на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Первые подробности о Singularity

Солидная порция подробностей, связанных с экшеном Singularity (PC, Xbox 360, PS3) от студии Raven Software, прибудет вместе с выходом 18-го февраля свежего номера PC Zone. Но несколько основных моментов тамошнего восьмистраничного превью уже ушли в народ.
Итак, докладываем: действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – злые русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).
Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в беленькие скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет эдак на сто-двести.
Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизни. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.
Релиз Singularity намечен на четвертый квартал этого года.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

посотрел видео... вродь игра как прикольная... просто интересно то,что в временах кидает

0

Идея со временем хорошая,главное чтобы разрабы её хорошо реализовали.(В играх уже достало против русских воевать)

0

Мне слегка "Timeshift" напомнила эта игра. В целом, интересно.

0

хммм!Если честно,то я об этой игре впервые слышу...На словах выглядит неплохо! P.S.Поддерживаю Е7300!!!Забодали уже из русских каких то сволочей делать!Скоро вообще Землю не инопланетяне будут захватывать,а русские в ушанках верхом на медведях и с ядерным оружием в кармане!!!

0

RomanPavluchenko Хорошо посмеялся =) +1

0

Опять главные злодеи русские. Ну что же, пиндосы верны себе. После выхода игры особо тупоголовые геймеры опять будут орать в комментах, что русские в этой игре не такие уж и плохие, а вообще даже и хорошие и поэтому они купили игру и с радостью гамают (как они доказывали в КоДах: Modern Warfare, World at War и других играх). Лично меня это всё уже достало и уж что точно, так это то, что я никогда не куплю игру, где меня выставляют идиотом.

0

ЛоЛ. А кто сказал что русские тут злые?=) просто играем за америкоса. На войне нет добрых и злых,есть свои и чужие.

0

я вот даже в world in conflict не играл из-за того что там против нас за американцев играть, серьёзно! но в это думаю поиграю(из-за времени)

0

Патриотизм это хорошо, но когда он переходит в долбо$бизм и заслепляет глаза это плохо. Подумайте сами - ну какую нацию сделать противником? Зимбабвийцев? Наоборот гордиться должны, что американцы считают вас достойным противником. Ваше правительсто же само хочет быть причастно во всех мировых делах, так почему же вы тогда возмущаететсь, что в играх Россию всюду пихают? А потому что она действительно всюду.

0

звучит интригующе позырим что же получится

0

Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Больше чем уверен, что разрабы не сдержат обещаний, и такой свободы перемотки времени не будет полюбому. Ну может тока в специально отведенных для этого местах. :/

0

Antivirus2k Ты себя слишком высоко ценишь. Именно тебя там никто выставлять не будет :) Немезис +100 Миха Молот ты где? Я тя жду! Хочется услышать твое мнение о сюжете игры.

0

Остров и премещение во времени !!! Идея сериала LOST жива !!!

0

rsector7 В LOST хаотично туда-сюда, а тут, вроде как, все управляемо :)

0

11Dron11 Свободы не будет это точно. Немезис Ты прав,я раньше тоже злился(но не прикрощал играть из-за этого)а теперь это даже +,ведь только мы сможем узнать о чём говорят враги...... А по теме:Игра будет не плохой,Raven Software хорошие разрабы.......

0

rsector7 Мне тоже сразу лост вспомнился:) Перемещение во времени, 100-200 лет, хмм, интересно... Чувствую игра будет длится не более 2-х минут)) Перенесемся сразу в финальную сцену))

0

ждемс))) возможно будет наконец-то ИНТЕРЕСНО))

0

Америкосы снова спасают мир!!))Как они всё-таки любят нас выставлять злодеями!!!Боятся!! значит уважают) поддерживаю мнение Antivirus2k !!

0

Основную идею заимствовали у Timeshift. Надеюсь Singularity оправдает ожидания.

0

игра должна быть супер ждемс новых вестей.

0

По прибытии на место ему откроется страшная правда – злые русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD). да, когда-нибудь, мы захватим этот гребаный мир :D

0

Если все пойдет хорошо-поиграю.

0

Если все пойдет хорошо-поиграю.

0

ВАЖНО понимать, что от воронов (или кто там игру разрабатывает?) - слишком многова - ждать НЕ НУЖНО!!! Игра получится хорошая, но вот на счёт шедэвра - сомневаюсь!

0