вот остальные без проблем. Andrew GUNgster "Кстати бокс не особо переваривает некстген-Мафия 2" Слышал про такую вещь, как оптимизация? Так вот разработка еще не завершена. Вон Heavy Rain года полтора назад сильно подтормаживал иногда на плойке, а в недавних демонстрациях уже нет :) Тормозящую игру на консолях не выпустят - факт, а вот на ПК вполне могут. Я не про мафию конкретно. quwide Не прошивался?

0

ПК-был,ПК-есть,ПК-будет! А насчёт "чудо-коробки": это просто способ выкачивания денег! Для вас всё выходит раньше т.к вы всё покупаете!(а если нет лови бан от майкрософта) А мы же в свою очередь берём всё на халяву! И полюбому коробка работает макс. 1 год! И полюбому 2 вид коробки как консоли вымрет! По счёт темы: Пох на дополнения! ждём просто хотя бы основную игру=)

0

J0ker73 "Для вас всё выходит раньше т.к вы всё покупаете!" А вас все время обламывают потому, что вы все качаете. И будут обламывать еще больше. Вот есть у вас Bayonetta? Нет, а ведь лучший слешер на данный момент. Но вы качайте, качайте...дальше - больше. "И полюбому коробка работает макс. 1 год!" Неактуально. Уже не год. Проблему решили. "И полюбому 2 вид коробки как консоли вымрет!" Оооой...звучит грознее, чем апокалипсис 2012 года :D

0

Dr. Hоuse "А вас все время обламывают потому, что вы все качаете. И будут обламывать еще больше. Вот есть у вас Bayonetta? Нет, а ведь лучший слешер на данный момент. Но вы качайте, качайте...дальше - больше." ага...в чём то я с тобой согласен,НО раз у тя много денег покупай дорогие игры и трать всё жизнь на игру.В то время как мы когда игр мало можем избавиться от игровой зависимости!+попробуй через свою коробку фильм скачать и(или) ещё что нибудь(кроме игр)?коробка создана для того чтобы деньги высасывать,а игры для того что бы отвлечь от мира сего! ИМХО ""И полюбому коробка работает макс. 1 год!"" "Неактуально. Уже не год. Проблему решили." ага и теперь она работает 1 год и месяц xD У меня мой старый бочёк работал 7 лет!(и до сих пор фурычит) Помоему слабо для "чудо-коробки" ""И полюбому 2 вид коробки как консоли вымрет!"" "Оооой...звучит грознее, чем апокалипсис 2012 года :D" Ну для вас скорее всего=)

0

J0ker73 "НО раз у тя много денег покупай дорогие игры и трать всё жизнь на игру" Я покупаю только самое стоящее. "В то время как мы когда игр мало можем избавиться от игровой зависимости!+попробуй через свою коробку фильм скачать и(или) ещё что нибудь(кроме игр)?" Пацталом. Умир. Когда игр мало, я иду на улицу, общаюсь с друзьями, хожу в кино, учусь, работаю. Этим же я занимаюсь и когда игр много. Я не задрот, просиживающий, дико прущийся по играм. А насчет фильмов - NetFlix на что? "коробка создана для того чтобы деньги высасывать,а игры для того что бы отвлечь от мира сего" ПК создан для того же. ПО платное, игры платные, железо платное. Ты где тут благотворительность увидел? "ага и теперь она работает 1 год и месяц" Да, смешно, но сарказм неуместен. "Помоему слабо для "чудо-коробки"" Посмотрим на джаспера. "Ну для вас скорее всего" И не только грозно, но и точно так же глупо.

0

Dr. Hоuse "Пацталом. Умир. Когда игр мало, я иду на улицу, общаюсь с друзьями, хожу в кино, учусь, работаю. Этим же я занимаюсь и когда игр много. Я не задрот, просиживающий, дико прущийся по играм. А насчет фильмов - NetFlix на что?" Чулавек,я говорил не только про тебя.Таких как ты конечно не мало...Но таких как не ты ещё больше. ''ПК создан для того же. ПО платное, игры платные, железо платное. Ты где тут благотворительность увидел?'' А торренты на что? ''И не только грозно, но и точно так же глупо." Вымрут игры-Вымрут консоли! А пк останится жить! З.ы: Всё написанное постами выше не только про тебя! А так если поразмыслить в некоторых постах ты прав. З.ы.ы:Тебе надо в ораторы идти,везде лазейку найдёш=)

0

J0ker73 "Но таких как не ты ещё больше." А вот это печально. "А торренты на что?" Хоспаде. Оно платное по своей натуре. И в магазинах продается. Если бы оно было изначально официально бесплатным на ПК, то тогда да. Да и железо ты тоже с торрентов тянешь? :) "Вымрут игры-Вымрут консоли! А пк останится жить!" Ну ведь задротов дофига. Ты ж сам сказал. Поэтому консоли будут жить вечно :)

0

Inteprio Ты в какой части замкадья живёшь?Уже давно полная локализация и на Бокс и на Пэху продаются. Отвечу вашим языком, не знаю как у вас, а у нас в России она официально еще не продается (для Плойки - 100%). Только доступна по предзаказу.

0

Dr. Hоuse "Ты графику в HR? Видел?" Видел, и ящику её не потянуть. "Некст-ген никакая из приставок не переварит." Вот я и говорю: скоро ящик (да и плойка) отправятся на свалку. "...Вот есть у вас Bayonetta? Нет, а ведь лучший слешер на данный момент..." Bayonetta, мягко говоря, даже до просто хорошего слэшера не дотягивает. ИМХО.

0

Furusato "Видел, и ящику её не потянуть." Я еще раз говорю, ее не потянуть потому, что Кейдж сказал? Мдаа...поражаюсь твоей наивности. Графика в HR не представляет собой ни-че-го сверхъестественного, абсолютно. Да, классные модели и те...с квадратными пальцами. А окружение? Замылено, перемылено, чтобы замазать некрасивости. А теперь сравним графику HR с графикой AW. Да, в AW модельки чуть хуже. Зато окружение заметно более масштабно и прорисовано. А ингейм ролик Halo Reach видел? Опять же: открытые пространства вкупе с графикой, которая оставляет хеви рейн позади. "Bayonetta, мягко говоря, даже до просто хорошего слэшера не дотягивает." Байонетта, мягко говоря, вертит все слешеры последних лет, а особенно серию DMC, на большооом болте. И это не имхо, а оценки. "Вот я и говорю: скоро ящик (да и плойка) отправятся на свалку." До выхода некст-ген приставок еще долго.

0

Очень жду игру должна быть супер !!!

0