на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Первые подробности об игре по мотивам LOST

Ubisoft наконец-то поделилась информацией о проекте, разрабатываемом по мотивам популярного телесериала LOST (в России «Остаться в живых»).
Экшен-адвенчура от третьего лица позволит игрокам войти в роль одного из выживших после крушения самолета Oceanic, летевшего рейсом 815. Протагониста ждет путешествие по знакомым местам сериала, встречи с любимыми героями телезрителей, флэшбэки, собственное «предназначение» и поиск пути домой. На дороге героя будут попадаться противники (в том числе и «дымок») и головоломки.
Релиз намечен на 2008-ой год. Разрабатывается игра монреальским подразделением Ubisoft, а в нашем архиве уже появился первый тизер-ролик игры.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

УУУУ!!!!!Круто!!!!Сериал-супер!!!!1Надеюсь,игра будет еще лучше!

0

не представляю, как из этого сериала можно игру слепить...

0

Сериал рулит, конечно, но вот игра будет посредственная, 80% Ещё три сезона будет, итого 6 как минимум. Игр наверно столько же будет.

0

По возможности постараюсь поиграть.

0

Ещё три сезона будет, итого 6 как минимум. Игр наверно столько же будет. Но ведь уже вышло 3 сезона. а игра только первая намечается.

0

Сделали бы на движке Крайзека, тогда было бы все круто.

0

Мистер Эко, значит будет две игры, каждая из которых будет содержать в себе по 3 сезона фильма.

0

Блин, офигенная новость! Я обожаю LOST! Я фанат LOSTa! Правда стал смотреть недавно. Взял у друга лицензию 1-го сезона.

0

Ролик короткий,но и в нем уже видно,что графика будет хорошей!Играть будем видно Джеком!В ролике были видны знакомые персонажи:Локк,Сойер итд.

0

По мне игра гавно( без обид) не выйдет из нее нормальной игры

0

врят ли "говно" будет, монтреалькая студия еще второсортных продуктов не выпускала, да и не будет :)

0

Играть мы будем не за Джека, а за нового персонажа скорее всего

0

врят ли "говно" будет, монтреалькая студия еще второсортных продуктов не выпускала, да и не будет :) Вспомни черепах ниндзя.

0

наверно будет выбор, за кого играть, а мне ваще пофигу, сериал я сматрел так молеха, ни самый плохой канешно, но не асилил из-за странного подхода, сезоны всякие, не ни катит, там продолжение скоро будет, сматреть не буду, прочел где-то что Мистера Эко, убьют, нафиг нада.

0

В лосте Эко убьют в начале третьего сезона. Приготовьтесь рыдать горючими слезами.)

0

не я просто не буду сматреть, вот и все,надоело, есчо када второй сматрел, вот, а третий может и сматрел бы, но прочитанная инфа про Эко, меня убидила в обратном.

0

Смотри дальше. Там интересно будет. Ну а если не нравится Лост, то смотри Побег из тюрьмы(Prison break). В нем ты точно не разочаруешься.

0

врят ли "говно" будет, монтреалькая студия еще второсортных продуктов не выпускала, да и не будет :) Вспомни черепах ниндзя. По мне так черепашки нормальная игра.в самый раз что б расслабится.не спорю-детская,но не постоянно же рубится во всякие серьезные fps,action и т.п. А по поводу Lost не знаю.Сериала не смотрел но соглашусь с фениксом Ubisoft гомна не делает

0

Мистер Эко если бы игра про черепах была бы говно она бы не получила бы высокие оценки. Если она для тебя говно, это значит не в игре дело, а в тебе...без обид, но хорошие игры говном называть как то не айс

0

Я в черепах не играл, поэтому руководствуюсь чужим мнением. Вот так вот.

0

черепашки для денди рулят, сто пудов, Шредер сущствует, Торено не бань пажаласта.

0

На фиг Джека, я за Соера поиграть хочу (хоть убейте, но мне всеравно будет нравится этот "Подонок") Так что пусть сделают так чтоб выбрать мона было за каво играть!

0

Мистер Эко в следующий раз руководствуйся рецензиями...

0

---->>>>all Вы много знаете плохих игр с пометкой "made in Ubisoft Montreal"?

0

2 Powerfull:....эм...пока нет.И надеюсь что "пока" никогда не будет.

0

Юбисофт еще и по сериалу Герои(Heroes) игру делают.

0

Эко, кстати, что за сериал такой? Сойер, конечно, крутой=) Побег - потрясающий фильм! Два сезона видел на DVD. Жду не дождусь.

0

класная игруха всё прошол бес кодов в коне у тебя бесконечные потроны на всё оружие

0

Эко, кстати, что за сериал такой? Это сериал про обычных людей, которые узнают, что у них есть суперспособности. Хороший сериал, не Лост и Побег конечно, но посмотреть стоит.

0

не парни сериалы в топку, сматрю футбол.

0

Не парень футбол, кроме Чемпионата Европы в топку. Хехе. Мы ж тут не про бразильскую тягомотину...ГгГг.

0

l да я за спартак болею, потому не могу его отправить а топку, во щас кубань с москваой пасматрел, понравилось хоть и наш чемп, а бразильский футбол че-то не очень люблю.

0

вы чё долбанулись на какой на футбол? тут игру понять нуно балбесы хреновы! чё за игруха то ктонить скажет? наподобие фаренгейта шоли? скринов нету блин = (

0

Жаль, что от 3-лица. например бы как в кинг-Конге 1,3,1,3-лицо. Думаю следует влепить смена персов.

0